26 апреля 2024, пятница, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+203 +
Жмот, 10:20, 11.09

Да не бойтесь, он не страшен так как его малюют ...

Ответить
+218 +
идиёт на идиёте, 11:06, 11.09

Не есть ли это нарушение закона о свободном волеизъявлении граждан?
Эй, "законница" Лидия Михайловна, ауууууууу!?

Ответить
+134 +
Fricz, 12:05, 11.09

Это видео! Срочно надо на все независимые СМИ пустить! Украинские, Российские, зарубежные Euronews, итд.. Хватит нам этого цирка уже за 20 лет. Настрадались! Пусть все видят какая у нас свобода волеизъявления!

Ответить
+75 +
Гэля, 10:29, 11.09

Заганяе на выбары! Трэба ж прыдумаць! Што за лексіка! А дзе пуга? Чаму ўсе сядзяць? Не блытайце боб з гарохам!

Ответить
+186 +
Vadim, 10:30, 11.09

Ермошкина,ты ГДЕ?!!!Или для тебя это не НАРУШЕНИЕ?!!!

Ответить
+128 +
лунь, 11:15, 11.09

Лидк, а Лидк! Ну-ка, Канюка привлекай для разборок по нарушению избирательного законодательства :-):-):-)

Ответить
+73 +
шок, 11:37, 11.09

О, как же здорово! Это чтобы под кнутом - да на выборы! Такого история человечества ещё, наверное, и не слышала!

Ответить
+114 +
123, 10:31, 11.09

Подписали себе приговор

Ответить
+204 +
yt, 10:33, 11.09

Рабочие ,посылайте их подальше.Контролировать они собрались,жо.....лизы прикорытники.Думайте о будущем своих детей и страны.Хватит с нас мрака.

Ответить
+164 +
Дуня, 11:21, 11.09

К сожалению, рабочие, получающие там зп, не снившуюся минским мазам и мтз, думают больше о том, чтобы не уволили! А вот эту фильму надо показать всему миру, как образец наших выборов!

Ответить
+72 +
людьми зваться, 11:48, 11.09

Думаю, что люди, работающие там, свою зарплату заработают при любом режиме.Такова специфика их работы. Но в демократическом обществе эти работники будут чувствовать себя достойными людьми, а не тем стадом, которое пихают и направляют в ту сторону, которое угодно начальству. Чтобы людьми зваться, надо иметь ещё и свою гордость, и своё достоинство!

Ответить
+141 +
гарусь, 10:37, 11.09

первый нарушитель конституции пошел........прокуратура....ау

Ответить
+125 +
Скарына, 10:38, 11.09

Да перестаньте Вы бояться. Не идите на фарс всем коллективом. Захлебнётся в собственном дерьме клоун и с работы вылетит.

Ответить
+96 +
Вася, 10:47, 11.09

И этого Горбачева будут проклинать жители Беларуси !!!
И его, и таких, как он. Никуда они не скроются.
Люстрация их ждёт.
И их потомкам будут напоминать о делах их предков.

Ответить
0 +
ай, 12:38, 14.09

Останутся они! При любой власти подделаются под общий фон! Такая, уж, у них натура!

Ответить
+46 +
ойой, 10:48, 11.09

для организации контроля нужны дополнительные деньги и не малые. а их и так нет )))

Ответить
+57 +
бойкот, 10:48, 11.09

Явка вил к тебе ( голованов) в гости обеспечена.

Ответить
+127 +
Лизун, 10:51, 11.09

Аха-ха. Вот она демократия. Лукашенская..трус требует досрочно голосовать..за человечка который обещал 1000 у.е.среднюю зарплату..бойкот

Ответить
+95 +
alejandro, 11:08, 11.09

Мужик слева угарает! Как, думаю, и все в зале!

Ответить
+69 +
Валерий Бортко, 11:11, 11.09

Да, у этого идеолуха "коэффициент выслуживания" больше единицы, намного больше!

Ответить
+79 +
Денис, 11:12, 11.09

Конечно, ему прекрасно сидится при лукашенко. Его задача и дальше продлить власть ШОСа

Ответить
+104 +
лев, 11:25, 11.09

вот это КОМЕДИЯ!!!....вот это ДЕМОКРАТИЯ!ха -ха-ха!!!......

Ответить
+62 +
баба Геля, 11:58, 11.09

Точно народ говорит:* Услужливый дурак опаснее врага*.Лукавому нужна картинка для Запада,чтоб признали и денег дали,а тут старательные сподвижники пакостят так,что нарочно не придумаешь: тут тебе и шантаж избирателей-подчиненных,открытая демонстрация поддержки одного кандидата (нет нейтрального отношения к кандидатам у избирательной комиссии - нет доверия к их подсчетам),принуждение к досрочному голосованию и т.д. Продолжайте в том же духе,господа-товарищи,надеюсь,ШОС это *оценит*.

Ответить
+55 +
grmaster, 12:09, 11.09

ФИО внесено в список. Байкот избавит нас от проблемы. Сидим дома и пьем чай с бубликами :) А посмотрю, кто армию кормить будет, когда заводы станут. В шахте вкалывать, это не губами шлепать.

Ответить
+53 +
гарик, 12:10, 11.09

Во рожа халуйная оборзели в конец

Ответить
+65 +
Світ, 12:13, 11.09

Скоро за студентиков возьмуться: кого - выселением, кого - отчислением пугать будут. Да... никакой фантазии.

Ответить
+68 +
дядя Витя, 12:20, 11.09

Как я понимаю на этом собрании были все люди с высшим образованием и ни кто не встал и не осадил этого выступающего,не указал на уголовную ответственность в его речах.Молодец оператор,что снял этот балаган на мобилу.И что вы хотите от простых забитых бытом работяг,если образованные люди спокойно выслушивают этот бред и молчат.

Ответить
+50 +
мтз, 12:21, 11.09

На тракторном аналогичная подготовка идет. Думаю, и на других предприятиях то же.

Ответить
+53 +
Дмитрий, 12:23, 11.09

За такое нужно привлекать к административной или уголовной ответственности, чтобы другим неповадно было. Я уверен, что если такие инциденты получат огласку, то Лукашенко с лёгкостью избавиться от своих же прихлебателей)

Ответить
+78 +
Валера, 12:23, 11.09

А это уже материальчик для суда!

Ответить
+24 +
fyt, 13:07, 11.09

руководители пусть докладывают своим руководителям, но неявка на выборы, (не участие в выборах). это законное право избирателя! Может именно так он хотел показать своё отношение к этим выборам!
А руководитель пусть думают и догадываются почему?

Ответить
+23 +
Быстрей бы, 13:44, 11.09

Интересно какие они будут без луки, время такое настанет.

Ответить
+34 +
Саня, 14:00, 11.09

Байкот..однозначно...прокуратура..смело возбуждать дело за публичное загнание наоода за диктатора

Ответить
+13 +
dostal, 16:24, 11.09

на БелАЗе то же самое !!!!!!

Ответить
+10 +
Шахцёр, 17:02, 11.09

Паглядзеў спіс давераных асоб ТНП. Генеральны "Белкалію" - ТАМ. Каментары залішні!!!

Ответить
+14 +
V, 17:44, 11.09

Мерзавец.

Ответить
+18 +
Працоўны 1 РУ, 17:47, 11.09

Гэту істоту, інакш назваць гэтага чалавека нельга, ненавідзяць усе працоўныя 1 РУ. Ён ужо павінен быць на пенсіі, а ўсё бегае да Генерала і падаўжае сабе кантракт, бо ведае, што нікому не патрэбен на гэтай самай пенсіі. Загнаў 1 РУ на апошняе месца па вытворчаці, развёў блат, уладкоўвае на адказныя спецыяльнасці пявуноў, танцораў, спартсменаў ды любоўніц. З-за яго, яго намеснікі пачалі не толькі раней выходзіць на пенсію, але і звальняцца з працы, бо не магчыма працаваць з ім. Бог яго ўжо наказаў - даслаў яму вялікую трагедыю, але ён як ставіўся абразліва да людзей, так і ставіцца. Хочацца спытацца: што ж з табою будзе "даражэнькі" пасля таго, як гэты рэжым канчаткова вытхнецца? А засталося яму ня шмат.....

Ответить
+8 +
Петруха, 21:19, 11.09

В нормальной стране, подобные руководители уже бы давали письменные объяснения компетентным органам.

Ответить
+3 +
5647, 13:35, 14.09

БОЙКОТ И ТОЛЬКО БОЙКОТ лжевыборам!!! лукашенко УХОДИ. ВОН!!! Узурпатора власти и его приближённых преступников на эшафот.

Ответить