22 мая 2024, среда, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Из болота, 12:08, 18.05

Главное чтобы все что обсуждалось было,вне политики.
Вы же хотите мирно работать? И вообще все у нас правильно,правда? И похлопаете если опять приедет.Главное терпение,стабильность,мир,накормить семью,чтобы не трогали,дали спокойно работать ,платить налоги.И главное не допустить никакой напряженности.Ага?

Ответить
+19 +
Владимир, 12:23, 18.05

Говорят могила горбатого исправит!Вы можете ходить и собираться сколько вам угодно!Но решать будет дурак из Дроздов!Бастовать не хотите вот вам и результат!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
о 5 25, 14:36, 18.05

/// Предприниматели собираются на очередной форум

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Ответить
+12 +
илья, 12:29, 18.05

Собираются для чего?! Собираться нужно было лет 5 назад, а не языком молоть все это время!

Ответить
+11 +
наблюдатель, 13:39, 18.05

Эти хоть собираются, что-то решают. А остальных видимо всё устраивает, только смотрят и комментируют, как шоу. Всё ждут когда руками кого-то всё поменяется. Нет, так не бывает. Если кто-то что-то тут поменяет, то не обижайтесь, что поменяли не так как вы хотели, потому что этот кто-то поменяет так как он хочет.

Ответить
+5 +
тунеядец, 12:51, 18.05

Перед смертью не надышитесь

Ответить
+8 +
беларус, 13:43, 18.05

Как вы уже надоели со своими форумами. Вам же ясно сказали, не собирайтесь, никому вы не нужны, никто вас слушать не будет. Время ваших сборов закончилось. Давно. Языки у вас длинные, а мозги короткие. Ко всему вы еще и трусы. Будете работать и платить как платили. Не нравится-на заводы. Рабочих рук не хватает. Ах да, совсем забыл, вы же не хрена делать не умеете. Только пить кофе с утра до вечера и красоваться друг перед дружкой. Все, конец. Покупайте спецовки и на заводы. Вы же вне политики. Это все от вас слышали 20 лет. Пожировали-хватит.

Ответить
0 +
рыгор , 22:46, 18.05

Иногда лучше жевать чем..., но попробуем по пунктам. Я подозреваю, что надоедливые форумы проходят не на вашей жилплощади и их не не показывают на всех экранах, там лик сами знаете кого. Собираются, чтобы обсудить свои проблемы которые вас напрямую не касаются, хотя взмах крыла бабочки... Я сильно сомневаюсь, что люди с короткими мозгами смогли замутить какой-никакой бизнес, ведь это не копать от забора и до обеда. Опять таки и трусом надо быть изрядным. Вопрос на миллион долларов, как можно работать не умея ни хрена делать? Вопрос "намба ту", как может не хватать рабочих рук при массовых сокращениях рабочих мест? И наконец, каков рациональный ваших нелогичных идеологем из репертуара Шарикова?

Ответить
+13 +
клим , 13:45, 18.05

Агония коматозников продолжается, хотя надежды на оживление живого трупа нет абсолютно никакой. Будем смотреть на их конвульсии и дальше

Ответить
-1 +
ИП, 17:15, 18.05

Происходит подмена понятий. В последнее время пишутся и обсуждаются проблемы лиц торгующих на рынках ИМЕННО В ЧЕЛНОЧНОМ СТИЛЕ (как правильно назвать эту категорию ИП подскажите) - и только с ними начинает ассоциироваться слово предприниматель, но есть же большее количество ОБЫЧНЫХ предпринимателей - производство, услуги и тоже торговля, но не вышеописанного стиля. И у этих ОБЫЧНЫХ предпринимателей проблемы в основном другие.

Ответить