29 марта 2024, пятница, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+155 +
кирпич, 18:08, 19.07

лидка золотая ручка

Ответить
+196 +
1, 19:09, 19.07

Задержать! Закрыть! А дальше Гаага эн новы дом казенны хай варыт баршчы!

Ответить
+351 +
нет сил, 20:00, 19.07

Вот именно! Белорусский народ спрашивает у евро чиновников. Почему обвиняемая международным сообществом в фальсификациях выборов Ермошина спокойно проникает на территорию Австрии?? Почему она не задержана??! Когда заканчиваются выборы европейские чиновники возмущаются и требуют справедливости, а тем временем главный фальсификатор разгуливает у них под носом и никаких мер не предпринимается!

Ответить
+31 +
Ирина, 21:36, 19.07

Да , - нет!
Борщ мы за 21 год научились варить
БАЛАНДУ - хай вучыцца гатаваць!

Ответить
+3 +
ой моя любимая , 23:34, 19.07

тетя мотя а макасинчики красненькие шо там психологи говорят по поводу красного цвета? гипер активность перерастающая в агрессию блин

Ответить
+531 +
Рома, 18:21, 19.07

Какой черный список? Все эти санкции один сплошной цирк.

Ответить
+121 +
Fedja, 18:43, 19.07

А какой цирк без клоуна? Вот и пригласили.

Ответить
+237 +
вопрос, 19:45, 19.07

Почему они так рвутся на Запад, хоть чучелом, хоть тушкой? Почему невъездная Ермошина едет в Вену, а невъездной Макей ездил недавно в Ригу? Кстати, сам Макей своего сынишку пристроил на работу в США.

Ответить
+95 +
бывший, 20:22, 19.07

Потому, что они лицемеры!

Ответить
+310 +
tor, 19:03, 19.07

Боже ж ты моЙ! Кто представляет мою Беларусь в Австрии! Это - НОНСЕНС! Ни в какие ворота не входит!!!!!!!

Ответить
+7 +
пугач, 22:39, 19.07

свой среди чужих, чужой среди своих...

Ответить
+93 +
kik, 20:17, 19.07

у евро бюрократов тока одна статья в списочке - как расписать нефтебаксы с лукой ,а на остальное им плевать и на то что что у нас налоги уже собирают с воздуха, и на то что садят потому что не так смотришь .абы бензин тек без перебоя .

Ответить
+35 +
Том, 21:45, 19.07

ЕС - это лицемеры, говорят одно, а делают другое..

Ответить
+263 +
лайдак, 18:22, 19.07

Ну вот вам бабушка и "юрьев день" . Ворон - ворону ... , и не говорите , что не так .

Ответить
+25 +
zzz, 22:21, 19.07

Говори, не говори, суть не меняется. Противненько, но факт :(

Ответить
+174 +
Марк , 18:23, 19.07

Какой смысл в её присутствии? Однако же и ансамбль :светлые штаны и чырвоныя боты! Можно было бы что-то и посерьезнее.

Ответить
+83 +
nik_K, 18:31, 19.07

Точно, но выходное трико она приберегла на праздник.

Ответить
+121 +
Человек, 18:26, 19.07

А борщ на неделю сварен?

Ответить
+68 +
</>, 19:14, 19.07

<< А борщ на неделю сварен? >>

Вряд ли она его варить умеет.
В плешивой вертикали умеют только советы давать.

Ответить
+280 +
Глеб, 18:30, 19.07

Слов нет, европа загнивает. Может плешивому еще денег дадите на выборы, так сказать для сотрудничества и безопасности?

Ответить
+240 +
Везде корысть, 18:30, 19.07

Вот вам и вся европейская принципиальность. Европа душу готова продать за дешёвый бензин.

Ответить
+123 +
сочувствующий, 18:31, 19.07

арестовать

Ответить
+331 +
Евро, 18:31, 19.07

Евролицемеры! Евролжецы! Европредатели!

Ответить
+65 +
Колхозная тётка, 18:36, 19.07

Да, нарядец, конечно, ещё тот. Да чего удивляться. У нас здесь все тётки старше сорока лет так одеты. А прочие дорастают до этих стандартов после тех же 40. Изолированная резервация с колхозным уклоном.

Ответить
-67 +
103, 19:10, 19.07

Встречают по одежке, провожают по уму.

Ответить
+64 +
Люстэрка , 20:36, 19.07

Так проводите её кто-нибудь по уму. Есть в Австрии беларуские патриоты? Или только те, кто сбежал с Родины за более сытной чаркой и шкваркой?

Ответить
+21 +
И, 21:10, 19.07

Не надо гадить на свой народ. Ермошина - не народ!

Ответить
+167 +
Нико, 18:36, 19.07

Это не санкции, а цирк на дроте. Левая рука не знает, что делает правая. Есть ли Евросоюз, если такое возможно.

Ответить
+114 +
О, 18:39, 19.07

типичная воровка

Ответить
+161 +
АНДРЕЙ, 18:55, 19.07

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО. ГДЕ ЛЕЖАЛИ ДЕНЬГИ ЯНУКОВИЧА И ЕГО С ВОРЫ? В АВСТРИЙСКИХ БАНКАХ. С ТРЁХ РАЗ - ГДЕ ДЕНЬГИ ДЕРЖИТ БАНДА С БЕЛАРУСИ? ВОЗМОЖНО ЕРМОШИНА ПОЕХАЛА ЗА ДИВЕДЕНТАМИ.

Ответить
+85 +
аноним , 19:52, 19.07

Знаю из 100% достоверных источников, что деньги семья Луки и большинство прикорытников держат в австрийских банках!

Ответить
+17 +
агент 007, 20:34, 19.07

Вы уже писали и я еще раз с вами соглашусь, Этот "андрогин в горошек" косвенное тому подтверждение.

Все не то, чем кажется. Конфуций.

ЯДвига, очень хотелось бы ваше мнение в студию.

Ответить
+22 +
ЯДviga, 22:57, 19.07

Ну, какое тут мнение может быть? Видно, поплакала в лацкан заезжему иностранцу, рассказала о своей нетленной мечте - почитать Хемингуэя за кофе на Елисейских полях, - тот перепугался и приглашение сварганил. Да чёрт с ней, пусть съездит напоследок, будет хоть что на нарах вспомнить. Мне ее, если честно, жалко: тётка в мыле, с торбой на плече, стоит враскорячку и куда-то таращится: видно, соображает, как за минимум времени получить максимум удовольствий! Ну, и пусть погуляет, коль дорвалась до Европы, вряд ли второй такой шанс еще раз представится! Короче, гуляй, Лидуха, пока есть возможность! :))))))

Ответить
+13 +
экономист, 23:12, 19.07

Пусть эта преступница посмотрит, чего она лишила белорусский народ. Глазки бегающие, вороватые, только и умеет, что врать и фальсифицировать. Ни стыда, ни совести.

Ответить
+5 +
агент 007, 0:04, 20.07

Да с желанием Лидки "увидеть Париж и умереть" все понятно. Не совсем понятна легкость переходов лыжника и команды, находящихся под санкциями, и в этих делах слезы мало кого могут тронуть. И это только известные факты. А если прибавить рукопожатия последних времен, так и вовсе вся эта история с санкциями выглядит как борьба нанайских мальчиков.

Ответить
+52 +
Аліса, 19:02, 19.07

Разбярыцеся еўрачынушы!

Ответить
+71 +
Андрей, 19:11, 19.07

Запад не виноват , она по мужскому паспорту поехала .

Ответить
+39 +
укр, 19:14, 19.07

А эта матрёшкина, под своей фамилией туда поехала? Или сделала себе ксиву?

Ответить
+30 +
ей наверно, 19:52, 19.07

витька, тоже шкловский, сделал корки....

Ответить
+34 +
КВМ, 19:30, 19.07

Австрия - это аномалия

Ответить
+83 +
ГОША, 19:39, 19.07

И о каком черном списке и санкциях после этого можно говорить? Если Беларуски народ сам не победит этот режим, то никто ему в этом не поможет.

Ответить
+28 +
не какеист , 19:41, 19.07

Жэстачайшэ наклонить и отправить в Гаагу

Ответить
+76 +
Соломон , 19:42, 19.07

Обратите внимание на её сумку. Вместо того, чтобы взять приличную дамскую сумочку, как подобает чиновнице её ранга, поперлась в Европу с сумой, в которой люди с элементарным чувством вкуса могут возить с Комаровки только картошку и рыбу. Сума в стиле привет из колхоза "50 лет ЛКСМБ".

Ответить
+65 +
бывший, 20:32, 19.07

Можете не сомневаться, что она - один из богатейших чиновников Беларуси. Диктатор умеет благодарить своих подхалимов. И дело вовсе не в высокой зарплате, персональной пенсии и премиях. Есть масса других ресурсов для обогащения, таких как бесплатные дорогие земли, элитные квартиры, льготные рублевые кредиты перед девальвациями и пр. Но гены...

Ответить
+35 +
бывших не бывает, 20:54, 19.07

А кто сомневается? Мы домик Щеткиной видели, но и он так- мелочь в кармане. А этот андрогин выполняет более важную задачу для режима и инфой владеет серьезной, хотя сама она как свидетель важнее этой инфы, которую и без нее знают.

Ответить
+3 +
Иванна, 16:49, 20.07

что сумка?.... еще недавно она с постоянно с немытой жизной головой на всех экранах мелькала-позор чиновнику ее уровня, с какой стороны не глянь-колхозница -прощу не обижаться трудящихся на земле людей -ничто не изменит-как не наряди-а уж если вкуса отродясь не было откуда взять культуру...колхозница - это стиль ее жизни.

Ответить
+38 +
еврозлыдень, 20:09, 19.07

Эй , мужик в ''горошек" ! Стой на терминале спокойно а то депортируют !!

Ответить
+71 +
Sергей, 20:17, 19.07

Ее внешний вид сделал мой день. Туфли это вообще шедевр. А как она смотрит вперед - так обычно в очереди за халявной едой у нас на открытии очередного "Алми-Евроопта" люди себя ведут.

Ответить
+27 +
улыбнуло, 21:04, 19.07

А сумку-то как прижала...

Ответить
+5 +
сумку прижала, 1:13, 20.07

В сумке бабло?

Ответить
+41 +
СЛАВИК, 20:34, 19.07

Чувство стиля Борщеварке не подвластно)

Ответить
+23 +
Alex, 20:39, 19.07

Чёт мне кажется, что она воспользуется этим шансом и сынок её уже транспортирует на экскурсию в город её же мечты - Париж!

Ответить
+20 +
Lina, 21:15, 19.07

Skoree bi ona uvidela Parizh i ....

Ответить
+34 +
Прапанова, 20:46, 19.07

Когда фотографируете лукашистов зарубежом, быстро купите маркер, бумагу и напишите, кто это: ''Она фальсифицирует выборы в Беларуси''. Станьте рядом с лукашистом, держа в руках надпись. Потом фоткайте.

Ответить
+27 +
еврозлыдень-2, 21:02, 19.07

.. а..а почем же у них бураки в '' Duty Free " ?

Ответить
+87 +
Стыд и позор!, 21:15, 19.07

А что санкции с неё уже сняли? Или Австрия на время приезда Гармошиной перестала быть членом Евросоюза? Молодцы европейцы, ничего не скажешь! Преступников пускают, а честных и порядочных людей не всегда. У меня знакомые с первого раза не смогли получить карту поляка. Подготовились на отлично, но у работника польского посольства было в этот день плохое настроение.
Это позор господа европейцы! Позор! Вы подобными действиями предаёте беларусов.

Ответить
+24 +
Russki, 22:04, 19.07

Вот вам и показатель санкций, ограничений итп. Сам русский, жена -белоруска. Болею за Беларусь всей душой. За Укропов всей душой!! Путин на прав!! СТОП СОВДЕПИИ!! Стоп Луке!! Европа нам не поможет, только мы сами!!!

Ответить
+19 +
Вадим, 22:13, 19.07

Вот тебе и санкции... Фикция чистой воды((((

Ответить
+23 +
Зых 45, 23:04, 19.07

Давно пора создавать организацию противостоящую всей этой шобле. Все должны твердо знать что любой стране ЕС до лампочки что творится в Беларуси. Главное бизнес авсе остальное на втором плане.Молодым патриотам страны и карты в руки а то лалчинуши от власти надеются слинять если что. Так надо чтобы они и там тряслись от страха за свою жизнь. Если бы Ермошина знала что в Австрии ее встретят радикально настроеные земляки навряд бы она туда бы поехала.

Ответить
+9 +
Трезвый, 0:00, 20.07

А все остальное даже не на втором плане.А вообще в планах нет.Визы по 60(а поговаривают и по 100),отпечатки,на работу-НИКОГДА И НЕ МЕЧТАЙ,внж одному на тысячу.Ну и как десерт,невъездная гармошкина по европам катаеццо,а лука в Литве с Далей за ручку.Путлер медали в Италиях получает.МВф чемодан денег к "выборам" везет.Вот такая селяви получается.

Ответить
+5 +
capitan fantastic, 23:10, 19.07

По моему,это Элтон Джон

Ответить
+3 +
классик, 23:16, 19.07

Любопытной Варваре нос оторвали...

Ответить
+2 +
next level, 23:26, 19.07

Как говорят в интернете: double facepalm...

Ответить
+7 +
TSOI, 23:35, 19.07

ПЕРЕМЕН!!! Требуют наши сердца! ПЕРЕМЕН!!! Требуют наши глаза! В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен!! ПЕРЕМЕН!! Мы ждем ПЕРЕМЕН!!!

Ответить
+10 +
Совесть, 23:51, 19.07

Европа! ПОЗОР! Вспомни 1939 - й год.

Ответить
+8 +
байкот, 5:51, 20.07

никто нам не поможет! только сами байкот и площча!

Ответить
+14 +
дед, 9:49, 20.07

Непонял???? А, что преступников из Беларусии Австрия принимает????

Ответить
+5 +
//, 12:56, 20.07

ПОЗОР!!!

Ответить
+1 +
Александр, 14:02, 20.07

Поехала на шоп-тур в Вену за барахлом для коттеджа,-надо-же куда-то потратить 30 сребреников.

Ответить
+4 +
брат, 15:48, 20.07

брать ее надо там

Ответить
+2 +
Владимир, 17:08, 20.07

А как звучит фамилия европейского демократа официально ее пригласившего?

Ответить