18 апреля 2024, четверг, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+150 +
Владимир, 17:42, 26.05

Совершенно верно!Политики которые агитируют идти на выборы делают легитимным фашистский режим!Владимир Минск.

Ответить
+93 +
валентина, 17:46, 26.05

Золотые слова

Ответить
+140 +
Всё, 17:55, 26.05

Полностью солидарен с Шушкевичем. Только полный игнор и бойкот! Только плошча и стоять до конца насмерть пока диктатор не уйдёт. А эти оппозиционеры- это не только предатели, это агенты кгб и они лишь подыгрывают диктатору. Всё равно мы сметём этот режим скоро, он доживает свои последние месяцы.

Ответить
+43 +
5,45, 19:27, 26.05

"Только плошча и стоять до конца насмерть пока диктатор не уйдёт".
---------------------------------------
Сегодня уже многие простые граждане Бларуси готовы подписаться под ВСЕНАРОДНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ к А.Г.Лукашенко с просьбой отказаться от выдвижения своей кандидатуры на пятый срок. Люди ждут, что их инициативу поддержат все политические партии, общественные организации и независимые СМИ страны.

Ответить
+1 +
Я, 11:03, 27.05

Какое Обращение???!!! Какая ПРОСЬБА!!! К кому? Да сколько же можно сопли размазывать! Попросить можно соли у соседа!

Ответить
0 +
Я, 11:15, 27.05

Может еще на коленях приползти к "СВЕТЛЕЙШЕМУ"?! Вы, любезнейший, или раб, или провокатор.

Ответить
+73 +
leo44, 17:55, 26.05

...Асаблiва С. Калякiн -кандыдат...Не здзiулюся, калi ён па дамоуленасцi з уладай робiць ГАЛОУНАМУ кандыдату "фон" альтэрнатыунасцi .
Канешне, барацьба за зняволеных -вось галоуная задача зараз:узмацнiць увагу усяго свету да пакутнiкау!
Няужо не сорамна усiм палiтыкам ?

Ответить
+56 +
Vic, 17:59, 26.05

Практически уверен, что Россия приготовила на беларусский трон свежего кандидата. Или просто хапнет Беларусь на правах губернии.

Ответить
+139 +
dhk, 17:59, 26.05

Станислав Станиславович, уважаю. Уважаемый старейшина Беларуси, нам всегда важен Ваш совет мудреца.

Ответить
+134 +
да пабеды!, 18:32, 26.05

Беларусы, не предавайте сидящих в тюрьмах! Не участвуйте в очередной лжи и мерзости! Не говорю о пособниках и служках режима, но разве он дошёл не до каждой семьи?! Защитите свою землю и своё будущее! Жыве Беларусь i будзе жыць и квiтнець!

Ответить
+20 +
Бабуля, 19:30, 26.05

Полностью согласна с каждым словом!

Ответить
+42 +
женщина, 19:51, 26.05

При СССР играли в выборы, почти 20 лет опять делаем вид что выбираем, хочется дожить до НАСТОЯЩИХ выборов. Чего идти , когда тебя не слышат? Лучше в огороде покопаться.

Ответить
+38 +
Татьяна, 20:30, 26.05

Какой трезвомыслящий человек! Дай Бог ему здоровья!

Ответить
+22 +
байкот, 20:48, 26.05

Впечатления , что партии , которые собираются участвовать в " выборах " луки , где есть 2 урны для голосования - 1. для избирателя и 2. для подсчёта " голосов " или " голоса " вообще не считают , а просто оглашает Ярмо то , что ей указал лука ---- это выполнение заказа от самизнаетекого и его идеолухов или , возможно , есть материальная заинтересованность ! Много простых людей , далёких от политической борьбы , это понимают и самовыборы луки игнорируют !!!

Ответить
+52 +
ШОС, ЛУКА!, 20:53, 26.05

Беларусы, имеющие родственников в деревнях! Объясняйте своим родным, что БОЙКОТ --- единственный выход из создавшегося положения, рассказывайте о Статкевиче, который принципиальный и честный, сидит в тюрьме за всех нас!! Какие выборы ?-- только БОЙКОТ!
Диктатор не должен участвовать в выборах!! Сколько можно?? Он не справляется -- пусть едет в свой колхоз доить козу Машку!!

Ответить
+11 +
капитан, 22:00, 26.05

уверен что будет кремлядский кандидат. вероятнее - Калякин. если кремль не додавит Лу до выборов то менять лысую резину будут но по кремлевскому сценарию. вероятне что додавят. сколько бы не говорил
Лу о защите суверенитета главная цель его - сохранение личной неограниченной власти.

Ответить
+24 +
беларус, 23:58, 26.05

Согласен, Некляев и ему подобные, собирающиеся участвовать в цирке под названием выборы, при условии, что их соратник Статкевич сидит в тюрьме, попросту натуральные резиновые контрацептивы! Позорники!!!

Ответить
+3 +
Urist, 8:08, 27.05

Полностью согласен с Шушкевичем.

Ответить
+9 +
Александр, 9:14, 27.05

Вы,Станислав Станиславович,как всегда правы.Основной целью компании в период"выборов" должно стать протестное движение с требованием освобождения политических заключенных,а не участие в театрализованном представлении,устраиваемым тнп агл.Итоги выборов, с участием самоизбраного ,несменяемого ,нелегитимного руководителя государства,узурпировавшего власть, давно известны и предсказуемы.Соответственно,все ,кто участвуют в этом фарсе-пособники режима!Единственным реальным кандидатом на должность президента от оппозиции является Н.Статкевич,в противном случае-бойкот!Но основной лозунг на выборах-освобождение узников совести!

Ответить