18 апреля 2024, четверг, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+70 +
щшд, 17:05, 15.05

...Та к это радио уже давно закрыто властями в Беларуси и в настоящее время вещает из Польши. Но покрывает только западные районы страны и Польшу.....

Ответить
+35 +
Спадчына, 20:14, 15.05

Вельмi добрая беларуская Радыястанцыя

Ответить
+71 +
собака, 17:14, 15.05

Решения судов выносят незаконно по заведомо ложным данным ! Вот только тогда,когда суды, действительно, станут независимыми,вот только тогда можно о чем-то говорить!.Сейчас, все дела фальсифицируются поэтому, народ и пишет правду,так как имеет все доказательства!.

Ответить
+55 +
V, 17:33, 15.05

Массовое помешательство в совмине!

Ответить
+37 +
Крамбамбулька, 21:51, 15.05

Особенно у ананич и шуневича.

Ответить
+44 +
Миколка, 20:47, 15.05

"...Та к это радио уже давно закрыто властями в Беларуси и в настоящее время вещает из Польши. Но покрывает только западные районы страны и Польшу....." Не совсем. Оно по интернету по всему миру вещает. Я пока гайки на МТЗ кручу, по смартфону через интернет его слушаю. Программ для прослушивания много, андроид маркет в помощь. Запреты Лука в анус себе может засунуть.

Ответить
+28 +
Мнение, 20:52, 15.05

Ну что тут сказать? Наши каратели - самые активные сейчас. Лилька-каратель - твои дети не будут тебя стыдиться?

Ответить
+41 +
Хорошая реклама!, 21:36, 15.05

Какая хорошая реклама сайту, при чем от самих фашисто-лукашистов и бесплатно!

Ответить
+41 +
Акелла, 21:40, 15.05

Ой, а то что будет, если «Радыё Рацыя» не предоставит соответствующую информацию?... За задницу себя укусят деятели из Министерства информации.
Верх маразма - выносить предупреждение иностранному информационному изданию.

Ответить
+48 +
Vadim, 22:10, 15.05

аНАНИЧ!Владельцы данного ресурса находятся в Польше, и руки у тебя коротки,чтобы задушить правду!Перед выборами начинаете седалище рвать в угоду колхозному хозяину?!!!

Ответить
+33 +
Денис , 22:29, 15.05

Пусть ощутят на себе что такое бессилие, по чувствуют что такое писать бумажки внекуда. Как это приятно))) Рация вещает из Польши бугага))))

Ответить
+15 +
VITALIY, 23:42, 15.05

НА БЕЛАРУСЬ ДВИЖЕТСЯ УГРОЗА АНАНИЯ !
Вечерами слушаю РАДИО РАЦИЯ и никогда не задумывался , ведь может наступить АНАНИЙ ДЕНЬ и слушать будем только РАДИО АНАНИЙ ! Это друзья действительно беда !

Ответить
+11 +
прохожий, 1:43, 16.05

Я в Польше только это радио и слушаю, даже казки на беларускай мове

Ответить
+6 +
Александер, 10:46, 16.05

Спасибо мининформу Беларуси Раньше я не знал о существовании такого прекрасного радио а теперь буду слушать постоянно
И ЕЩЕ Похоже этот мининформ в неадеквате радио вещает на территории другого государства в интернете стоит сом Почему не вынесли предупреждение ГОЛОСУ АМЕРИКИ ИЛИ СВОБОДА
Это юрисдикция страны НАТО и может расцениваться как угроза для НАТО Или это тотальный непрофессионализм или лукашистская пропоганда-----ну тогда запасайтесь касатики памперсами воевать придется против всех стран НАТО и США Москалики уже попробовали Результат очевиден в кошельках ватников

Ответить
+1 +
Люстэрка, 11:23, 16.05

Лукашыстка Ананіч ажыццяўляе рэпрэсіі супраць Беларускай радыёстанцыі. Вынішчаецца ўсё незалежнае беларускае. Беларусам затыкаюць рот перад "выбарамі Лукашэнкі".
Псеўдабеларускае дазволена. Ты можаш надзець вышыванку і размаўляць па-беларуску (пажадана адзін, дома і пад коўдрай, каб ніхто не чуў). Але ты ня маеш права сцвярджаць, што ты нашчадак Вялікага Княства Літоўскага, падымаць бел-чырвона-белы сцяг, Пагоню.
Ты не маеш права сказаць: Я - Беларус, гаспадар у сваёй хаце.
Лукашысты хочуць зрабіць (па ўказцы Масквы) з беларусаў гетта, смяяцца з беларусаў, як нейкай дзіковіны, як з чукчаў смяяліся ў СССР. Чукчам дазвалялі іх культуру, але здзекваліся з іх і травілі анекдоты. Вось так маскальскія слугі - лукашысты хочуць зрабіць і з нашым народам.

Ответить
+2 +
Гневус, 12:58, 16.05

Хай вообще удавятся своими пустыми угрозами.

Ответить
+4 +
EU, 13:48, 16.05

А почему это,такая "честная" Ананич не запрещает програмки киселева,картинки мира-козинатки...Многочисленные выступления в эфире,с высказываниями не соответствующими действительности,своего умалишенного шефа-----ведь это же недостоверная информация!!!

Ответить
0 +
Макс, 15:51, 16.05

Картинки мира-козлиятки

Ответить
+1 +
Семен, 17:30, 16.05

А "СБ сёння" не хочаце зачыніць за распальванне міжнацыянальнай варожасці, экстрэмізм і друкаванне хлусні?

Ответить
+1 +
Дарк, 10:29, 17.05

А я и не знала про это радио. Сейчас найду и буду слушать постоянно.

Ответить