6 мая 2024, понедельник, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+15 +
!, 21:56, 16.04

Россияне хотят хорошо жить и никакая война их к этому не приблизит. захват чужих территорий приносит убытки, а не прибыль. Россияне радуются захвату каждого населенного пункта или курс рубля отслеживают и цены в магазинах?

Ответить
+1 +
Spadar, 22:46, 16.04

Чарговае "бла-бла" ў выкананні злога карліка-путлера,да таго ж галоўнага злодзея і крывадушнага хлуса маскальскай хунты,нашчадак нквд-шніка,якія учынілі ў 1917 годзе узбройны пераварот ў ра$$еі.

Ответить
+2 +
ёрш колючий, 22:55, 16.04

Путину ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! вот весь сказ! Это существо может в любой момент обмануть! А сказки-дерибаски с его уст- художественный свист.

Ответить
+1 +
УкрБелКазах (стан), 10:52, 17.04

///////////"обеспечить достойную жизнь, в том числе и русским людям, проживающим сегодня за границей, в близких для нас странах СНГ"/////////////
Вышли денег! Тяжело!

Ответить
+2 +
Александр, 11:56, 17.04

У Путина на данный момент нет четкой тактики в отношении Лугандонии,стратегии вообще никогда не было.Имперское чванство и амбиции путинского электората напоролось на экономические и финансовые трудности внутри России.Запас доверия к Путину иК катастрофически тает.Лугандонию Путин планирует использовать как незаживающую рану Украины, для дестабилизации жизни в государстве и потенциальный плацдарм для агрессии.На полномасштабную войну против Украины Путин не решится-Россия деградировала и экономически и морально.Мочи хватит на завоевание Беларуси,а вот удержать врятли.Сама прямая линия показала,что за внешней оболочкой благополучия,в России нарастает протестное движение в регионах,огромные проблемы в аннексированном Крыме. В ближайшее время мы станем свидетелями событий в самой России,-слишком много негативного в правлении Путина.

Ответить