Спецназу ВС РФ в Донбассе не везет: в «ЛНР» уничтожили сразу два элитных подразделения
4- 6.08.2015, 13:24
- 15,164
Как сообщают последние новости из АТО, за последние сутки российская армия на Донбассе потеряла два подразделения спецназа.
Как сообщают последние новости из АТО, за последние сутки российская армия на Донбассе потеряла два подразделения спецназа.
В России вообще остался спецназ? :) Ведь скоро этот сброд, из ДНР, ЛНР и КрымНР, попрёт обратно.
ОтветитьКакой спецназ? Если бурят просит командира написать заяву, чтоб его послали воевать в Украину. А перед этим расписывается в бумагах , что уволен из ВС РФ. Это ж и платить не надо семье , ежели бурята грохнут. Проблемы индейцев, шерифа не волнуют.Воюйте дальше ордынцы.
Ответить"Эдельвейс" в третьем рейхе как помнится было название гитлеровского горного спецназа. Рашисты же только обезьянничать по гитлеру горазды, превращая трагедию в фарс.
ОтветитьПри этом в донесениях не упоминается, что это были именно боевые действия со стороны ВСУ.
Ответить------------------------
Так ведь это глубокий тыл ЛДНР. Далеко от линии соприкосновения. Там и не может быть ВСУ.