24 апреля 2024, среда, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+160 +
все мы, 10:59, 15.05

Сейчас Генпрокуратура накажет Лу --,если она полностью подчинена ему и выполняет все его указы и приказы ! Даже смешно,после этого решения.

Ответить
+117 +
Владимир, 11:18, 15.05

О какой прокуратуре идёт речь?Она вся продажная!Что скажет дурак то и делает прокуратура и суды!Придёт время пойдёте вы все кто в камеры кто на фонари!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
саша, 20:33, 16.05

Антисемитизм у князя из грязи тоже от грязи

Ответить
+130 +
DFCZ, 10:59, 15.05

Какие слова, такая и прокуратура.

Ответить
+87 +
достали!, 11:03, 15.05

Генпрокуратура не получила команду "фас", поэтому всеми силами будет прикрывать своего работодателя.

Ответить
+71 +
страна чудес, 11:04, 15.05

Для чудака у нас законы не писаны.

Ответить
+57 +
силач, 11:15, 15.05

Только в Гаагу!

Ответить
+99 +
Егор, 11:18, 15.05

Неужели кроме словоблудия хотели что-то получить из генпрокуратуры, если вопрос хоть каким-то боком касается главного юриста страны? Вы еще действия Ермошиной по проведению выборов обжалуйте! Получите ответ, что более демократичной избирательной процедуры в мире нет. И вряд-ли будет.

Ответить
+31 +
ФАС куси куси!!, 11:18, 15.05

Хаааа хааааа..а скажи кто иной а не Кабель Шкловский
то где был бы!?..еще и показушник запиарились!...
а то ...где бы была эта прокуратура заметь что??
сразу парвет ! ипокусает сумасшедший Кабелина!!во как!

Ответить
+72 +
Тарас, 11:18, 15.05

Интересно,а если бы с такими словами обратился к народу ,предположим,Лебедько или Санников,как бы отреагировала Генпрокуратура?

Ответить
+53 +
izy, 11:19, 15.05

Кто бы сомневался((

Ответить
+103 +
пенсионерка, 11:22, 15.05

Кто бы сомневался? А мы еще спрашиваем где наши деньги. Вот наши деньги и уходят они на прокуротуру, силовиков, налоговиков и ежи с ними чтобы им сытно елось и сладко спалось. За наши же деньги, которые мы платим в виде налогов и которые недополучаем от государства за свой труд нас не защищают от произвола, а наоборот. И главное мы сами им это позволяем. Парадокс!

Ответить
+28 +
Оо, 12:44, 15.05

Власть - это люди,которым за нас счет положена охрана от нас же...(

Ответить
+73 +
Мы не виноват, 11:35, 15.05

"Их бин выпольняль приказ фюрера".
Ребята, ваш фюрер не вечный, не отмажетесь!
Нары под старость вам будут обеспечены.

Ответить
+96 +
Виктор, 11:40, 15.05

В нормальной стране, после подобных высказываний, правителя ждет, как минимум, отставка (мы говорим о цивилизованных странах - не брать в расчет всякие ираны, ираки и пр.). У нас, генеральная прокуратура, в очередной раз, ничего не усмотрела.
Граждане "прокуроры", самим-то не стыдно?

Ответить
+44 +
свобода, 12:06, 15.05

Диктатора-хама подчиненная ему прокуратура не наказывает. Она оправдывает его каждый шаг.

Ответить
+27 +
Минск, 12:06, 15.05

Им не стыдно!!!Беспредел

Ответить
+51 +
856, 12:14, 15.05

По закону душевнобольного нельзя привлечь что бы он не говорил - это правда но отправить на принудительное лечение я считаю в силах прокуратуры.

Ответить
+22 +
Гневус, 12:29, 15.05

Ничего удивительного, ибо генрок (как и многие остальные службы) - продажная портовая девка.

Ответить
+30 +
диктатор, 12:44, 15.05

вот поэтому в Европе полиция прокуратору независимы а у нас и России все подчинено путиным и лукашенкам...и декретикам ...обьеденяйся народ против диктатуры

Ответить
+44 +
ВАСИЛЬ, 12:46, 15.05

ДА ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРИЗЕДЕНТА ЭТО УРОВЕНЬ ШКЛОВСКОГО БРИГАДИРА. А КТО ОН САМ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ НА БЕЛОРУСА СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ

Ответить
+31 +
Бывший русский, 12:47, 15.05

Вопрос лежит в области медицины. Писать надо в "дурку".

Ответить
+21 +
А чо?, 12:52, 15.05

Надо попробовать ерьмошкиной пожаловаться ещё!

Ответить
+21 +
Сван, 13:05, 15.05

Да,выкапень Шкловский подмял под себя всех и нас тоже. 1994г. после его избрания я сказал,что этот уйдет с поста только вперед ногами. Будем его терпеть со своей памяркоунастю? Будем !!!!!!

Ответить
+31 +
Дмитрий, 13:05, 15.05

Кто бы сомневался, диктатор говорит что хочет и делает что хочет на то он и диктатор. Не какие законы его не касаются он выше всяких законов.

Ответить
+24 +
Семен, 13:09, 15.05

У 1942-44гг. адміністрацыя канцэнтрацыйных лагераў таксама не знайшла ў загадах Гітлера пра спаленьне зняволеных нічога супрацьзаконнага.

Ответить
+19 +
Cerber, 13:30, 15.05

Они же дрессированные животные. Эти femidus nadziratus могут выполнять только одну команду - сверху.

Ответить
+33 +
2, 13:36, 15.05

а скотный двор в виде "палатки", слушал и улыбался...

Ответить
+31 +
ProTest, 13:47, 15.05

Уже даже не смешно. Среди 9млн населения, право на Свободу слова есть только у одного человека.

Ответить
+19 +
Макс, 13:49, 15.05

Было бы удивительно, если бы нашла....)))))

Ответить
+14 +
Garik, 13:58, 15.05

Друзья,почитайте учебник истории за 5 класс
Что такое государство и из каких структур оно состоит.
1 - Правитель
2- Сенат
3- Полиция и другие органы силовых структур
4 - Армия
Государство-орган управления и надзора за проживающим населением на данной территории.
Вот и весь ответ,кто такие и что такое прокуратура,конституциооный суд и прочие органы и подорганы.

Ответить
+13 +
Zazula, 13:58, 15.05

Что положено Юпитеру, не положено Быку.

Ответить
+3 +
беллорус, 22:21, 15.05

Что положено Юпитеру, не положено козлу

Ответить
+21 +
КраМо, 14:07, 15.05

Тем самым генпрокуратура письменно подтвердила, что ВСЕ, что несет тнп - чушь и бред, и относиться к любым его словам всерьез вообще не стоит, мало ли кто-что ляпает...

Ответить
+17 +
Чёрный Плащ, 14:59, 15.05

Какие нарушения могут быть в словах психически больного человека? На этого отморозка не в прокуратуру нужно подавать заявление, а принудительно поместить в Новинки... пожизненно.

Ответить
+11 +
911, 15:44, 15.05

А кто то сомневался?

Ответить
+10 +
однако!, 17:20, 15.05

приведенные Вами доводы носят дискуссионный характер.
--------------------------------------------------------------------------
А шизоид с Шапиро просто дискутировал о судьбе евреев? Вроде, речь шла о задании поставить всех на учет?

Ответить
+6 +
алекс, 23:46, 15.05

Дихтатар прочитал майн камф

Ответить
+4 +
софия, 22:06, 31.05

Я не знаю в чём провинился еврейский народ Белоруссии перед этим хмырём,, но за это надо судить. Следующий его приказ будет повесить всем евреям жёлтые звёзды.

Ответить