2 июня 2024, воскресенье, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
Уга Чэ, 20:00, 12.05

Зомбі былі самымі яскравымі ды арыгінальнымі на адборы прадстаўніка ад Беларусі, ды і песьню пасля адбору можна мяняць. Але замест народу зноў вырашаюць прыкарытныя наркаманы-ціхановічы ды прапіхваюць чарговы "чызкейк", нікому акрамя тых, "хто ў тэме" не цікавы, тым болей замежнаму глядачу.

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:07, 12.05

Time is on my side...
Так биссовесцно обокрали Мика Джаггера? :D

Ответить
0 +
time, 0:23, 13.05

the time has gone 20 years ago...

Ответить
+68 +
Гена, 20:25, 12.05

Вроде и хотелось бы пожелать успеха на этом "празднике" домохозяек нашим участникам, но в душе понимаешь, что никакие они и сами и песни и слова в интервью: гномики, платьица, туфельки... Скучные вообщем. Шансов нуль, а то и меньше. Надо было Саладуху послать, орла будулайского- хоть посмеялись бы.

Ответить
+42 +
Натали, 20:38, 12.05

никого не хочу обидеть,но скрыпачка ужо была. Билан,Рыбак... Цимбалы надо было.

Ответить
0 +
qwee, 0:59, 13.05

если вы цимбалами намекали на белорусский народный инструмент, то ошибочка вышла.
народный инструмент - это дуда (волынка).
цимбалы - притянули за уши советские идеологи, чтобы отвлечь внимание и придать забвению настоящее.
впрочем, тут ничего нового, так они делали всегда.

Ответить
+5 +
Артур, 20:53, 12.05

Послушайте Джексона- Проклятая Диана, кхм...кхм...

Ответить
+18 +
Марк , 23:05, 12.05

Правильно, Гена! Только Солодуху!!! Хоть поржем!

Ответить
-1 +
VK, 23:36, 12.05

Улыбается искренне...

Ответить
-7 +
Лариса, 23:43, 12.05

Ребята хорошие, просто пожелаю им удачи. И расстроена, что комментатор Перлин-гомофоб и в то же время подросток, совершенно несолидный, будто комментирует своим 15ти летним подругам. Неужели на БТ после ухода Курьяна так и не нашлось никого достойнее?

Ответить
+1 +
Бормотограф, 3:56, 13.05

Самое главное -- объявить потом журналистам. как спели (как это сделал Елфимов).
И сразу все заценят!

Ответить
+2 +
Яуген, 7:35, 13.05

Апартаменты что надо у маймуны

Ответить
+7 +
роон, 8:29, 13.05

Кто эти люди???? У меня проблема как детей одеть, комуналку заплатить и кредит.

Ответить
+6 +
Алекс, 9:31, 13.05

Шоб я так жил!

Ответить
+2 +
Ежик в тумане, 9:46, 13.05

Приятные артисты, но послушав пару фаворитов (Италия, Эстония, Испания, Россия) - объективно без шансов, ну абсолютно ничем Беларусь не запоминается.

Ответить