4 мая 2024, суббота, 7:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+127 +
, 22:06, 6.08

опасность представляют не продукты , а безголовые и хитрожопые российские чинуши! , поверьте сами эти твари жрут за обе щеки , то ,что простому россиянину запрещено!

Ответить
+88 +
Факт, 22:07, 6.08

Страна нищая, голодная, а они такое творят...

Ответить
+81 +
или, 22:11, 6.08

Александр Ткачев знатный вор ещё со времён губернаторства.

Ответить
+128 +
крамбамбулька, 22:25, 6.08

Конечно вредны! Зато лапша на ушах ух как полезна!

Ответить
+44 +
Стары i нягеглы., 22:26, 6.08

Имидж ватника меняется с калейдоскопической скоростью : то просто ватник, то сакральный ватник, то скрепоносец, то сыроборец.
Тут вот инфа пробегала, шшо под Питером в свинодавство ударились.
Чем бы дитя не тешилось, лишь-бы думать не начало!

Ответить
+70 +
Житель г. Минска, с , 22:26, 6.08

Повеселил.
_____________________________________________
При этом, объясняя, почему продукты нельзя раздать малоимущим россиянам, Ткачев не упомянул об опасности этих продуктов для здоровья бедных.
____________________________________________
Пусть лучше помойки переворачивают и объедки доедают. Там так точно проверенные продукты.

Ответить
+42 +
бисплатный сыр с мышеловки !, 22:27, 6.08

Тока срочно засекретить месторасположение этого катка и этой ямы, и выставить вооруженную охрану. А то полуголодная вата эксгумирует Санкционный Сыр и предательски его сожрет под стекломой или паленую водку. Не смотря на то, что он очень вредный и нивкусны.

Ответить
+37 +
спец., 22:35, 6.08

Просто с этих продуктов нет откатов для чинуш, вот и вся вредность, этих продуктов, для народа.

Ответить
+45 +
rockdapump, 22:43, 6.08

ага. и продукты вредные и часы поносить друзья дали...ага. верим...

Ответить
+74 +
Лариса Ник., 22:45, 6.08

Ну, да- ну, да! Окурок с медведЁм и прочая тоже резко перейдут на полуфабрикаты пельменей, соевые колбасы и капустно- свекольно-морковные котлетки из " Кулинарии". И их детишки на враждебном Западе будуть голодать от посылки до посылки с продуктами из россии.

Мы-то думали, что дурней нашего луки и его прихвостней и не найдётся никого в мире, ан, нет, путлер даже луку переплюнул.

Российскому народу, действительно, вредно привыкать к хорошей еде: планида у них такая- вечно преодолевать трудности в голоде и холоде на фоне толстопузых царьков и попов.

Ответить
+4 +
Святлана, 6:55, 7.08

Там чыноўнікаў болей, таму і перлаў болей. На адзінку насальніцтва яшчэ, мабыць, не пераплюнулі. Яшчэ ўсё наперадзе. Хоць, калі ўлічваць вопыт сацыялістычных спаборніцтваў ,дагнаць і перагнаць

Ответить
+40 +
Obama, 22:53, 6.08

Скоро вата будет жрать лебеду ,ходить в лаптях, пить квас!!!Реально почему не отдать нуждающимся ?????

Ответить
+10 +
Александр, 10:32, 7.08

Попробовав санкциионные продукты нуждающиеся не захотят переходить на российское, и будут задавать неудобные вопросы своему правительству. Это все равно что вы всю жизнь ели растительный сыр и вдруг попробовали выдержанный сыр из настоящего молока, или колбасу бумажно соевую и вдруг попробовали хамон.

Ответить
+49 +
Кузя, 22:58, 6.08

Ничего нет вреднее и опаснее вранья, которое распространяет министр Ткачев. Полностью испорченным и угрозой для здоровья россиян является именно сам Ткачев, а не те сыры и прочие продукты, которые он уничтожает. Про качество же и опасность для здоровья российских пищевых продуктов лучше вооще не говорить, чтобы покупателей не вырвало прямо на прилавок.

Ответить
+36 +
ЯДviga, 23:24, 6.08

Зато китайцы на огромных арендованных российских площадях сейчас будут экологически чистую и даже полезную продукцию производить для граждан России!

Ответить
+14 +
ешьте не абляпойтесь, 23:06, 6.08

ПОКУПКА ПРОДАЖА ЦЕНТРОБАНК
USD
62.474
65.218
62.718
EUR
68.113
71.036
68.144
GBP
96.885
102.089
97.759

Ответить
+38 +
alex, 23:32, 6.08

А жрать то хоть что можно гражданину расеи в зарубежной коммандировке ? Неужто с собой придется (даже затрудняюсь сказать что в россии из еды производят) собоек рюкзак тягать?

Ответить
+3 +
Тт, 7:28, 7.08

У вас собойка есть? Продукты? Яблоки, сало.?...

Ответить
+5 +
да, 7:54, 7.08

репу брать на ссобойку!!!....репа - исключительно русский продукт!...

Ответить
+4 +
^_^, 9:50, 7.08

Ролтон, червей там, грибочки

Ответить
+6 +
666, 3:59, 7.08

Хочу задать вопрос (с детства люблю задавать вопросы): а как соотносится указ об уничтожении санкционных продуктов (от того, что они попали под эти пресловутые санкции, они не перестали быть продуктами) с бессмертным полком? Вы, кто ратует за этот указ, представляете реакцию тех, портреты которых вы волокли по Красной площади?
Уважаемые хартийцы, будьте добры, помогите передать мой вопрос тому, кто придумал сей "мудрый указ", готова задать его лично. И всем россиянам тоже.

Ответить
+5 +
Глор, 7:20, 7.08

Ага.Всю жизнь импортировали,было не вредно...Лиса и виноград...

Ответить
+14 +
ded, 7:37, 7.08

Мерзкое, лживое, подлое словоблудие отъявленного российского хама и вора. До чего же дошла страна Толстого и Чехова, если государство уничтожает продукты вместо того, чтобы кормить своих замученных сирых да убогих.

Ответить
+6 +
дед, 8:51, 7.08

будут дорогие россияне репу жрать

Ответить
+8 +
Шапокляк, 8:53, 7.08

Расейцев начинают приучать не сыры качественные есть, а вспомнить и приучиться к поеданию таких национальных блюд, как кивиак и мантак и тому подобное....

Ответить
+12 +
Алексей, 9:00, 7.08

Думаю просто отвлекают .... Но как Вы уже успели понять, такое может быть только у нас в рОССИИ !!!!! бл..ть!!!!!!!

Ответить
+11 +
sw4, 9:21, 7.08

контрабанду не везут фурами с полным пакетом всех необходимых док-ов! ПОЗОР стране ватников!!!!

Ответить
+8 +
Семен, 9:40, 7.08

Дэгенерат.

Ответить
+3 +
Хун Тин Пуй, 13:45, 7.08

Грех это публично над едой глумиться! Или Гундос не доводил?

Ответить
+3 +
не молчите!, 16:15, 7.08

Вот он во всей красе- русский мир: мы пришли вас защитить( от кого?), но сначала немножко поубиваем вас, теперь продукты немножко( сотни тон!) катком раздавим и закопаем. Гундяяев,что молчишь? Читали твоё меню. Что в России все накормлены? Или для голодных в помойках все более качественная,прошедшая сан.контроль крысами,еда?Люди России, помогите образумить всех,кто принимает и кто исполняет эти решения!

Ответить