29 марта 2024, пятница, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+87 +
ДЁМА, 10:57, 20.05

соглашение об упрощении визового режима между Беларусью и ЕС в Риге парафировано не будет. //// Также, по информации госсекретаря МИД Латвии, на саммите не будет подписано Партнерство по мобильности (это соглашение предполагает углубленное сотрудничество по вопросам трудовой миграции, мобильности и борьбы с незаконной миграцией). Когда будет подписан этот документ, неизвестно./// А ЧТО ТОГДА ТАМ ВООБЩЕ БУДЕТ??? И КАКОГО РОЖНА ТУДА ЕХАТЬ??? СИДИТЕ ДОМА ПО ЛАВКАМ!!! И СМОТРИТЕ КАКЕЙ!

Ответить
+91 +
EC, 11:41, 20.05

Дема ну вы странный человек!))) А скататься на халяву Макею по ес это что плохо? Пожрать, хорошо отдохнуть, шопинг, навести нужные знакомства и в случае свержение царя усатого он будет лучшем другом ес и будет кричать что его угнетал цар вусаты а он как человек умный всегда был с ес и сша одним целым))))).

Ответить
+39 +
беларус, 11:06, 20.05

Европейцы-культурные люд. Они не могут послать.... открытым текстом, а мы, столько лет прожившие рядом с ордынским племенем, разучились понимать это. И что делать Европейцам? Вот они и будут просто "бла-бла-бла".

Ответить
+35 +
"Прарыу", 11:13, 20.05

Ручны Канекрад зассау ехаць , баючыся а-та-та з Крэмлебада. А табарны макКЕй на самiце апране КАЛарадскую стужачку, каб кацапiкi меньш злавалiся?Тады можна будзе у якiм-небудзь шавiна-рашысцкiм часопiсе напiсаць пад фота : ''Наши ф Риге"

Ответить
+50 +
Александр, 12:59, 20.05

Реальных подвижек в партнерстве между ЕС и Республикой Беларусь, в рамках"Восточного партнерства"в ближайшее время не предвидится.Все инициативы в отношении ЕС к Беларуси будут блокироваться Кремлем. Москве не выгодны условия упрощенного визового режима для белорусского народа или партнерство по мобильности.Здесь присутствует и личная обида Путина на то,что ни Россия,ни лично Путин на этот саммит не приглашены. Лукашенко мог быть приглашен на саммит в качестве официанта -у него в Минске это хорошо получалось.Но видно в Риге посчитали,что лучше Лукашенко не приглашать,чтобы не портить себе праздник.

Ответить
+19 +
Сергей, 14:35, 20.05

Украинский журнал "Тиждень" практически весь свой номер №19 посвятил Белоруси. Просто необходимо, чтобы этот номер перевели и выложили в Хартии. Анализ ошеломляющий, особенно фраза Новодворской о том, что наступит время, когда Лукашенка будет партизаном бороться за независимость Беларуси или что восточные области Беларуси по менталитету сродни Донбассу с его надеждами на "русский мир"..

Ответить
+39 +
Есть мнение, 15:57, 20.05

Я дико извиняюсь, это быдло разве не относится под категорию не въездных в ЕС? Господа ..... Будьте же Вы достойны ,своих обещаний! Если нет всему быдлу из Беларуси, почему эта гнида должна быть там ? Я понимаю всё, я понимаю протокол и дип этику, а лукашисты это понимают, когда кандидата в депутаты, 5-q год в остроге гноят? Это как по Европейским меркам?

Ответить
+9 +
Ганьба!!!!, 16:46, 20.05

Гэтыя еура-таварышы яшчэ у перыяд самай вялiкай напружанасцi вывелi блазну Канекрада - Макейя са спiсау неуязных, з фармулёукай - "для працягу стасункау".

Ответить
+26 +
ррррр, 16:30, 20.05

КТО ЕГО ТУДА ПУСТИЛ: ЕМУ НЕ МЕСТО РЯДОМ С ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Ответить
+26 +
Роман, 17:00, 20.05

Не представляю кого и что он будет представлять. Саммит называется "Восточно партнерство", а какой из плешивого партнер, мерзкое подлое больное ничто.

Ответить
+8 +
КВМ, 21:46, 20.05

ГАНЬБА ЗЛАЧЫНЦУ - арганiзатaру збiцця людзей на ПЛОЩЫ-2010 i здзекау над народнымi выбранцамi!

Ответить
+4 +
отдыхайте у кремля, 23:01, 20.05

бесполезная поездка за наши деньги. А когда ему разрешили въезд в ЕС? Во как щемятся! Гадить на ЕС и без чести лететь туда. Позор.

Ответить