28 апреля 2024, воскресенье, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+90 +
Andrew, 14:39, 19.04

Мы тоже не хотим чтобы эти пресмыкающиеся ехали через нашу страну!

Ответить
+2 +
простое решение, 16:25, 19.04

...пусть летят самолетом...туда и обратно...

Ответить
+1 +
vv, 18:58, 19.04

А что - гвозди и доски у нас уже кончились? Маршрут в студию!

Ответить
+86 +
b.a., 15:08, 19.04

Почему рюSSкие патриоты ездят на Harley-Davidson, а не на своих драндулетах "Урал" или "Иж" ???

Ответить
+63 +
Мроя (Мрiя), 15:37, 19.04

У русцкай быдла-ваты папулярны надпiс на машынах зробленых у ФРГ : На Берлiн. У кацапау нават для гэтага не хапае мозгу зразумець, што яны дэградаваушыя малпы, не здольныя нi на што , акрамя як "гнуць пальцы". Дурныя ванi , якiя не могуць зрабiць нават ауто, але пры гэтым пантуюцца на увесь свет

Ответить
+32 +
николай, 15:46, 19.04

Пусть дома вместе с тамбовскими волками якшаются!

Ответить
+42 +
Ганьба!Stop H.ylo!!!, 16:05, 19.04

Калi Еуропа не праяве цвёрдасць, i не забароне праезд рускiх фашыстау, хутка у ёй з'вяцца не "байкеры" з Кацапii, a " зялёненькiя мутанты"

Ответить
+12 +
Den, 16:42, 19.04

Им нужно поставить условие: проезд только на рюсских "Ижах", или "Ковровцах".

Ответить
+9 +
гэта яшчэ ня золак, 17:29, 19.04

Они планируют проехать на своих Harley-Davidson 6000 км по России, Беларуси, Польше, Чехии, Словакии и Австрии, прежде чем въехать в Берлин. Поляки не хотят видеть путинских байкеров на свой территории.
___________________________________
Перамога ў пуцінскай Расіі трактуецца ў рэваншысцкім, агрэсіўным духу-як гатоўнасць і пагроза паўтарыць "вызваленчы паход" з мэтай узнаўлення расійскай улады ў межах Варшаўскай дамовы з мэтай нанесці ўдар па дэ
макратычнай Еўропе.

Ответить
+2 +
Давно пора , 18:58, 19.04

Обнести агрессивную страну высоким забором. Какие они победители? Они последователи фашизма.

Ответить
+6 +
ggg, 20:41, 19.04

Ни фига себе!
Они хотят еще и ВЪЕХАТЬ В БЕРЛИН!?
Вот это российское чмо!? Может, еще с красной тряпкой?

У них, что, и визы есть?
А если их на наркоту прошмонать?
Может, им лучше в обезьяннике месяцок посидеть, получить конкретные сроки и навсегда забыть о загранице?

Что-то мне подсказывает, что дальше польской границы многие из них не проедут... За использование запрещенной символики по обезьянникам рассядут.
За контрабанду запрещенной символики...


Ответить
+2 +
Dir, 9:08, 20.04

Германия запретила проезд этих козлов по Берлину, а в чем сложности с запретом у Польши?

Ответить