7 мая 2024, вторник, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 1
0 +
Goedel, 12:43, 9.04

Объяснить поведение Путина в Украине "имперскими" поползновениями-ничего не объяснить..Почему именно сегодня рефлексы 18 века реанимируются в поведении одной из глобальных держав-вот в чем вопрос,суть проблемы Вроде большинство мировых игроков договорились и УСПЕШНО играют в игру "У кого ЭФФЕКТИВНЕЕ модель глобальной экономики?".В разных классах машин...Седаны,пикапы,внедорожники и машины с разными объемами двигателей
Почему Россия предложила проводить ретро турнир по правилам 18 века с основным принципом-Сила есть-ума не надо-понятно...В популярных на сегодня турнирах ей ничего не светит..Кстати...всплеск агрессивного исламизма-история из того же сериала..Правда ,исламисты(ИДИЛ) скорее неофиты в мировых гонках за равное признание своей модели. РОССИЯ же -ДОВОЛЬНО СТАРЫЙ,участник...периодически признаваемый авторитет...но так же и признанный ХРОНИЧЕСКИЙ НЕУДАЧНИК..Не тот КЛАСС!,не та ГЕНЕТИКА! И это реноме неудачника обусловлено мощью природных ресурсов, каким то чудесным образом полученных НА ШАР.У И тут Не понятно-ЭТО ИЛИ МИЛОСТЬ БОЖЬЯ ИЛИ ЕГО ПРОКЛЯТИЕ?,Если для всего мира эта непонятка с распределением мировых благ,явно, не по закону Дарвина пока выражается в снисходительно благодушном допущении... пусть .дитя чем то потешится.лишь бы не заходилось истеричным плачем..в котором могло бы кого то ненароком и зашибить..,то для самого дитяти эта снисходительность к нему с годами начинает вызывать стойкий каприз,истерику подростка,которого игнорируют...Какой напрашивается вывод? Если подросток(в нашем варианте-НЕДОРОСЛЬ которой где то уже за сорок) еще не решило свои физиологические проблемы в даренных господом(с непонятным пока умыслом) жизненных просторах...и ,что самое опасное ,-пытается уже все свое неудовольствие имеющегося бытия перенести НЕ НА СЕБЯ,А НА СОСЕДЕЙ---на лицо--ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КРИЗ! Чреватый(чем больше Недоросль) уже кровавыми неприятностями не только соседям,но и самому "отпрыску"Тут уж спасать надо ВСЕХ! Самое эффективное лекарство во все времена и народы-УМЕРЕННОСТЬ в всем! Как в желаниях,так и в (целесообразных миру) возможностях Как говорится в русской народной пословице-ПО СЕНЬКЕ должна быть и ШАПКА!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован