3 мая 2024, пятница, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+326 +
gsj, 21:41, 11.04

Люди, что у нас тут черносотенцы собираются делать, луганду? Витебчане, о чём вы думаете?

Ответить
+24 +
Roni, 1:06, 12.04

Раскидайте ежей вокруг места, киньте дрожжей в тубзик, понатягивайте колючки с ГУЛАГа.... Хай знают Партизан.

Ответить
+30 +
Моня з Падсвiлля, 13:41, 12.04

Земляки, не ходите на это бесовское мероприятие оккупантов

Ответить
+270 +
волкодав, 21:45, 11.04

Уж слишком часто приезжают "путлеровские шавки " в синеокую...не к добру всё это

Ответить
+175 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:46, 11.04

В купальнике Бората из гей-оргиевских ленточэк с трубой от моцоцыкла Урал в заду у шеста возле памятнега освобздителям...
От ето я понимаю мотоудар! :D

Ответить
+167 +
пока еще местный, 21:47, 11.04

О, позорные цуцэки опять приедут... уже ведь катались тут с иконами, не? вот только блох вонючих да вшей плешивых с них слишком много сыплется на землю Беларуси. У себя в кацапстане развлекайтесь, черти полосатые. А мы лучше на своих нормальных ребят-байкеров поглядим, да на других людей воспитанных.

Ответить
+164 +
sdfs, 21:48, 11.04

Народ, не пускайте их. Выразите как то свою позицию, не хотим мол видеть, у них плохая предыстория, наследили вон и в Москве и в Украине.

Ответить
+269 +
Алекс Трэш, 21:53, 11.04

эти обдолбанные "волки" во главе с ХРЕНрургом - позор байкерского движения!!!!!!!!!!!!!
Настоящий байкер никогда не станет провластной либо хрюсовской подстилкой!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+30 +
R, 22:40, 11.04

Совершенно с Вами согласен.Когда-то я этого типа (Хирурга) очень уважал...

Ответить
+86 +
wernik, 21:56, 11.04

Только на байках-мэйд ин Раша. УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+180 +
Семен, 21:57, 11.04

Гэта не байкеры, гэта фекаліі.

Ответить
+120 +
rockdapump, 21:57, 11.04

я надеюсь, что их еще поляки успеют отпи###ть и скины на бундесе их мотики спалят

Ответить
+214 +
dfjg, 21:58, 11.04

Незваный гость хуже татарина. Кто их звал?
Лучше пригласить Лию Ахеджакову, Диану Арбенину, Андрея Макаревича.

Ответить
+80 +
БЭД, 22:01, 11.04

ПУТИНСКИЕ БАЙКЕРЫ БУДУТ С ГОЛЫМИ ПОПАМИ НА МОТОЦИКЛАХ ГОНЯТЬ ?

Ответить
+63 +
dfgd, 22:02, 11.04

Вообще-то если через 6 лет после освобождения войска не выведены, освобождение превращается в оккупацию.

Ответить
+249 +
Грамадзянка Рэспублiкi Беларусь , 22:05, 11.04

Эротическое шоу в такой день - это прямое оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны.
Я категорически требую запретить это аморальное мероприятие российских байкеров.
Требую прекратить глумление над пролившими кровь защитниками нашей земли и не допустить этих позорных скачек голожопых российских варваров в день памяти о погибших и раненых воинах и жертвах войны.

Ответить
+61 +
Chalavec, 22:18, 11.04

Трэба патэлефанаваць, куды трэба і паскардзіцца на сайт, бо яны падаюць кошт у долларах і таксама гэтай "сраматой" эро-шоў ганьбяць памяць ветэранаў !!!

Ответить
+72 +
sgg, 22:53, 11.04

За ветеранов скажут ветераны. Вот чтоб например В. Быков сказал?
Меня, например, оскорбляет, также как и совместный парад 22 сентября 1939 года войск СССР и Германии в г. Бресте.
Также как и вступление СССР в войну 17 сентября 1939г. на стороне гитлеровской Германии.

Ответить
+22 +
дед Талаш, 23:00, 11.04

Вообще пора прекращать делать из дней памяти всякие шоу, что 3 июля, что 9 мая. Скорбеть надо, помогать старикам, осознавать ошибки, которые привели людей к такому побоищу.
Ведь нормальные люди не хотят воины ни в одной стране мира.
А эти фрики ходят денег, которые им платят те, кто её хочет.

Ответить
+22 +
Когда мишура слетает, герой становится похож на ощипанного петуха!, 11:03, 12.04

Где этот старый чергинец со своим "моральным клубом"?! Он только в сторону Запада гавкает, а перед хозяевами, воды в рот? Унизить День Победы подобной оргией могут только последыши Адика Бесноватого. Хватит молчать! Пока молчим, в нашем доме начинают командовать соседские Шариковы. Я считаю эту провокацию проверкой на вшивость белОрусской власти. Хотя чего тут проверять! Отношение к национальным ценностям говорит о её сути.

Ответить
+66 +
спиноза, 22:05, 11.04

Я полагаю, у шеста танцевать сам "хирург" будет?

Ответить
+81 +
Серж, 22:06, 11.04

Шабаш черносотенцев? Витебчане, что вы думаете?

Ответить
+68 +
R, 22:48, 11.04

Да не черносотенцы они, просто всего лишь продались Путлеру за ненавистные ими доллары :) Впрочем, если кто на месте помешает шабашу путиноидов - респект. Если белорусские байкеры (Iron Brothers, Desperados, Rolling Anarchy и остальные) как минимум проигнорируют мероприятие - тоже респект.

Ответить
+17 +
Вот тебе и показатель силы этого государства., 11:14, 12.04

Если кто-то не понял, то пора понять, что речь не о витебчанах! Речь о всех нас и не хрен прятаться за спины витебчан. Гости начинают садиться на голову хозяевам. Для беларусов это позор!!!!!!!

Ответить
+68 +
дед, 22:10, 11.04

бешеным волкам пуйла-место в клетке!!!!!!!!

Ответить
+69 +
сын партызана, 22:13, 11.04

ЧАГО ЯНЫ ТАК ЗАЧАСЬЦІЛІ У БЕЛАРУСЬ?
НЯТРЭБА ІХ!
ХАЙ КАТАЮЦЦА У СВАЕЙ РАСЕІ.

Ответить
+74 +
Ілля, 22:14, 11.04

Хлопцы нельга дапушчаць гэтых путляраўскіх ваўкоў на тэрыторыю незалежнай Беларусі. Яны вельмі вільготна тут сябе адчуваюць. Таму трэба даць ім рознастаронні бой. Каб яны адчулі нарэшце, што беларусы- гэта таксама людзі.

Ответить
+71 +
Kz, 22:16, 11.04

А ну ка беларусы встретьте их по партизанскии как ваши деды дайте им прикурить

Ответить
+103 +
sgh, 22:21, 11.04

Вообще надоели эти ряженые, хватит тут разъезжать, нам чужды ваши символы, скрепы и флаги. Вообще эти сегодняешние "представители" России, вызывают неприязнь и отторжение. Давай, до свидос.

Ответить
+20 +
севастополец, 22:23, 11.04

А ночные волки что-ли? Ниразу на их шоу не ходил, но факт в том, что они каждое лето в Крыму ошиваются...

Ответить
+50 +
Вось., 22:24, 11.04

Няўжо няма на Беларусі сапраўдных байкераў?

Ответить
+60 +
дед, 22:27, 11.04

Эротическое - это голыми. Срам то какой. В масло их, в пух и в перья и пенделя в дорогу.

Ответить
+16 +
Вось., 22:33, 11.04

Спачатку адбыўся мотаўдар па Беларусі...

Ответить
+26 +
from detroit, 22:39, 11.04

"Самым насыщенным по количеству мероприятий обещает быть 4 июля."
________________________________________________________________
Молодцы! Очень патриотично по отношению к Америке. Американцы в этот день 4 июля празднуют "День Независимости Америки". ха -ха-ха!

Ответить
+40 +
вит, 22:49, 11.04

Ну и на кой нам здесь нужны, эти "волки"?

Ответить
+44 +
ю..ю, 22:49, 11.04

Ночные волки вовки путэна....Надо с ними поработать ,чтобы больше не совались...а витебчане ???

Ответить
+77 +
вова , 22:56, 11.04

молодцы поляки, организовали протестное движение против этих бандитов, скорее всего не пропустят их в Европу, когда уже у нас одумаются что нельзя с ними иметь ничего общего.

Ответить
+108 +
56, 22:58, 11.04

Для многих россиян с имперскими взглядами слова «в атмосфере полной свободы от запретов и условностей» означают обычно "можно срать где угодно и мне за это ничего не будет"...

Ответить
+11 +
Тито, 23:37, 11.04

Каждому "ночному волку" по железобетонному столбу на дороге.

Ответить
+11 +
Называйте вещи своими именами, 23:39, 11.04

Это рашисты. Друзья террористов из банды ''ДНР''.

Ответить
+9 +
униат, 23:42, 11.04

Дорогие соотечественники ,достойная встреча российских байкеров "Ночные Волки" - наш лучший подарок к Дню освобождения столицы нашей Родины от оккупантов !

Ответить
+4 +
во.блин., 0:19, 12.04

Во,блин.Тунеядцы с рашки едут.Таки у нас своих вагон.

Ответить
+5 +
Aviator, 0:25, 12.04

Ватные мотосракеры опять нажруться водки, а потом станут хрустами!

Ответить
+5 +
Петр.п, 1:30, 12.04

Есть бабочки, и есть "ночные бабочки". Есть волки, и есть ... "ночные волки"

Ответить
+7 +
Дмитрий, 1:42, 12.04

Какие нах байкеры- типичные, жрущие с рук шавки ПРИИСПОДНЕЙ.

Ответить
+8 +
LT, 2:35, 12.04

просираете беларусь беларусы , о чем говорить когда в беалруси войск уже наверно российских больше чем в россии, и если янук был более менее порядочным , то путин и лукашенко реально будут убивать своих граждан которые попрут против них. будут убивать пока все не кончатся.

Ответить
+4 +
Александр, 2:38, 12.04

Палки в колеса,что б сальто в воздухе сделали в месте с Херургом!

Ответить
+9 +
omurtag, 6:52, 12.04

это не мотоудар, а МОТОМОРДОР... в такой трагический памятный день... позорище на всю Беларусь... это то же самое как если в Хиросиме на день бомбардировки карнавал устроить

Ответить
+4 +
любопытный, 7:38, 12.04

А на чём катаются эти ,,патриоты,, ? Им же всё западное чуждо? Некжели на ,,уралах,,?

Ответить
+4 +
бес, 7:51, 12.04

Сенно- глубинка! А волки- вне закона! Так надо-бы организовать отстрел! И далее, по Высоцкому-" идет охота на волков,идет охота!"

Ответить
+9 +
Ия, 8:05, 12.04

Характерная черта российского менталитета - сунуть свой нос, куда не просят, припереться туда, где тебе совершенно не рады и не ждут.

Ответить
+10 +
dmi, 9:17, 12.04

Напоить козлов палёной водкой,чтоб каждые 1,5 км. понос пробирал . Во будет стриптиз !
Противно всё это,что какие то подонки прутся со своим г-ном к нам . Да ещё найдутся и
местные идиоты,которые попрутся на это срако-шоу .

Ответить
+6 +
Парамон, 9:21, 12.04

Беларусы разбягайцеся! Рускі мір да нас едзя! Але было б справядлівей не разбягацца, а брацца за вілы.

Ответить
+1 +
i.f, 10:46, 12.04

обязать всех участников купить продукцию ММВЗ, пусть поддержат братского производителя

Ответить
+12 +
Витеблянин, 11:05, 12.04

Пускай эти байкеры устраивают своё эротическое шоу перед сваим кумиром на кремлёвской площади, а не на могилах погибших на Второй мировой войне. Всем им ещё на границе дать от ворот поворот и пускай они со своими сосками с Тверской катят в свою белокаменную.

Ответить
+5 +
Мистер Хэнки, 11:24, 12.04

Сатанизм какой-то!

Ответить
+10 +
Z, 11:40, 12.04

А что, автомобилисты, слабо их на границе не пропустить??????
Веревочку, там, какую натянуть или еще чего придумать (шипики какие-нибудь).
Я надеюсь, наше доблестное ментовское ГАИ мешать своим не будет????!!!!!!!
У нас своих придурков хватает!
На какой ляд нам эти оккупанты???? Гнать их г..... метлой!
Пускай Путину в кремле лижут и голые задницы показывают.

Ответить
+4 +
Vic, 12:12, 12.04

Волки позорные.

Ответить
+3 +
саша, 14:00, 12.04

Этоой Козлоты тут не надо точно!

Ответить
+1 +
Светлана, 14:43, 12.04

Такое чувство, что у отдельных представителей человечества мозг совсем атрофировался!

Ответить
+6 +
Zhoolik, 16:18, 12.04

Ночные вовки )))

Ответить
+3 +
Раб, 17:25, 12.04

Они в Крыме Украинцев убивали!

Ответить
+5 +
Трахтар, 19:16, 12.04

На ентом эротическом шоу в честь Победы надеюсь будет отработанный в Крыму номер - факельное шествие "байкеров" в виде правосторонней свастики? Очень "порадует" ветеранов, выживших узников нацистских лагерей, да и всех родственников погибших в войне. Позор и хамство плясать на костях миллионов. Бойкот этому "мероприятию" - пусть одни беснуются в своем загоне.

Ответить
+3 +
алекс, 22:15, 12.04

нам и нашим ветеранам(живым и павшим) хотят плюнуть в лицо! эта ср.нь никому не нужна со своей оргией на политой кровью наших дедов земле сенненщины?!пошли вон отсюда!!!

Ответить
+1 +
dfgh, 23:13, 12.04

C 25 апреля по 9 Мая 2015 года Русские Мотоциклисты проведут Мотопробег в честь 70-летия ... по маршруту: Москва — Минск — Брест — Вроцлав – Брно — Братислава — Вена — Мюнхен — Прага – Таргау — Карлсхорст — Берлин.

Братья, не упустите сатанистов - друзей террористов.

Ответить
+4 +
9102350, 0:26, 13.04

Вот многие пишут,что нужно не ехать и т.д. Я Вас уверяю что приедет 80процентов мотциклисов. Да да именно не байкеров а мотоциклистов. И будут отпивать там мозг и кричать какие мы все умнки и братья. И что все байкеры братья ну и т.д. Им на самом деле плевать на свою родину,язык ну и т.д. они будут кричать какие мы сильные, сидя как правило на американских и японских моторах ну и прочее. Я не состою и не состоял ни в каких клубах, но я уверен, что представители всех клубов Беларуси будут присутствовать там И кричать что дед воевал памят ну и прочую хрень. А на вопрос кто командвал вторым бел.фронтом ответят 2 проц. собравшихся. Я обращаюсь именно к людям которые могут себя назвать байкерами. Братья мы всегда были свободными. Мылюбим свою мову и гисторыю. Так можа пакажам што мы на самай справе сапраудныя Беларусы и не будзем прынимать у гэтым спектакли нияка
га удзелу. Когдато я очень уважал Хирурга и можно сказать что вырос на его речах и поступках. Теперь я просто о нем не хочу слышать. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ. СЛАВА УКРАИНЕ

Ответить
0 +
www, 22:09, 14.04

Отметить день освобождения эротическим шоу? Со стриптизершами? Оригинально.
Местным властям надоело занимать свои должности?
Надеюсь, до этой дикости не дойдет и общественность скажет свое слово.

Ответить