19 апреля 2024, пятница, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+61 +
dfg, 15:29, 3.04

Около $2 млрд. ушло на дотирование Россией крымнаша в прошлом году. Образовалась большая дырка от бублика в петрономике.

Ответить
+91 +
Сеня, 15:35, 3.04

Смысл какой ему кредит давать? чтобы через полгода еще 4 попросил?

Ответить
+89 +
сова, 15:32, 3.04

У нас долгов ,на душу населения , больше ,чем в Украине !Но там идёт война ! Зарплаты чуть меньше , чем у нас ,а цены ниже !

Ответить
-28 +
Hohol, 18:31, 3.04

Ага, особенно на коммуналку, лекарства и топливо.

Ответить
-3 +
демократ, 9:41, 4.04

ну если ты живёш на мусорке то тебе комуналка обходится почти даром. А вот нащёт лекарств ты бы не триндел. И посмотри какие цены на лекарства в Крыму. Поедь, подлечись у своих товарищей.

Ответить
+5 +
Семен, 10:26, 4.04

Ага, калі ўлічыць, што дзяржава закупляе рэсурсы па адной цане, а прадае свайму ж народу з нацэнкай 150% -200%.

Ответить
+82 +
василь, 15:33, 3.04

Тры милиона тебе на Гроб,и два милиона Кольку в Дет.дом собрать!вот сколько нужно Нам от (МВФ)и сколько хватит!

Ответить
+65 +
гога, 15:36, 3.04

из президентского фонда достань.

Ответить
+71 +
666, 15:42, 3.04

Куда тебе эти 2 млрд.,чтоб наших детей и народ еще больше загнать в рабство?
Я лично денег не дал ЗВР 4,а внешний 40.
Зачем такой президент который только врет.
Саша все...................

Ответить
+39 +
фыв, 15:43, 3.04

Уже неоднократно подсчитано, что 2 не хватит. Нужно 5!

Ответить
+8 +
Туман, 17:16, 3.04

Ну почему? Хватит на пару-тройку месяцев.

Ответить
+6 +
Сергей*, 19:53, 3.04

И каждый год.

Ответить
+113 +
мирянин, 15:43, 3.04

"Мы абсолютно готовы на реформы, тем более все международные агентства свидетельствуют, что мы реформируемся, мы постоянно движемся в этом направлении)))))))))))) Витебский завод электроизмерительных приборов перешел на трехдневку/ Гомельский завод литья и нормалей перешел на четырехдневку/ Импорт из Украины в Беларусь обвалился на 24%/ Мясникович заметил, что белорусам задерживают зарплату / Рабочие МАЗа: Без работы останутся сотни тысяч человек/ Митинг на рынке в Гродно: Предпринимателям грозят «выселением»/ «Гомсельмаш» переходит на четырехдневку/ На солигорской «Купалинке» - массовые сокращения/ На хлебозаводе в Дятлово обрушилось перекрытие/ Белорусские товары забраковали в ЕС из-за угрозы здоровью/ Леонид Злотников: Обвал внешней торговли - это надолго/ Белорусы в ожидании очередной девальвации/ Лукашенко - Кобякову и Каллауру: Первый квартал закончился, а что дальше?/ Минфин Беларуси не видит возможности для снижения ставки НДС/ Госдолг увеличился с начала года на 42,6 триллионов рублей/ Внешняя торговля товарами упала на 30%/

Ответить
+33 +
dmi, 16:29, 3.04

20 лет всё повторяет если,если ...
А если бы не ты пустобрех,то и долгов таких не было бы,и люди были бы спокойны за
завтрашний день.

Ответить
+67 +
нет !, 15:44, 3.04

Хрен тебе! Верни народу все то, что ты наворовал за 20 лет!

Ответить
+61 +
ргр, 15:52, 3.04

Мы в долги не лезем, но еврозэс дай, МВФ дай, Россия дай....

Ответить
+29 +
55, 15:56, 3.04

Бери белками тогда дадут сколько хочешь )))))

Ответить
+80 +
Дин Летов, 15:59, 3.04

Ничего не надо давать этому существу!

Ответить
+32 +
Вася, 16:01, 3.04

Нам бы хватило и $2 миллиардов
==========
В смысле тебе Шурик?
А чё так скромно, проси больше, непременно дадут.

Ответить
+63 +
михась, 16:02, 3.04

Нам бы хватило и 2х миллиардов $ , интересно кому это ,,нам,,..., суки!

Ответить
+33 +
Шура, 16:02, 3.04

Нам бы хватило и $2 миллиардов. Но мы попросим десять, два на очередную модернизацию чего нибудь а остальное мне, на выборы меня.

Ответить
+59 +
Человек, 16:08, 3.04

Мы реформируемся-это смешно.Труп тоже реформируется.Вопрос в какую сторону он реформируется

Ответить
+30 +
3, 16:12, 3.04

На что такая сумма? Когда народ получит отчет о всех потраченных кредитах???? На выборы??? Так итак все известно, все потенциальные кандидаты в президенты попадут в тюрьму как и на прежних выборах, дотаций нет, льгот нет, социалки никакой. Кормить прихвостней, которые обеспечивают безопасность от родного народца????

Ответить
+26 +
пресс, 16:51, 3.04

"Лукашенко о кредите МВФ: Нам бы хватило и $2 миллиардов "

До "выборов" ему бы хватило 2 миллиардов. а потом давить, давить и давить...

Ответить
+17 +
Алексей, 16:54, 3.04

2 млрд тебе и Коле, а Витька с Димоном забыл? Нехорошо!

Ответить
+21 +
porto, 16:55, 3.04

Саша, хде деньги ?

Ответить
+23 +
Irina*, 17:06, 3.04

Еще в марте просил 8 миллиардов,пытался дразнить рашку, но рашка денег не дала,чуть чуть подбросила на хлеб, Выплаты в этом году у Беларуси 4 миллиарда , внешний долг 40 миллиардов .Сейчас этому животноводу хватит 2 х и больше не надо.А дальше что ?

Ответить
+10 +
Minski, 17:13, 3.04

Не нам а вам, а раз вам то дырку тебе от бублика а не 2 лярда.

Ответить
+9 +
A.., 17:36, 3.04

фыв, 15:43, 3.04 - +15 +
Уже неоднократно подсчитано, что 2 не хватит. Нужно 5!

---------------------------------------------------------------------------------------

Просто он понимает что 5 ярдов не дадут ни при каком раскладе , вот и хочет хотя бы 2. Но далеко не факт что дадут хотя бы 2 без реформ.

Ответить
+43 +
водитель скорой, 17:36, 3.04

Ни цента ушлёпку, ни цента! Господа, Вы же не белорусам помогаете в этом случае, а лукашистам , им бы день продержаться и ночь простоять, до выборов. Я даже не представляю как в этот раз лукашенко будет агитировать народ за ,,советскую власть,,? Я уверен, если не будет подпитки из вне, половина заводов станет, вернутся карточки. Вот поэтому для подавления протестов, нужны гроши для мусоров, иначе они его сами уберут. Я уверен , на Западе люди умнее, и дадут достойную оценку просьбам лукашенко. Вы бы господа лучше Поздняку в своё время помогли, глядишь всё было бы по другому.

Ответить
+28 +
4Х4, 17:39, 3.04

Некое существо незаконно сидящее в кресле, пользуется правом представлять государство в выманивании кредитов, с чем народ этой страны не согласен, интересно реформы предусматривают сокращения мордоаппарата и клоунов в фуражках!!??

Ответить
+13 +
не придуривайтесь! , 18:24, 3.04

МВФ требует взамен от Минска проведения решительных структурных реформ и переориентации на рыночную экономику...

В МВФ не знают, что рыночная экономика может быть только тогда, когда у граждан ЕСТЬ ВЫБОР. В том числе, и всех высших чиновников. Они не знают ЭТО существо? Его конкретные преступления и геноцид всего общества? Какое ЖКХ? Здесь владелец и управленец - государственный и международный преступник.

Ответить
+12 +
нам бы хватило и 2 миллиарда. То есть это небольшая сумма, 18:40, 3.04

сказало то,что за всю свою поганую жизнь больше двух месяцев на одном месте не работало и читать/писать в армии научилось.

Ответить
+19 +
</>, 19:03, 3.04

<< в этом году, 2,5 миллиарда нам бы хватило и 2 миллиарда >>

Мне бы хватило и миллиона.
Я бы сразу перешел на четырехдневку и назвал бы это реформированием своей экономики.
Еще нанял бы трех экономистов - блондинку, брюнетку и рыжую - и устраивал бы с ними совещания аж несколько раз в неделю.

Всего за миллион я бы нанес гораздо меньше вреда своей экономике, чем сипатый пенсионер за два миллиарда.

Ответить
+12 +
Ну и дураки же вы., 19:15, 3.04

Интересно, а вы понимаете, что пирамида когда-то рухнет? Вы представляете, что вас ждет тогда? Всякие девяностые вам раем покажутся. Вы вплотную приблизитесь к Ленинграду 42 года. Ждите дальше.

Ответить
+8 +
где деньги Сашелло!, 19:26, 3.04

явись с повинной и верни что украл

Ответить
+8 +
Семен, 19:41, 3.04

Ну так адпраў Віцю палётаць над Еўропай і хай прывязе алмазаў назад на Радзіму на 2 ярда.

Ответить
+16 +
Сергей Николаевич, 20:10, 3.04

И за этого ДОЛБА голосует на выборах по 75%!!!!!!! Доверили власть разгильдяю.Ну,люди,Вы и даете.Какой кредит у МВФ? Да любой первоклассник Вам скажет, что вместо белорусских рублей не то,что можно,а надо печатать ДОЛЛАРЫ США. И не брать кредиты, а раздовать их можно.Ну,и дебила же себе выбрала Беларусь.Нет,хватит нам дебилов.Пора выбрать умного и думающего.

Ответить
+7 +
Оптимист, 22:19, 3.04

Саня, твою дивизию, сколько же ты должен каждой семье беларуса за бесцельно прожитые годы твоего правления

Ответить
+16 +
киев, 22:45, 3.04

Вы небольшая, но очень перспективная страна. Но у власти какие-то престарелые индюки, непонятно почему молодежь "застыла".

Ответить
+3 +
правильный, 0:07, 4.04

А я помню что на долг введён налог)))))))

Ответить
+5 +
Львов, 9:58, 4.04

Белорусь красивая страна с умными людми. И если бы не этот гавнюк, приближонный к рашизму, то стояла бы Белорусь на одной линии с прибалтикой. Не в ту сторону смотриш Сеня.

Ответить