19 мая 2024, воскресенье, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+38 +
maks, 10:36, 12.05

Порядок должен быть не только когда кто-то едет

Ответить
+20 +
Дзед-Барадзед, 18:43, 12.05

Опять паказуха:

Жизнь - показуха;
Экономика - показуха;
Права людей - показуха;
Политика - показуха;
Гей-парада-корновалы с ордынскими танками -и с ордами пьяного быдла - показуха;
Развитие - показуха;
Прогресс - показуха;

Даже плешь приклеенной к лысине копной редких волос крахмалом закрывается от комплекса неполноценности - для показухи;
Даже усы носятся для прикрытия заячьей губы опять же от комплекслв неполноценности - для показухи;

Вся жизнь при показательном колхознике 1994-1995 - показуха.

Ответить
+144 +
., 10:42, 12.05

по этому пусть сосут лапу дальше и не жалуются, будь у людей гордость и достоинство - никто бы не стал помогать в создании этой попоказухи

Ответить
-62 +
Olya, 10:42, 12.05

Кто-то на поле пашет, кто-то за МАЗе. Еще раз убеждаюсь в точ, что Беларусь трудолюбивая страна.

Ответить
+21 +
Семен, 13:37, 12.05

"... славим радость большого труда, непонятного смыслом своим..."
группа DDT

Ответить
+81 +
ris, 10:43, 12.05

Пофантазируем:

Берём припадочного за ноги, переворачиваем вниз головой, начинаем трясти, и анализируем содержимое того, что вытряхнули из его черепушки. Сколь много ценного удалось вытряхнуть?

Есть ли ему иное применение, помимо помещения его в выгребную яму? Может ли это тельце, обдряхлевшее умом сразу по рождению, сгенерировать хоть одну не протухшую насквозь мысль? Если хоть какое полезное применение тому, что несёт этот злобствующий био-туалет? Проросло ли хоть что-нибудь в том месте (или в округе от того места радиусом в десятки километров), где когда-либо ступал этот трусливый изувер (Сашка-бздун)?

Ответить
+16 +
П.П.Кащенко, 13:03, 12.05

Пофантазируем:

Берём припадочного за ноги, переворачиваем вниз головой
________________
...и купируем в садоМАЗе (автозаке) с последующими освидетельствованием, диагностикой и локализацией...

Ответить
+101 +
ю.ф., 10:45, 12.05

Наверное после его приезда" МАЗы будут покупать как горячие пирожки." Дурдом на выезде.

Ответить
+74 +
Дмитрий, 10:52, 12.05

Показуха во всём и везде.

Ответить
-74 +
Марта, 10:57, 12.05

Когда гости приезжают, я и не такую уборку устраиваю

Ответить
+22 +
мэнэджэр, 13:08, 12.05

Здесь не гости, здесь приезжают ответственные за всё в этой стране.

Ответить
-21 +
юрист, 13:12, 12.05

он не гость, а хозяин

Ответить
+14 +
Семен, 13:40, 12.05

А грошай, як не было да прыезду гасцей, так і не з'явіцца пасля іх сыходу. За то ўсё вылізана так, што пыл у вачах.

Ответить
+19 +
весна, 11:02, 12.05

Если все делать регулярно, не придёться и бегать голову сломя носиться

Ответить
+33 +
хек, 11:09, 12.05

апяць трауку красиць-бялiць будзем?
а як жа iнакш-бо прыезд будзе "раптоуна-нечаканы" як заужды

Ответить
+31 +
иван, 11:12, 12.05

Кто будет крайним?

Ответить
+63 +
RESISTANCE, 11:18, 12.05

Будет угаварывать рабочих галасавать за него. Кругом ураги, пацуки в вадаправоде, абы не вайна, нас не нагнут! Денег напечатал мозаичных, подкинуть работягам на выбары? На бульбу з мясам перад ноччу?

Ответить
+71 +
Владимир, 11:40, 12.05

Гауляйтер везде!Только он и никто другой!Едет рассказывать сказки как лучше работать и меньше получать!Дуримар за, что не возьмется всё умирает где проходит растёт полынь!Владимир Минск.

Ответить
+39 +
ivan, 12:22, 12.05

хаха, директор не хочет в тюрьму))

Ответить
+77 +
КЛОУН, 12:29, 12.05

Я табе сказал,последний раз,даю прэдупрэждение,если ты не продаш гэти мазы,уволю!

Ответить
+44 +
Дед, 12:29, 12.05

Готовит для продажи китайцам, после обещания дать Шурику кредитов?

Ответить
+16 +
андр, 12:58, 12.05

Это не аврал это возня в которой не смысла ни толку.

Ответить
+18 +
бесполезные визиты, 13:00, 12.05

От его приездов к лучшему ничего не меняется.

Ответить
+16 +
Yakov, 13:02, 12.05

"великий кормчий " "великий стратег" "великий экономист".......... ищет очередного Мальцева.......

Ответить
+74 +
Вячеслав, 13:11, 12.05

Зачем устраивать эти показушные выезды? Для элехтарата? МАЗ в Минске, сам живёт и работает в Минске. Хочешь увидеть реальную картину - сядь в машину и заедь на завод без предупреждения, поговори с работягами. Не хочет, боится, потому что и сказать нечего. Опять будет стоять с умным видом возле графиков и диаграмм, слушая, как процветает завод. Тьфу, паскудство.

Ответить
+24 +
сам ты тунеядец, 13:39, 12.05

Люди работают, а этот бездельник прётся попиариться.

Ответить
+39 +
это точно, 15:05, 12.05

Это точно. Лукашенко - главный тунеядец страны.
И пользуется всеми социальными благами, не платя ни копейки.
Но мало того, он ещё и приносит стране ВРЕД!

Ответить
+22 +
как всегда, 13:52, 12.05

Порядок можно было уже год назад навести, когда простои начинались. Нет, сидели до последнего. Трудно представить такой аврал на немецких заводах. Далеко нам до Европы... Одна показуха - вот наше экономическое чудо!

Ответить
+32 +
Серега, 14:02, 12.05

Представляю Обама приехал на Дженерал Моторс с проверкой .........

Ответить
-3 +
Аленка, 14:09, 12.05

МАРТА, 10:57, 12.05
Когда гости приезжают, я и не такую уборку устраиваю

Какие, на фиг, гости? Хозяин всего и всех!

Ответить
+23 +
а то, 14:25, 12.05

Где лукашенко побывает, там потом везде-кранты...

Ответить
+33 +
клизма, 15:00, 12.05

Смотрите все! Только для дебилов! Только на быдло - ТВ! Новый сезон захватывающего сериала! Зажравшийся барин с хитрожопой ухмылочкой развешивает лапшу на уши нищим холопам, с обожанием и нежностью взирающим на собственного угнетателя.

Ответить
+24 +
клим , 15:48, 12.05

Надо быть полным идиотом и потерять уважение к самому себе, чтобы ставить этого припадочного скомороха выше себя

Ответить
+15 +
дядя Витя, 16:37, 12.05

Стесняюсь спросить,а новую спецовку после его отъезда можно поносить или надо вернуть на склад.

Ответить
+8 +
Пудель, 18:35, 12.05

С ним приедет массовка - " работяги" в новых спецовках . И прочие . Спектакль есть спектакль

Ответить
+2 +
Иван, 9:55, 13.05

У нас на МТЗ тоже аврал. Прячут трактора с центральной аллеи по закоулкам завода. И это его обманывает не просто директор тракторного, а его бывший помощник. Что про остальных говорить? Я в сталелитейном работаю, так к моим соседям в 3 и 2 литейку натаскали тракторов и попрятали возле цехов, зато с центра убрали. Одна показуха!

Ответить