19 апреля 2024, пятница, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+220 +
белорус, 20:56, 4.02

Нами управляет бандформирование.

Ответить
+149 +
ВераBY, 22:41, 4.02

Теперь всем понятно, что с этой властью НЕЛЬЗЯ договориться - эту банду НАДО УБИРАТЬ!!!!

Ответить
+151 +
лукаСКОТ, 21:00, 4.02

Так а куда делись "друзья-товарищи-коллеги"

Ответить
+65 +
Сергей_Брест, 22:37, 4.02

Думают, что Серега сам там пазмагаецца, а мы пакашта перасядзим , каб чаго хужа не было. Авось само разрашыцца какта.

Ответить
+134 +
Бывший русский, 21:01, 4.02

Дорогая Оля ! А до сего дня Вы не догадывались, что у власти ОПГ ?

Ответить
+91 +
виталь, 21:02, 4.02

что хотят то и творят. выйдет? а если снова "матом ругаться станет"? грустная история...

Ответить
+159 +
Грузоперевозчики продолжат и бастанут!!!, 21:05, 4.02

Сергею уважение все сделал !! пахоже нам показали зубы!!!
О.К! принято не в первый раз в этом государстве не пацаны!!
6.02.2015Г Перевозчики Р.Б! Солидарно и в поддержку Сергея и за выполнения требований! Объявляет забастовку!!..ИП подключайтесь самоорганизовывайтесь каждый и есть лидер!

Ответить
+121 +
янОК, 21:05, 4.02

Боже как-же это низко и подло.

Ответить
+127 +
ЩДУП, 21:10, 4.02

Ошиблись в одном месте: как раз при отсутствии предупредительного звонка надо было выкатывать грузовики!!! А надеяться, что выйдешь из логова врага и позвонишь, скажешь "подъезжайте"-это было несколько наивно...согласен, мне с дивана легко рассуждать:(:(

Ответить
+69 +
микола, 21:11, 4.02

ИП Слуцкого рынка за тебя, Сергей. Вместе мы сильнее.

Ответить
+93 +
авассалом подводный, 21:21, 4.02

А как же ты разговариваешь,если у тебя нет мозгов?-спросила Элли.-Не знаю,-ответил Страшила,-но те,у кого нет мозгов.очень любят разговаривать.

Ответить
-53 +
Справедливый киллер, 21:45, 4.02

Мое мнение! Как лидер,он никакой,может семьянин хороший,Запустил ролик с соплями(предупреждающий),Собирались 4го ,а ты полез 3го,один,Или дурак или провокатор,Люди не оповещены,не организованы,За такими (лидерами)народ не идет!И вообще,я тут мало,кому доверяю!

Ответить
+88 +
продавец воздуха, 21:48, 4.02

Каждый предприниматель думает, что его пронесёт... иди откупится ментам или налоговикам...
Пришла очередь- получил.Луканомика в коллапсе, поэтому будут драть со всех подряд и на каком-то этапе за воздух , которым дышат предприниматели..

Ответить
+101 +
Валерий Рында, 21:49, 4.02

Чинушки просто грабят бизнесменов. это лука дает им зарабатывать беспределом. Какой поп, таков и приход.

Ответить
+26 +
555, 22:28, 4.02

100%

Ответить
+92 +
партизан, 21:52, 4.02

Хотелось бы узнать фамилию жопа....лиза, который дал команду арестовать парня!!!?

Ответить
+25 +
jq, 0:24, 5.02

Странно, эту фамилию знают все )))

Ответить
+113 +
masha, 21:52, 4.02

Ребята,Вы - молодые, умные и работящие, вы хотите жить и иметь мечты come true, у вас есть будущее, у вас есть позиция - но не в этом государстве. Сворачивайте бизнес и уезжайте. Вы же видите, что Беларусь - место для прикорытников всех калибров: от чиновников до льготников. вы устанете кормить их, Не тратье свои силы, сохраните ваше здоровье для ВАШИХ семей!

Ответить
+67 +
Татьяна, 22:10, 4.02

Если все умные и предприимчивые уедут, с кем Беларусь останется? Надо менять власть и возвращать Конституцию, нормальные законы!

Ответить
+48 +
дед Талаш, 22:14, 4.02

С начало надо дать бой а уехать всегда не поздно...еще и подтолкнут! холуи...мне предлагали....уже !..
Жмите парни РЕСПУБЛИКАНСКОЙ !ЗАБАСТОВКОЙ чтобы до треска!!! за товарища! за беспредел и притеснения !за свое настоящее и будущее!солидарный страйк!правящему кагалу!

Ответить
+28 +
р1, 22:52, 4.02

Нет, здесь наша родина, здесь наши родители, друзья...А за свободу нужно бороться...

Ответить
+42 +
Роли, 22:04, 4.02

Берите инициативу в свои руки. Убедились, что нельзя доверять ни капли этим оркам. Однозначно, что Сергея на Окрестина прессуют!!!

Ответить
+63 +
село, 22:11, 4.02

низко и подло поступил чиновник испугавшись встречи. Неужели с этой подлостью в душе можно спокойно жить дальше и крепко спать.

Ответить
+23 +
tanya, 22:48, 4.02

предприниматели все должны быть друг за друга и тогда в этом цыганском таборе мы заставим с собой считаться.Сегодня на ждановичах в мир мод-3 за нарушения конфисковывали товар хотя люди платят 2 ндс и 2 един.налог в перед.наказание несопостовимо с нарушением .потом вызвали омон.надо бороться за свои права .вместе мы сила.смотреть на этих проверяющих противно-это иуды

Ответить
+52 +
Paul_II, 22:51, 4.02

Все диктаторы мира прикрывались лозунгами о заботе народа, а сами воровали.
Все диктаторы мира удерживали власть силой и страхом.
Все диктаторы мира были манипуляторами или психопатами.
Все диктаторы мира пеняли на других, что им мешают осчастливить свой народ, а не на себя.
Все диктаторы мира не отвечали за свои слова и поступки.
Все диктаторы мира были и есть трусы и самозванцы.
Все диктаторы мира никогда не говорили и не говорят правду.
Все диктаторы мира ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЛИСЬ, что народ будет вечно, добровольно пахать на них и создавать богатства, генерировать новые технические идеи и решения, внедрять новые технологии, платить налоги и т.д. для обогащения режима.
Вот к этому пришла страна под названием Беларусь. Никто ничего делать не хочет или боится сделать шаг. Самое страшное для любого общества - отсутствие генераторов идей и тех, кто что-то придумывает и внедряет. Это смерть и угасание. Как мозг у человека, общество живет по таким же принципам.

Ответить
+22 +
валер'янычь, 0:16, 5.02

Эх народ, разве можно с подлыми злодеями договориться честно? С этой чюмой в Беларуси надо бороться комплексно и планомерно в нескольких частях города а лучше во всех регионах республики, тогда у банды не хватит ни средств ни техники не псов. Извиняюс за плохой ручки.

Ответить
+37 +
alex-2, 0:16, 5.02

Группировка АГЛы верна своим криминальным повадкам. Видимо белорусская нация чересчур интеллигентна для режима. Нужен развод. Но народ не может уйти со своей земли! Так что придётся уходить АГЛы со своей криминальной группировкой. Рано или поздно придётся. Родина у белорусов одна, а правительства приходят и уходят! Пора от этой политической чумы избавляться! Вон!

Ответить
+9 +
паненка, 1:06, 5.02

*Они договаривались, что без предварительного звонка к зданию Совета министров не поедут. Но звонка от Сергея не было.*
---------------------------------------------------------
Пацан ушел к властям и пропал, так поднимайте шум! бейте во все колокола! перекрывайте трассы! требуйте его немедленного освобождения! он же за всех за вас сейчас страдает!
Пипец, мужыки, что ж вы притихли как мыши, где ж ваша солидарность??? Вот это "музчины" у нас стали, во что превратились...

Ответить
+3 +
Один за всех, все -за одного, 11:23, 5.02

Кто рожден для борьбы,
Тот с пути не свернет
И флаг в крепкие руки берет…

Кто не просит подачки,
Тот с пером и ружьем
К обороне Отчизны готов…

Вера и дух двигает жизнь,
И окрыляет наши надежды,
А в сомнение всем нам - конец…

Ответить
0 +
Серый, 13:33, 5.02

Поражаюсь людской наивности! Лично я никому и ни во что давно не верю, кроме Бога и своих родителей. Жизнь научила этому. (7 лет службы в колонии на различных офицерских должностях + 4 года отсидки в качестве ЗК). Рассчитываю только на Бога и на себя, и жизнь наладилась!

Ответить
0 +
витек, 13:49, 7.02

Песню В.Цоя "действовать будем мы"надо воплощать в жизнь.

Ответить