26 апреля 2024, пятница, 5:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+72 +
Армия крайова, 18:16, 7.03

Прикорытники тупо выполняют очередной глупый приказ хитрозачесаного колхозана, причём эффект от этих действий совершенно противоположный: в западных регионах Беларуси, где население уже давно живёт поездками между Польшей и Лукароссией, создаётся мощная и сознательная оппозиция колхозно-чиновничьему режиму. В день, Когда в стране начнётся акция протеста, в Гродненской области никого уже не надо будет агитировать.

Ответить
+26 +
Tadeusz, 19:13, 7.03

Скоро по зомбящику объявят, что во всех бедах в Лукороссии виноваты поляки.

Ответить
+40 +
Мир, 20:40, 7.03

Дурной пример заразителен. Эвано, как они воевать с бабами горазды. В России - Савченко, В Азербайджане - Исмайлова, а мы, что -рыжие? С праздником, дорогие женщины!

Ответить
+30 +
Ромыч, 22:27, 7.03

Диктатору уготовлена учесть Каддафи, по другому и не будет.

Ответить
+7 +
з Віслы дзяцюк, 22:39, 7.03

палякаў на РБ амаль поўміліёна, а у дадатак каталікі так гэта амаль міліён. Чаму не рушылі ва уладныя структуры, чаму? Чакалі што усё неяк стане добра. Смешка і толькі.

Ответить
+16 +
кастусь, 22:54, 7.03

Что представляет собой провластный союз поляков я очень хорошо знаю. Когда проходил съезд поляков на котором произошёл раскол и был создан угодный Лукашенку союз, кандидатом от Докшицкого раёна была завуч Заборцевской школы, назначеная райисполкомом... Что касается её принадлежнасти к полякам, то она могла быть и китайкой с таким же успехом...

Ответить
-8 +
Элехтарат, 23:03, 7.03

Большинство так называемых поляков в Беларуси - это этнические беларусы, которых имперские власти записали в поляки за католическую веру и иногда польский язык, а Польша готова теперь русским подпевать. Кстати, тоже самое в Виленском крае. Так что им дай волю, они в поляки полстраны запишут.

Ответить