29 марта 2024, пятница, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+98 +
Миша, 17:48, 9.04

Вот это речь!!!

Ответить
+58 +
бел-ка, 18:45, 9.04

Проникновенно,тепло, простыми словами, но прямо в сердце!

Ответить
+52 +
dmi, 18:46, 9.04

Да будет так !
Слава Украине !

Ответить
+51 +
Suhov, 18:02, 9.04

Слава Україні! Героям слава!

Ответить
+4 +
Харків, 19:15, 9.04

Слава нації! Смерть ворогам!

Ответить
+83 +
шура, 18:27, 9.04

Речь, достойного президента уважаемой европейской страны. Хочу обратить внимание, как тонко он обошелся со сложными моментами, имевшими место во взаимоотношениях двух стран. Спасибо полякам за то, что болеют за Украину и Беларусь. Ответим им тем же.

Ответить
+69 +
тт, 18:30, 9.04

Дождемся ли мы такого выступления в нашем Парламенте...Завидно по-хорошему.

Ответить
+61 +
ольга, 18:40, 9.04

Спасибо Польше за поддержку. Дай Бог, чтобы у Украины все получилось. Чтобы мы выстояли. Мы понимаем, что реформы будут очень болезненны для людей, но вспоминая опыт Польши, понимаешь, что это необходимо. Иногда, чтобы излечиться надо пройти некоторые болезненные и неприятные процедуры.

Ответить
+68 +
azhbeta, 19:01, 9.04

Очень мощное выступление. Поддержа Польши вселяет надежду, что Украину Западные страны не сдадут под российский совок, что радует. Дай Бог Украине свободу и процветание. Слава вольной независимой Украине!

Ответить
+6 +
Просто я, 19:24, 9.04

Скажи мне кто твой Друг и я скажу кто Ты.....

Ответить
+11 +
Александр, 20:06, 9.04

Прекрасная речь Президента Польши,-сразу чувствуется искренность и желание помочь народу Украины.По последним событиям в районе Донбасса,-Россия затевает .крупномасштабную агрессию.В этих условиях военная поддержка Польши будет очень кстати,вплоть до введения миротворческого контингента(возможно армии Польши или объединенной группировки стран альянса).Развязывать 3-юМировую Россия испугается. В том или ином случае :даже создавая вялотлеющий очаг агрессии Россия обречена.Как-же карикатурно на фоне Б.Комаровского выглядит наш тнп-просто противно смотреть на все эти ужимки и кривляния.Слава Украине!

Ответить
+13 +
ЯДвига, 20:44, 9.04

Достойная речь достойного политика. Но заметьте: если представители цивилизованного общества пытаются тактично расставить точки над i в спорных исторических моментах, восточные соседи тупо продолжают политику своих предков, которой время давно вынесло свой приговор.

Ответить
+9 +
Лтд, 21:45, 9.04

Пример всему западу - это Польша и ее Президент. Вот это речь! Очень рада за Украину. Нашелся настоящий сосед. А то ведут переговоры какие то с бандитами, надо помарать, а не тянуть лямку, как специально, чтобы больше территории забрали раши ты? Или все так погрязли в неправде и воровстве с рашей тчо боятся ей сказать против не то что сделать.

Ответить
0 +
Fedja, 10:09, 10.04

В истории поляки и украинцы враждовали не меньше опомнившихся немцев и французов, которые jсумели подать друг другу руки. Так что пример есть.

Ответить