2 мая 2024, четверг, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+68 +
Сомик, 19:04, 17.05

Светлана Калинкина уже не удивляется, а констатирует конкретное действий властей по "развитию гласности" и создания условий по формирования гражданского общества в стране. Царящая единомыслие, бесконтрольность властей и непродуктивное "проедание" внешних кредитов тянут Беларусь назад в 20-й век.

Ответить
+47 +
Дударев К.И., 19:10, 17.05

Как еще себя вести. Все разваливается.

Ответить
+31 +
простой, 19:10, 17.05

Ну все! Мы не победимы.

Ответить
+101 +
Стары i нягеглы., 19:24, 17.05

И Лилия Ананич будет первым человеком в мире, который имеет такие полномочия.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дык пусть и выносит! Чё уж там?!
Поржём хоть!
И американцы посмеются!

Ответить
+105 +
Александр-Справедлив, 19:35, 17.05

Эти ананичи-прокоповичи-ермошины-ермаковы-кобяковы у меня кроме зубной боли и "жидкого стула" ничего не вызывают. Только о себе пекутся эти трутни. Плевать им на простой народ. Нужно срочно что-то менять. Или кого-то.

Ответить
+1 +
научный комиссар, 9:18, 18.05

лука и все его окружение - сиволапые тугодумы, местечковые шишки и ограниченные во всех смыслах недоноски, моральные уроды, хапуги-карьеристы, куркули. Скоро все они жидким обделаются, дай только БелМайдану начаться.
Да рухнет на них ДЕНЬ ГНЕВА НАРОДНОГО!

Ответить
+56 +
Слава, 19:37, 17.05

А американцем на...ть на неё.

Ответить
+66 +
РЖАКА, 19:38, 17.05

АМЕРИКАНЦЫ УЖЕ ТОЧНО ВСЕ ЗАБОЯЛИСЬ,,БАБА ЛИЛЯ В ГНЕВЕ.

Ответить
+68 +
Vladimir, 20:14, 17.05

БАБА ЛИЛЯ В ГНЕВЕ...Что интересно,чем больше у этой бабы полномочий, тем больше гнева,а чем больше гнева, тем толще морда! Скоро лицом в дверь не пролезет!

Ответить
+32 +
мысли вслух, 21:55, 17.05

Она знает за что печется. К хорошей зарплате скоро прибавится хорошая пенсия и земельный участок в элитном районе.

Ответить
+46 +
qwerty, 20:01, 17.05

Спасибо им за рекламу, теперь буду слушать обязательно.

Ответить
+45 +
ris, 20:31, 17.05

Этот сайт зарегистрирован в Румынии. Изящная, и удивительно красивая «Леди Чудо-Картофелина»! Как ты с ним собираешься воевать?

Ответить
+30 +
Дед, 20:45, 17.05

А разве Ананич знает английский язык?
Как она узнает что там американцы написали?

Ответить
+31 +
андр, 20:56, 17.05

Нужно обесточить всю страну запретить батареи и аккумуляторы отвернуть бошки почтовым голубям на глаза всем одеть не снимаемые розовые очки в рты вставит кляп в уши забить чопики и пусть держатся за рабочие места( в смысле за работу)

Ответить
+53 +
тунеядец, 20:56, 17.05

Над декретом о тунеядцах тоже смеялись . Посмеялись , да и скушали . Не стоит обсуждения . Приятного аппетита сябры .

Ответить
+8 +
Als, 22:33, 17.05

Ды не пасьпее на сваiм участку пабыць......дыктатура абрынецца ...i.......камера чакае турэмная.....можа нават элiтная.

Ответить
+3 +
Петруха, 2:39, 18.05

Неисчерпаем ресурс идиотов в Беларуси. А самые - самые у кормила власти. Позитивных перспектив не предвидится.

Ответить