3 мая 2024, пятница, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+64 +
война, 17:09, 18.05

Война,так война. Я СВОЕ НЕ ОТДАМ!!!

Ответить
+67 +
Владимир, 17:50, 18.05

Вы ещё не нищие!Если не хотите бастовать значит у вас деньги есть!От Лукашенко вы не откупитесь!Да и цены у вас в три раза дороже чем в магазинах!Лично мне вас не жаль!Владимир Минск.

Ответить
+15 +
Оо, 19:38, 18.05

Уже накопилась усталость от глупых и поверхностных оценок некоторых комментаторов.Вы,видно,давно не сравнивали цены на рынках и в магазинах,поэтому пишете чушь.Разные цены:у кого выше,у кого ниже.Очень дифференцировано.Ну и если Вы знакомы с азами экономики,то должны знать,из чего формируются цены.В данном случае,это высокие налоги(самые высокие в СНГ),плюс 20% ввозного НДС на новый товар,плюс закупка ненужного товара,произведенного в Беларуси,который просто даришь потом покупателю,невоообразимые штрафы и конфискаты,низкая покупательская способность,когда большая часть товара идет в залежи...Вы это учитываете?А людям надо еще и умопомрачительные аренды оплатить...

Ответить
+17 +
Са, 21:28, 18.05

Так можно далеко зайти.Например:мне тоже не жаль вас,покупателей,производящих на своих предприятиях никому не нужную продукцию и получающих за это зарплату...Мы все в одной лодке:не раскачивать ее надо,а пытаться поставить крепкий парус.

Ответить
+45 +
вася, 17:51, 18.05

Нищие - это бомжи …. а предпринимателям еще есть что терять.
Точнее заплатить в общак..и спать спокойно на скамейке в парке, на вокзале …

Ответить
+101 +
Rubmle, 17:11, 18.05

Приходит время платить за свою беспечность и собирать камни..

Ответить
+74 +
рома, 17:15, 18.05

нищие вы наши.милости просим к нам в колхоз

Ответить
+3 +
ЛОРД, 10:04, 19.05

к НАМ В КОЛХОЗ? вот когда колхоз будет твоим и ты сам лично будешь отбирать себе достойных работников, я приду к тебе. Работы я не боюсь любой. Если делаешь что-то ,то делай как себе, чтобы не было стыдно. А пока все вокруг колхозное и управляется сверху- пусть все умирает дальше. Смотрите видео академика Павлова К. и вы все поймете почему все так происходит.

Ответить
+117 +
Olala, 17:26, 18.05

А когда то в 2010 говорили, что вас это не касается.... Политика и экономика- две стороны одной медали!!!

Ответить
+80 +
Ник, 17:27, 18.05

уничтожив предпринимателей ,сидельщики в кожаных креслах расписались в своем непрофессионализме !
а самое интересное,что они подпилили ножки в этих креслах ! Плачет тот,кто работает, жируюют -бездельники!

Ответить
+83 +
Фома, 17:36, 18.05

И другие чиновники постарались успокоить предпринимателей. Обещали: будем работать конструктивно, «мы вас слышим».
---------------------------------------------------
А понимать это надо так" Не бойтесь, мы вас не больно зарежем, чик - и вы уже тунеядцы''.

Пока предприниматели, как наивные дети развесив уши, буду верить этим гопникам из власти и их главному пахану - ничего к лучшему не изменится.

Только активный выход на центральные площади областных городов и Минска (если стремно с политическими лозунгами так хоть с экономическими) может решить проблему предпринимателей.

Ответить
+25 +
я за, 17:36, 18.05

Даёшь социальное равенство от президента, работяги, колхозника, чиновника, предпринимателя - всем по два лямона и наступит коммунизм, который провозгласил наш ВСЕВЫШНИЙ!

Ответить
+52 +
ип, 17:45, 18.05

правительство объявило нам войну но нам отступать некуда за спинами у нас наши семьи а впереди нищета и бесправие

Ответить
+74 +
ятъ, 17:46, 18.05

Молодцы И.П.Хоть какая-то движуха реальная происходит.Пускай не всё получается,однако выступают открыто и реально пытаются решить свои вопросы.(((Сидим дальше и кричим про вилы.

Ответить
+9 +
belka, 19:25, 18.05

Да фигня это всё! Поговорили, языком помололи, с пустого в порожнее перелили и тихо. Бросят очередную кость и дальше будут молчать.

Ответить
+51 +
Местный, 17:55, 18.05

Не переживай, Рома, такими темпами вся Беларусь скоро у вас колхозе окажется, только боюсь тебе от этого лучше не станет...

Ответить
+17 +
Вас же уничтожают!, 19:02, 18.05

Когда же вы поймете, что вас реально уничтожают?
А поймете вы тогда, когда уже будет слишком поздно и вам уже не с кем будет объединяться!
Вам лукашисты объявили войну на полное уничтожение.
Луй обещал пожать руку последнему предпринимателю и в плане разрушения и уничтожения, он свое слово держит.
Это единственное, что у него хорошо получается - уничтожать политиков, язык, культуру, экономику страны и ее предпринимателей.
Объявите же ему и свою войну. У вас еще есть немного времени. А методов противостоять беспределу лукашистов и их главного бандюгана у умных людей, надеюсь, найдется много.

Ответить
+10 +
Алесь, 19:10, 18.05

Вы ещё не нищие!Если не хотите бастовать значит у вас деньги есть!От Лукашенко вы не откупитесь!Да и цены у вас в три раза дороже чем в магазинах!Лично мне вас не жаль!Владимир Минск.
==========================================
Ув. Владимир,а где скажите пожалуйста за прошедший год бастуете (бастовали) и проводите(проводили) референдумы ВЫ лично,в интернете ? ;) Или у вас,где бы вы там не были,не принято своими руками жар разгребать,вам больше не дают покоя ИП. А может вы вообще за мир во всем мире бастуете????? У вас наивысшие какие то мотивы и вам простые земные проблемы по боку ?

Ответить
+2 +
как то так, 19:15, 18.05

Заплати налоги, и спи спокойно дорогой товарищ.

Ответить
+11 +
гражданин, 19:31, 18.05

На мне все белорусское, кроме ботинок,---------------------------------------а ну-ка снял и надел лапти....................................отечественные.

Ответить
+16 +
сергей, 20:52, 18.05

Лечить надо причину болезни, а не её проявления: белорусские законотворцы - это следствие, причина происходящего - лукашистская диктатура

Ответить
+18 +
Марк, 21:20, 18.05

Объединяетесь с опозицией и тунеядцами меняйте власть в стране а осенью продадите свои остатки и новые завезёте. Объединяйтесь, господа предприниматели, объединяйтесь.

Ответить
+13 +
клерк , 22:16, 18.05

Скоро при проверки будут страдать проверяющие т.к. Терять нечего ипэшником будет .И лишние несколько суток на подвале за побои это не напугат уже их. Будут скоро отбиваться если послабления не будет со стороны властей. Накал пошел.

Ответить
+13 +
клерк , 22:21, 18.05

Ура скоро с вилами на точке стоять будут, чтобы отбивать нечисть. В погонах.....

Ответить
+6 +
Вместе, 7:58, 19.05

Не всё так просто. У вас вилы у них автоматы. У вас мобильники у них шифрованый канал по рации. У вас личный автомобиль у них спецтехника. У вас личные сбережения у них финансирование из ваших налогов. Вас толпа, у них чёткая система. Но их мало а нас много и начинать надо всем вместе.

Ответить
+3 +
Tot, 1:05, 19.05

А я не верю что эти ИП тупые и не понимают что первично а что вторично в государстве. Экономика=политика
Думали отсидется? Теперь и ваш черед...
Вэлкам с зарплат в 2-3к чистыми в тунеядцы... Потом пересчитают ваши новые авто из россии... Потом недвижимость... Платить будете налоги, мне вас не жаль

Ответить
+3 +
ПЛОЩАДЬ, 5:51, 19.05

ИПэшники, если хотите перемен, то присоединяйтесь к нам в ноябре! Только Площадь и общенациональная забастовка сможет уничтожить эту преступную власть!

Ответить
+3 +
Жирик был прав!, 17:51, 19.05

Жириновский был прав! Беларусь спасет снайпер!
Ипешники, собирайте денежку.
Всего один выстрел - и моментальное решение всех проблем в стране!

Ответить