28 июня 2026, воскресенье, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+13 +
Dean Ex, 13:28, 6.08

В России вообще остался спецназ? :) Ведь скоро этот сброд, из ДНР, ЛНР и КрымНР, попрёт обратно.

Ответить
+3 +
вы бурят я очень рад, 13:55, 6.08

Какой спецназ? Если бурят просит командира написать заяву, чтоб его послали воевать в Украину. А перед этим расписывается в бумагах , что уволен из ВС РФ. Это ж и платить не надо семье , ежели бурята грохнут. Проблемы индейцев, шерифа не волнуют.Воюйте дальше ордынцы.

Ответить
+5 +
От трагедии к фарсу, 14:10, 6.08

"Эдельвейс" в третьем рейхе как помнится было название гитлеровского горного спецназа. Рашисты же только обезьянничать по гитлеру горазды, превращая трагедию в фарс.

Ответить
+1 +
дима, 16:35, 6.08

При этом в донесениях не упоминается, что это были именно боевые действия со стороны ВСУ.
------------------------
Так ведь это глубокий тыл ЛДНР. Далеко от линии соприкосновения. Там и не может быть ВСУ.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован