28 марта 2024, четверг, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+608 +
Я, 17:03, 28.02

Бориса Ефимовича Путин казнил.
Подло выпустил ему в спину... 4 пули.

Рейтинг?
Ну, рейтинги палачей всегда высокие, особенно теперь, когда русские уже не прочитают Доклад Бориса о российской армии в Украине.
Зато... ФСБ хорошо обыскало квартиру Немцова и знают всех, кто с ним сотрудничал.

Так что, ждём новых арестов, смертей, внезапных отъездов честных людей за границу.

Страна Россия закрывается.

Ответить
+134 +
ggg, 20:04, 28.02

Страна россия теперь закрывается окончательно...
После вот такого - однозначно...

Ответить
+12 +
Владимир, 9:11, 1.03

Как может вырасти рейтинг на убийстве Немцова?Скорей на оборот!Это убийство сплотит оппозицию вместе!Царствовать Путину не долго!Он как и Лукашенко тиран ,и бандит власть их держится на страхе народов, и на штыках!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Alex, 20:49, 15.03

Коммент с российского сайта: «Господа! Идёт война. Россия - тоталитарная страна. Диктатура. Вся власть в России в руках мафии и чекистов. Путин, Игорь Сечин, Тайванчик рулят страной. Провокации, шантаж. Прессинг интеллигенции. Имитация суда и парламента. Скурвливание политической элиты Европы. Незаконные наружки и прослушки. Девятый вал контента в русскоязычных СМИ - работа чекистских Бригад ГБ. Поддержка пятой колонны сексотов ФСБ и мафии в Европе. Цинизм. Агрессивность.
Идёт война, очень жестокая, с жертвами. На кону -- огромная власть и серьёзные деньги. Только в оффшоре на Виргинских островах чекисты контролируют ДВА ТРИЛЛИОНА долларов. Это -- очень грязные деньги. Наркотрафик из Афганистана через территорию СНГ (для чего и нужна байка о так называемом "евразийстве") в Европу. Трафик оружия, контрабанда, работорговля. Мегакоррупция. Вся организованная преступность создана чекистами. Урки и чекисты -- это симбиоз.
Либералы, республиканцы, масоны, прогрессисты воюют с консерваторами, реакционерами, сторонниками диктатуры -- мафиозниками и чекистами. Разведка сражается с контрразведкой. Мы обязаны победить. Россия будет нормальным буржуазно--демократическим государством. Мафию и чекистов мы уничтожим. Как Деда Хасана.

Ответить
+42 +
Milochka2009, 11:30, 1.03

А и не плохи было бы эту Расею намертво запечатать какой-нибудь Московской стеной в границах Московского княжества ХII в. Всем стало бы спокойнее! Опять же классный социальный эксперимент...

Ответить
+2 +
Alex, 20:47, 15.03

"Русскими", с 1721 г, стали называть московитов. Так приказал их царь, аферист и недоучка, Петька 1-й. (Наполовину татарин: мать –татарка!) А царица-аферистка, немка Катька 2-я, приказала историкам переписать их исторю. И вот -- финно-казахи (см. работы знаменитого русского археолога Уварова и палеонтолога Богданова, 19 век) «русские» вдруг стали славянами и нашим «братским народом»! (А славяне Новгородщины и Псковщины были уничтожены. Начал Александр Ярославович, т. наз. «Невский», закончили -- Иван Грозный и чума). Примитивы—«русские» (русский народный инструмент -- балалайка: 3 струны. Украинский народный инструмент – бандура: min 34 струны!), чьи истоки – не Киевская Русь, а Московский улус Золотой Орды, создали свою страну путем захватнических войн! Украли наше наименование – «Русь»! Присвоили себе нашу историю! И -- веками оккупировали Украину! И сейчас Вован Путлер хочет поставить нас на колени. НЕ ВЫЙДЕТ!

Ответить
+264 +
mayproay, 17:12, 28.02

Я потресён сегоднешним убийство Бориса Немцова. После событий с Немцовым. ( 1913 год в России. Эту нацию ждет страшный бунт и гражданская война с последующим развалом Империи. А сначала - бешеная волна реакции против инакомыслия.
Не будьте наивны убийство 28 июня 1914 эрцгерцога Франца Фердинанда предшедствие сего

Ответить
+367 +
Вика, 17:15, 28.02

Так и есть. Спасибо за статью. Марзости власти путлера нет предела!

Ответить
+378 +
Ромыч, 17:18, 28.02

Кремлевский карлик- это агрессор и убийца. Несомненно убийство Немцова- это его заказ. Диктатор агл и путлер- два кровавых тирана, которых нужно остановить, причем только силой.

Ответить
+285 +
неуж, 17:19, 28.02

То же очень смелый и решительный Юрий Фельштинский! Все верно отражено!

Ответить
+381 +
пенсионерка, 17:25, 28.02

Судя по комментариям в соцсетях Вы совершенно правы. Мне кажется что россия сходит с ума, такое чувство что их (ватников) всех зомбируют на подсознательном уровне. Столько грязи, ненависти, злорадства со смертью человека может быть только в совершенно больном обществе. Что еще должно случиться в россии чтобы ватники прозрели и стали людьми, а не превратились все поголовно в нелюдей.

Ответить
+21 +
евген, 23:32, 28.02

ничего не поможет ватникам прозреть, только очередная война, которая выкосит их количество до безопасного, это замкнутый круг, и скоро время очередного витка, к сожалению мы это вероятно тоже прочувствуем.

Ответить
+19 +
анализ, 5:19, 1.03

Прозреть очень тяжело российскому обществу! Путин по телевизору смотрится неплохо, говорит умные речи, бросает язвительные остроумные реплики и ему верят. Остальное остаётся за кадром, потому что информация поступает только из контролируемых СМИ.

Ответить
+29 +
Луганчанин, 20:28, 1.03

Да не прозреют они. Эта страна больна на генном уровне. Прозреть может тот, кто хоть немного к этому стремится. А вата рождается ватой и ватой мрет. И что-то ей доказывать - это то же самое, что объяснять кошке устройство телевизора.

Ответить
+2 +
Alex, 20:46, 15.03

1. «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». (Aкaдeмик Иван Павлов, 1932 год).
2. «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» (А. И. Солженицын)
3. «Русскому кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого и из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам – а врагами своими он считает всех соседей". (Владимир Соловьев. Мнимые и действительные меры к подъему народного благосостояния // Соловьев В. С. Смысл любви: Избранные произведения. М., "Современник", 1991)
4. «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс, Разоблачение дипломатической истории 18 века)
5. «Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов.» (Фридрих Энгельс).
6. «С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.» (Петр 1)
7. «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)
8. «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два--три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (Иван Бунин).
9. «В сердце русского народа кипит сильная, необузданная страсть к завоеваниям — одна из тех страстей, что вырастают лишь в душе угнетенных и питаются лишь всенародною бедой. Нация эта, захватническая от природы, алчная от перенесенных лишений, унизительным покорством у себя дома заранее искупает свою мечту о тиранической власти над другими народами; ожидание славы и богатств отвлекает ее от переживаемого ею бесчестья; коленопреклоненный раб грезит о мировом господстве, надеясь смыть с себя позорное клеймо отказа от всякой общественной и личной вольности.» (Астольф де Кюстен)

Ответить
+283 +
777, 17:28, 28.02

Кроме убийства Щекочихина, Политковской, было еўё і подлое убийство Старовойтовой! и много много других! Россия страна массовых убийств!!!!

Ответить
+172 +
гэта яшчэ ня золак, 17:57, 28.02

Раша, віншую - ты ў чарговы раз абасроалася перад усім светам! Пасля Чачні, Курска, Беслана, Грузіі і..., Што ні збіраеш, а ўсё атрымліваецца Калашнікаў. Што ж, чым багаты! Россия - это даже не смешно!!!

Ответить
+38 +
гісторік, 23:32, 28.02

а началось со смерти Собчака-много знал о будущем президенте...

Ответить
+223 +
Ірина, 17:47, 28.02

Зате марш, запланований на завтра відмінений. Путін настільки боявся цього маршу, що нарешті, після всякої дурні з антимайданами пидумав найгірше вирішення цієї проблеми. Майдану не буде.
Сумую і плачу за Немцовим. Великою був людиною.

Ответить
+224 +
Дударев К.И., 17:54, 28.02

В статье раскрыто пишется о следствии таких преступлеий. В Чеченскую войну использовали похожие методы. Журналист Холодов хотел обнародовать материал. Его взорвали. Методы остались прежними.

Ответить
+237 +
К, 17:55, 28.02

А,сколько убито в Беларуси?

Ответить
+249 +
ВЕЧНАЯ СЛАВА БОРИСУ НЕМЦОВУ!!!, 18:01, 28.02

Заказчик убийства Бориса Немцова -- без сомнения -- садист , кремлёвский карлик, стареющий старикашка, видимо, импотент и маразматик. А исполнителей у него в ведомстве ФСБ ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛ ПАЛАЧЕЙ. И + 100 МИЛЛИОНОВ ВАТНИКОВ, ЧЕЧЕНЦЕВ И ПР. ШВАЛЬ...

Ответить
+9 +
Сумчанин, 14:27, 4.03

Не надо на чеченцев наезжать. Это "кадыровцы". Добавит больше нечего.

Ответить
+245 +
Юрий, 18:02, 28.02

Проскочила новость, что ФСБ изъяла документы и "винт" с компьютера Немцова, якобы для следственных действий. Не он ли, компьютер, был ЦЕЛЬЮ убийства его хозяина? Ведь Немцов готовил книгу по участию русских войск в войне в Украине? "Совковый гестаповец" не перестает удивлять нормальных людей.

Ответить
+172 +
Олефир Киев, 18:10, 28.02

Похоже, у альфа -самца инстинкт самосохранения преобладал над разумом и осторожностью. Такой в надежде хоть немного отсрочить замену трона на электростул не задумываясь пожертвует всеми желающими и невинными россиянами, не говоря об остальном мире.
Надо решать...

Ответить
+61 +
гость, 18:49, 28.02

в России люди перепутали адский огонь ненависти и жестокости, недображелательности с божьим огнём любви, который оживляет, улучшает все, к чему прикоснуться этим огнём. христос огнём любви поднимал из мёртвых. в России адским огнём ненависти убивают.

они не знают что такое любовь, красота, доброжелательность, нежность, ласка, чуткость, сострадание и делают то, что им привычно и по силам - разрушают все на своем пути, даже свой родной дом - страну.

Ненависть - удел мёртвых душ, которых не коснулась любовь или ушла любовь. мертвые духовно люди - разрушают мир и превращают в мёртвых физически духовно живых.

их души нужно коснуться крылом любви - воскрешающим из ненависти, Т е из мёртвых огнем, который никого еще на тот свет не отправил и не убил, но: исцелил, умиротворил, дал покой мятежным, счастье несчастным, снял пелену с глаз и показал красоту, улучшил некачественное, проявил сочувствие, милосердие к страждущим, утешил безутешных, доброжелательность укрепил.

Ответить
+133 +
Михал, 19:05, 28.02

Сильно и откровенно! Браво!
Жаль, Бориса этим не вернуть. Светлая память.
КГБ не может поступать по другому. Это структура лжи и ненависти, подлости и убийств. И не важно как она называется. КГБ, ФСБ. Люди которые там работают в какой то момент перестают быть людьми и превращаются мв подонков.
Просто не все в это верят.

Ответить
+64 +
Белорус, 19:15, 28.02

Умный человек! Мудро сказал!

Ответить
+93 +
алекс, 19:23, 28.02

Людей жалко, даже тупых, зомбированых. гебешную подлую свору у власти не жалко! империю не просто не жалко, Душа просит - прекращения существования злобной, нищей, терористической тюрьмы народов!

Ответить
+54 +
alex-2, 19:53, 28.02

С. Корея аплодирует стоя.

Ответить
+41 +
NL, 20:06, 28.02

Respect автору!

Ответить
+110 +
Игорь, 20:15, 28.02

Это убийство нужно было путину для проверки настроений российской биомассы, которая, скорее всего, промолчит. Исполнителем убийства назначат какого-нибудь отморозка, не исключено, что родом он будет из Украины, показательно накажут и рейтинг путина - 100%.

Ответить
+53 +
ole lukoe, 21:48, 28.02

Я не знаю, можно ли назвать процесс всеобщего загнивания, морального, экономического etc., в России финишной прямой, но результат в итоге будет одинаково плачевный.
Российская империя, которую называли тюрьмой народов, прогнила и по сути сама рухнула в 1917 г. под ноги (или сапоги?) большевиков. СССР также никто не побеждал, не захватывал извне - он сгнил изнутри и в итоге рассыпался, развалился, как пустой внутри, глиняный истукан.
Современную Россию ждёт, без сомнения, та же участь - саморазрушение, если верить истории, это российская традиция. Деградация общества, его институтов, патология и симптоматика схожи.

Ответить
+65 +
an_anatoliy, 22:19, 28.02

Михал, 19:05, 28.02 - +37 +
...И не важно как она называется. КГБ, ФСБ. Люди которые там работают в какой то момент перестают быть людьми и превращаются мв подонков.
Просто не все в это верят.
________________________________________________________
Эта кантора с осени - зимы 1917 года и до сего дня называется
" тайная государственная полиция ", по - немецки " gehaime stadt policai ". Сокращенно : ге - ста - по . Аббревиатура - чк, вчк, гпу, огпу, нквд, мгб, кгб - прикрытие. Вспомните библейское : " Узнаете их по делам их " .

Ответить
+47 +
мысли вслух, 22:21, 28.02

Видимо полковнику фсб окончательно крышу сорвало от ботокса...

Ответить
+11 +
этнический белорус, 23:44, 28.02

автору в 22:19 : правильнее будет "die geheime Staatspolizei", а в остальном - всё так.

Ответить
+26 +
litvinka, 23:48, 28.02

Юра ,вы первый сделали очень вероятный прогноз того как будет "раскрываться" подлячее убийство Немцова! Самое дикое что если гильзы разные, то выходит стреляли из 7-8 или по крайней мере 6 разных пистолетов?! Один человек? Или 7? Я уже не могу больше плакать от этого всего... В прошлом году -Новодворская, теперь Немцов... Досада преогромнейшая: ну как он так подставился!? Ведь умница же и так потерять осторожность... Прав Бондаренко:он был гусар по натуре,поэтому иногда бесшабашный,вот гады этим и воспользовались! прощай,Борис,жаль что больше не смогу пожать твою мужественную руку!

Ответить
+14 +
дылда , 23:56, 28.02

пуцін ідзе по шляху лукі

Ответить
+9 +
Сторонний, 0:05, 1.03

Что-то случилось в России? Да, какого-то русского прямо в столице застрелили.
И кто же это мог сделать? Да конечно они сами.
А почему столько ненависти к этим русским у самих же русских, которые здесь пишут???
Да ясное дело - фашисты они все там. Им дай "калаши" в руки - перебьют все друг друга.
Да с чего ты взял? Просто почитай комментарии к статье этого умного русского человека. И ты сразу представишь себе образ русского человека

Ответить
+11 +
Sergej, 5:57, 1.03

у кремлевских мракобесов одни садо - мазохистские инстинкты и клептомания.

Ответить
+21 +
Анна, 9:07, 1.03

С высоты своего возраста уверена: русские-- патологические убийцы. Немцова я давно сравнивала со Столыпиным , убитым в 1911г. Всё это символично.

Ответить
+7 +
сож, 14:16, 1.03

...Запомніў "забыл" пра забітых палітыкаў Беларусі й усталяван'ні ў Беларусі Абсалюстнай Маскоўскай Дыктатуры. Запомніў пра выбух ў мінскім мятро, калі пасьля тога, хутчэй, па прыказу Керемля, "казнили" двух простых хлопцаў, не даўшы ім нават разчыніць вуснаў у сваю абарону... З'біты польскі самалет з прэзыдэнтам Польшчы Л.Качіньскім і польскай элітай на барту...
У бел.(літоўскай) мове няма слова "забыў", а jos'c' слова "запомніў" - ад слова "запамін" - ("забытьё"-рус.).

Ответить
+21 +
востро, 11:30, 2.03

У Рф плохая карма,уже давно накопленная массовыми убийствами,поэтому нищета, слабоумие,дьявольщина и т.д.Они постепенно растворятся в других генах,неся горе другим народам

Ответить
+1 +
нен, 20:00, 16.03

это не карма. это уже на генном уровне. соввласть генетическую селекцию 70 лет над народом проводила. оставляя на приплод быдло и чмо и уничтожая выдающихся. даже военачальников и академиков через гулаг прогнали где у них спинномозговой рефлекс быдла выработался. так что подводим итог этой селекции - современный россиянин без царя в голове и без бога в душе, готовый продать и предать. авторы этой селекции - отдельная тема, но намекну - с сиона.

Ответить
+13 +
Клинт Иствуд, 23:18, 2.03

28 февраля начался новый год по российскому календарю. Год "терпилы". С новым 1937 годом вас, дорогие россияне

Ответить
+8 +
Ігор, 15:58, 6.03

Юрію! Ви забули внести в свій перелік жертв збитий літак над Чорним морем, який летів з Ізраїлю в росію, після чого змусили Україну виплатити компенсацію родичам загиблих. Літак з президентом Польщі та урядовцями, ще живих пасажирів якого добивали путінські відморозки, які зараз воюють на Донбасі... Це тільки початок. Чим раніше ви прокинетесь, тим менше буде жертв.

Ответить