4 мая 2024, суббота, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+7 +
fesd, 14:31, 18.06

А з красапетай Караткевіч і дзіваком Някляевым фантан?

Ответить
+26 +
den, 14:39, 18.06

Бессмыслен выбор, когда такая альтернатива АГЛ на выборах!!!

Ответить
+80 +
жыть непосолжы, 14:54, 18.06

Как только лукашенко озвучит свое очередное самовыдвижение под угрозой увольнения госслужащих-подписантов, население должно перейти к активному гражданскому неповиновению, причем не только в Минске, а повсеместно. Блокировать органы власти, парализуя их "работу".
Бороться с милицией, гэбнюками, армией. Громить госпрессу и госСМИ. Уничтожать резиденции лукашенки - погромы, поджоги молотовыми и т.д.
Земля должна гореть под ногами оккупационой колхозной влады.

Ответить
+85 +
гуз, 15:04, 18.06

Только бойкот!

Ответить
+61 +
люсия, 15:06, 18.06

Свободу Статкевичу ! Он наш президент!

Ответить
+87 +
все беларусы, 15:10, 18.06

Мы поддерживаем Волчека Олега! Страна утонула в тотальной коррупции,законы ,вообще,не выполняются. У них свои законы и об этом они говорят открыто!

Ответить
+39 +
дома, как хошь, 15:13, 18.06

лукашенку и пятьсот его начальников пора притянуть к суровому отчету.
С 30 июня даешь всебеларусскую забастовку в ответ на очередное самовыдвыжение лукашенки!

Ответить
+15 +
Игорь Зорин , 15:37, 18.06

Олег , дорогой мой Друг ! Простите меня, что не могу стать плечом к Вашему плечу , в вынужденной эмиграции я . Я в вечном долгу перед всеми Патриотами моей страны . Нет , я не трус , и был на Центральной площади в 2006 году , а сейчас я далеко . Но душа моя осталась в Синеокой.

Ответить
+60 +
С, 15:38, 18.06

Ермошина и выборы - понятия несовместимы.

Ответить
+29 +
Курт Штудент, 15:59, 18.06

Есть у придворного, "настоячага" коммярсанта Чыжа автомобильный кран 400 тонник со стрелой выдвигаемой на 65 метров. Чиж лукашенке ничего не пожалеет (есть за что), так возьмем сей автокран закатим на Октябрьскую площадь и на крюк через удавку веревочную повесим за ноги лукашенку и борщеварку-ермошину, пусть как флаги развиваются на 60 метровой высоте вниз башкой пока не подохнут. О, це добрый будет цирк!

Ответить
+73 +
злой кот, 15:47, 18.06

От Лукашенко уже все люди устали. От него, от безработицы и от нищеты.
------------------------------------------------------------------------------
В точку!!! Этот человек не имеет никаких прав на участие в выборах, за 20 лет бездарного правления он полностью дискредитировал не только себя лично, но и всю свою властную вертикаль! Люди должны понять, что выборы в Беларуси будут только тогда, когда в них будут участвовать люди, не заляпанные грязью лукашенковского правления, а фамилия Ермошина, никоим образом не будет ассоциироваться с такими выборами! При все других условиях - только общенациональный байкот! Не нужно играть в игру, предлагаемую властью, при условии, что играют шулеры и карты крапленые! А прозрачные урны и красивые заявления Ермошиной с Папойколи - это для дурачков из Евросоюза! Беларусы давно уже знают, что реальные голоса никто не считает, в протоколах избирательных комиссий пишутся необходимые цифры - это и есть "выборы" по беларуски!

Ответить
+10 +
Погоня, 16:02, 18.06

Я давно уже писал про ситуацию и изменить ее можно только революцией. Но пока соотечественники терпят, так как еще могут позволить покушать оплатить бытовуху, но скоро уже и этого не получится, вот тогда будет весело ШОСу и его псам.

Ответить
+18 +
Марыля, 16:05, 18.06

Вось дзякуючы Алегу, я даведалася, што і сама Ярмоша не законнаабраная. А калі дакладней- то проста прызначаная тым, каго яна ўжо трэйцяе дзесяцігоддзе таксама прызначае. Ты мяне- я цябе! Яшчэ раз цябе! Ізноў цябе! І кожны раз цябе! Як у тым кіно "Вяселле ў Малінаўцы"

Ответить
+18 +
серж, 17:23, 18.06

Полнейшая апатия в массах!Когда же народ поймет,что никто ему не поможет???Спасение утопающих-дело сами утопающих!!!!Для начала давайте вызволим Статкевича,а выбор однозначно бойкот.

Ответить
0 +
vasa, 18:30, 21.06

ОВЦЫ ,всегда нуждались в ПАСТУХЕ,а его НЕТ,всё останется по старому

Ответить
+17 +
не голосую, 17:29, 18.06

Господи, как подумаю , за что воевали наши деды??? За что кровь проливали??? Чем эта власть отличается от захватчиков? Рабский труд, налоги даже на безработного - это додуматься ж надо было до такого. Какие выборы, где нет выбора? Я выберу себя, себя выберет меня , а меня выберет Я.

Ответить
+6 +
Бабуля, 17:35, 18.06

Выбары? Каму i каго выбiраць? Усё i так ясна,як Божы дзень.

Ответить
+13 +
белчел, 17:37, 18.06

Байкот и неповиновение ! Выборы должны быть без луки !

Ответить
+13 +
Николай, 17:38, 18.06

Про какие выборы тут все говорят? Может, лукавого пришибли, а я не заметил?

Ответить
+14 +
Zum, 17:53, 18.06

Бессмысленны абсолютно.

Я давно решил в этом не участвовать.

Ответить
+11 +
мiкола агароднik, 18:19, 18.06

толькi байкот!

Ответить
+3 +
шос, 20:43, 18.06

ТОЛЬКИ БАЙКОТ !!!

Ответить
+5 +
ля-ля иванова, 21:35, 18.06

Так борщеварка ещё и САМОЗВАНКА ??????????? Спасибо Олег за информацию !!!!! Думаю что немногие об этом знали и этим обязательно нужно воспользываться при каждом удобном случае..........

Ответить
0 +
belaruska, 23:13, 18.06

Uvy, lyudi vse bystro zabyvayut. Predsedatelem CIK byl Gonchar. No ego OMONy prosto siloy vykinuli iz pomeshcheniya, AGL naznachil Ermoshino (ono crednego roda). Eto bylo v1999. No ya boyus chto informaciyu o vyborah kak vsegda pochti nevozmozhno rasprostranit i bolshie massy ludey tak i ne budut nichego znat i ponimat, a na rabote,uchebe ih budut nastoychivo gnat na predvaritelnoe golsovanie i mnogie poydut, potom s ordostyu zayavlyaya: A ya golosoval protiv vseh! Ne ponimaya chto prostoy yavkoy i vzyatiem bulletenya on (ona)otdal svoy golos vlasti. I boykot dolzhen byt kak so storony izbirateley (t.e.oni ne idut hotya by dosrochno), tak i so storony liderov oppozicyi-snyatsya polnostyu vsem pered vyborami, krome Sttkevicha.

Ответить