20 апреля 2024, суббота, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+28 +
мир.и.война., 9:29, 23.07

Нужно срочно готовить листовки (в интернете создать образец) в которых чётко и понятно разъяснить все возможные варианты БАЙКОТА и гражданского неповиновения!

Ответить
+36 +
Иней, 9:41, 23.07

Приличные люди в балагане под названием выборы не участвуют а если хотят посмеяться то покупают билет и идут в цырк . Прочитал где то.

Ответить
+20 +
Казімір, 9:47, 23.07

Прачытаў артыкул і аднёсся да Вас з сімпатыей. Я таксама падтрымліваю ідэю байкоту. Але лічу, што паралельна з гэтым трэба павесці барацьбу з тымі людзьмі, якія сваімі рукамі будуць выконваць злачынства. Усім вядома, што гэтую "працу" праводзяць старшыні участковых выбарчых камісій. Камісіі фарміруюцца і мы ўжо можам ведаць прозвішчы гэтых людзей. Таму ўжо зараз трэба пачынаць працу з імі. Трэба разпрацаваць формы гэтай працы. У першую чаргу трэба пазнаёміць іх з крымінальным кодэксам. Паказаць ім артыкул гэтага кодэкса, які яны мусяць парушыць. І колькі гадоў гэта будзе ім каштаваць. Нават калі не адразу, то час гэты іх будзе чакаць!

Ответить
+46 +
7890, 10:06, 23.07

Полностью поддерживаю "не участие в необходимых мероприятиях режиму". НЕ платить налоги это тоже круто, например с "тунеядцев". В своё время с удовольствием ходила и хлопала в ладоши. НЕТ РЕЖИМУ лукашенко!!! БОЙКОТ!!! БОЙКОТ!!! БОЙКОТ!!

Ответить
+19 +
Jktu, 10:07, 23.07

Это всё советы, как ничего не делать.

Ахилесова пята режима- экономика. Она не самодостаточна. Но есть россия, которая всячески пытается удержать Беларусь в своей орбите. Если у россии кончатся деньги, издохнет и лукашизм.

Ответить