19 апреля 2024, пятница, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+91 +
йцук, 11:14, 9.02

Апошнім часам работнікі КГБ-ФСБ, што працуюць на фінансава-палітычную мафію РБ і РФ, актыўна ПРАВАКУЮЦЬ беларусаў на шкадаваньне і ПАДТРЫМКУ халуйскага, лузерскага і адначасова дыктатарскага рэжыму Лукашэнкі, маўляў, "незалежнага ад Масквы" і г.д., бо "калі будзе Плошча ў Беларусі, будзе грамадзянская вайна і расійская акупацыя". Нахабная мана. Мы Беларусы павінны НЕ ПАДДАВАЦЦА на правакацыю і далей шырыць нацыянальную сьвядомасьць і распрацоўваць плян сацыяльна-эканамічных рэформаў у Беларусі. КАЛІ МЫ НАМАЛЮЕМ КАРЦІНУ ПРЫВАБНАЙ КВІТНЕЮЧАЙ БУДУЧЫНІ ДЛЯ НАШАЙ НАЦЫІ І КРАІНЫ - САПРАЎДЫ ВЫЙДУЦЬ МІЛЬЁНЫ.

Ответить
+58 +
TAVLAY, 12:20, 9.02

Пора заканчивать с этим царским режимом!

Ответить
+147 +
спец, 11:15, 9.02

2015 год перемен !!!
диктатура рухнет
сипатый пенсионер, время уходить!!

Ответить
+101 +
иван, 11:22, 9.02

А разве время ещё не пришло???

Ответить
+44 +
а можно не проснуться и опоздать, 11:40, 9.02

/// ... Наши люди наиболее остро реагируют на экономическую нестабильность.

Можно поспорить с этим - никто и ни на что уже давно не реагирует (единицы - не в счет, они в пределах стат. погрешности). При офигенной экономической нестабильности - офигенная политическая тишь да гладь.
/// ...люди в конце концов поймут, что политическая жизнь в стране связана связано с благосостоянием каждого человека.

Почему кто-то вдруг начнёт что-то понимать?! Но, если ты не идёшь к политике - политика придёт к тебе. И может опоздать, а тогда уже будет поздняк метаться.

Ответить
+22 +
John, 12:02, 9.02

Толькі беларуская нацыянальная ідэя аб'яднае народ, а не эканамічная нестабільнасьць, спадар Бяляцкі.

Ответить
+62 +
гражданин РБ, 12:05, 9.02

Ребята я за перемены в этом государстве!
Я с ВАМИ....

Ответить
+9 +
Аркадий , 12:06, 9.02

А разве время ещё не пришло??? Я вам отвечу: когда песок пустынь заметает ступени истории, то время идет так медленно.

Ответить
+46 +
Вадим, 12:15, 9.02

Никто и не спорит, что белорусы когда-то выйдут. 2011 год должен быть финалом для плешивого, но мы "его простили". Тепрь тоже самое в 2015 и мы снова молчим. У нас нет лидера и нет солидарности в обществе. Почему мы считаем, что за нас кто-то решит наши проблемы? Хочешь счастья, так сделай шаг навстречу! Надо объединяться и делать что-то. Все политические партии у нас "трупы" и никого не слушают, да и мало кого у нас знают по делам и фамилиям. Для большинства никаких политзаключенных и вовсе не существует.

2015 это ГОД ПЕРЕМЕН! плешивый пенсионер дождется справедливого суда или его ждет судьба Чаушеску.

Ответить
+49 +
Влад, 12:27, 9.02

Только забастовка и неуплата налогов преступному режиму спасут эту страну!

Ответить
+32 +
Гнілы Рак, 13:31, 9.02

"...Тады б у нас на акцыі, у падтрымку грамадскіх кампаній, у абарону нашых правоў выходзіла б не 2-3 тысячы чалавек, а мільён ці два. Я перакананы, што ў рэшце так і будзе. Усё залежыць ад нас".

Спадар Алесь, Лукашэнка - народны дыктатар. Які народ - такі ягоны "прэзідэнт". Калі Лукашэнку ня стане адкуль наліваць у карыта халявы, то халяўны "ягоны народ" выйдзе ў колькасьці "мільён ці два", як Вы кажаце, а мо й тры-чатыры мільёны, скіне аднаго прахадзімца каб атрымаць другога. Лайдакі, няўмекі, жульлё, п'яніцы, настаўнікі - імя ім ХАЛЯЎНІКІ - аніколі не абяруць чалавека, які скажа - трэба жыць з працы, потам абмываючыся...

Ответить
+12 +
Batman, 15:04, 9.02

Конешно,разумеется,когда коснётся или затронет многих и будет ситуация критическая )

Ответить
+31 +
look, 15:49, 9.02

Молодци беларусы, я вас потдерживаю, Киев с вами!

Ответить
+35 +
nikita, 16:13, 9.02

Спасибо за поддержку, мы тоже вас поддерживали!

Ответить
+10 +
За Честную власть, 19:46, 9.02

У нас есть лидер, но это не одиночка. Наш лидер - наивысшая, из всех возможных, идея Честной власти! Целенаправленные действия по устройству Честной власти доступны каждому. Они спасительны для нашего Отечества и человеческих сообществ Мира. С нами Бог!

Ответить
+18 +
Миколай, 20:40, 9.02

Ну , если так будет - плюсуйте ещё минимум 500 000 украинцев. Приедем поможем. У нас уже опыт четырёх Плошч - Майданов имеется. Поможем с самоорганизацией , самоснабжением , выявлением провокаторов и агентов , в строительстве баррикад и организации обороны. Ну а самое главное - придадим уверенности и смелости нашим сябрам. Мы за погибших беларусов должны Вам пожизненно.

Ответить
+17 +
Алекса, 20:52, 9.02

Нет, спадар Алесь, беларусы спят не "пьяным сном" , а летаргическим, и, чтобы им проснутся надо встряска посильнее экономической нестабильности.

Ответить
+7 +
deep, 22:16, 9.02

сейчас или никогда

Ответить
+1 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании Амкодора 15.03.01, 7:47, 10.02

Главное правило, впрочем, как и в тюрьме: живи сам и дай жить другим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
...А ведь Лукашенко мешает очень многим граданам и жить, и работать, и как это тогда называется ГУЛАГОМ?!

Ответить