18 июня 2024, вторник, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+263 +
радуница, 13:35, 16.09

Было бы чрезвычайно уместно представить эти доказательства широкой публике».))) МОЛОДЕЦ АНДРЕЙ!!! Как гвоздём прибил!!! Крыть НЕЧЕМ! Давыдько!- НА КОЛЕНИ! я сказал!

Ответить
+123 +
Слава Украiне!!!, 13:57, 16.09

Байкот КанекрадТБ, вырабау, i Чэмпiяната Беларусi!!! Давыдзьку вон з ТБ!!!

Ответить
+290 +
Гена, 13:38, 16.09

"Пожалуй прощения просить" и "прошу прощения" - разные вещи. Заляпался будулайский ватнег а теперь юлит как уж на сковородке. Как был плохой актеришка, так и остался.

Ответить
+17 +
ozari, 20:55, 16.09

Давыдько, посоветуйся со своими "кураторами". Может и не надо извиняться. А за клевету есть статья в УК РБ. Юристы напомнят....

Ответить
+86 +
mulik, 13:40, 16.09

неужели еще остались мозги у него ? наверное что то чует !

Ответить
+91 +
Петр, 14:07, 16.09

Чует, что ляпнул несанкционированно, за что и может по шапке получить.

Ответить
+58 +
barsik, 14:23, 16.09

Не, его испугала судебная волокита, которой грозился болельщик.

Ответить
+190 +
Михаил, сын Davida ., 13:41, 16.09

Уже теплее ! Почитал Хартию, хорошенько подумал и понял какие вырисовываются дальнейшие перспективы . Хотя, конечно, таким тоном не извиняются и ответ болельщикам не засчитан . Более того, вам, не уважаемый Давыдько, мы предъявляем жёлтую карточку за хамское поведение во время полемики .

А заинтересованным лицам посоветую наращивать преимущество и ОБЯЗАТЕЛЬНО доводить дело до суда . Только так следует поступать с холопами от незаконной власти ! И ШУМУ, ШУМУ побольше... ВЕЗДЕ ! : ))

Ответить
+107 +
BY, 13:42, 16.09

Пожалуй и прописку из Дроздов на вольные поселения скоро придется менять...

Ответить
+81 +
стась, 13:44, 16.09

Публично просить и на коленях, дядя.

Ответить
+76 +
лайдак, 13:49, 16.09

"Вначале было слово ... . И слово -не воробей , ... . Поздно батенька .

Ответить
-17 +
сочувствующий, 13:51, 16.09

Может у него немного совести еще осталось?

Ответить
+64 +
Артем, 13:57, 16.09

Какой же он журналист если не умеет себя контролировать и типа с горяча лупит не впопад?! Обгадился батенька...

Ответить
+103 +
коля минск, 13:57, 16.09

кому твои отдолжения нужны??? в тюрьму тебя надо...в России за то что путина с нацистом сравнили 3 года дали... а тут столько людей в открытую нацистами назвать...это уже предъява... и не сейчас так перед богом спрос будет!!!

Ответить
+37 +
All true, 14:01, 16.09

Оппачки. От спасибо за отдолжение.

Ответить
+146 +
котяра, 14:03, 16.09

главный фактор всего, что происходит в Беларуси в последние 20 лет - безнаказанность. Она влечет за собой бесконечную власть, приближенную олигархию, бездарностей в шоубизнесе и просто необразованных недалеких начальников "на местах". Если бы была возможность каждого, даже того, что выше б.га, прижать к ногтю - страна была бы не тем, чем она стала. Давыдько точно знает, что ему ничего не будет за его слова. В другой стране он ушел бы с поста со скандалом и в плечи ему полетели бы сотни судебных исков за оскорбление чести и необоснованные обвинения. А здесь.. он не попросил прощения, заметьте. Он просто предположил, что придется извиниться. Потому что ему плевать с высокой колокольни и он ничего не боится.

Ответить
+21 +
Заблуждаетесь, 18:45, 16.09

Боится, сильно боится
И не зря.....

Ответить
+85 +
имя изменено, 14:06, 16.09

Нет, дядя, давай-ка проси прощения в эфире БанановогоТелевидения, чтобы все слышали. И без одолжений.

Ответить
+40 +
Дзімітры, 14:08, 16.09

Ёсць сіндром Азаронка,Зімоўскага, Новікава...вось хутка будзе яшчэ адзін "сіндром" Давыдзька. І хто там яшчэ рушыць у той чарзе ....

Ответить
+26 +
politdok, 14:12, 16.09

Сгоряча назвал,но не сгоряча подумал!!

Ответить
+62 +
жозе, 14:24, 16.09

А в отставку подать, как- слабо! Любой, уважающий себя человек, занимающий такую "пасаду", подал бы в отставку. И к тому же, он не извинился, а в очередной раз поиздевался над всеми белорусами!

Ответить
+77 +
hunter, 14:26, 16.09

Обязательно довести до суда, организуясь, подать коллективный иск от группы болельщиков за сборную Беларуси. И указать круглую сумму за нанесенный моральный ущерб где-то в размере по 1 млрд. на каждого болельщика. Никакие извинения по такому , можно сказать тяжкому ЛЯПу от Давыдько не принимать. Этот случай, этот ЛЯП, не может быть совместим с занимаемой должностью руководителя Белтелерадиокомпании.

Ответить
+57 +
вап, 14:31, 16.09

Я прочитал и понял так :" Будет время, извинюсь перед шпаной!"

Ответить
+23 +
достали!, 16:08, 16.09

Шеф пенделя придал - вот и приходится выкручиваться. Перестарался паря. Как же это все уже достало: казнокрады, лизоблюды, подхалимы, стукачи,"сиротки", фальсификаторы и прочая нечисть "кадровой политики", погубившая страну.

Ответить
+67 +
dust , 14:38, 16.09

Безобразное поведение человека, тем более при такой должности. На кухне пусть говорит что хочет, а не на всю страну. порядочные люди после таких заявлений извиняются публично, а еще лучше увольняются с должности. Общественности и власти необходимо обратить самое пристальное внимание на этого человека - чьи интересы и какой страны он защищает ???
Тем боле, что он ненадлежаще выполняет свои должностные обязанности - благодаря ему у нас в стране отстуствует полноценной ТВ на языке титульной нации.

Ответить
+37 +
Давыдько - рашист , 15:09, 16.09

Простить только после того, как отсидит в тюрьме 3 года за клевету.
Иначе будет и дальше плевать в лицо народу. Это же лукашист. А у лукашистов совести нет. Иначе бы не подлизывали Путлеру за российские кредиты.

Ответить
+22 +
Кк, 15:14, 16.09

Как и вся нынешняя власть, этот человечек сначала говорит,а потом думает. Я бы на месте нынешней власти подумал, стоит ли держать такого, ведь он в любой момент может выбалтать то что нужно держать за зубами.

Ответить
+11 +
не злорадствуя, 16:21, 16.09

Поедет скоро Давыдько восстанавливать постперестроичную Магаданскую область,в робе от маде ин местный пошив-фуфайка омсукчанская,он вроде там и вырос,босота неблагодарная.

Ответить
+33 +
Клара, 16:35, 16.09

А ,что так вяло и неуверенно ? Когда белорусских граждан оскорблял, ТАКОЙ (!!!) запал был, СТОЛЬКО (!!!) пены гнева....И вдруг скис ? Не-е-ет, так прощения не просят, так не пойдёт. Только чётко, конкретно и с полным раскаянием. Так, чтобы все в Беларуси поняли, что человек просит прощения, а не мямлит про погоду и природу.

Ответить
+28 +
Ять, 16:41, 16.09

Очень бы хотелось,что бы Андрей не спускал дело на тормозах.И все это не останется безнаказанным.Нужно этих ублюдков, научить отвечать за свои слова. Пускай их дермосуд его и накажет.Эх мечты мечты.

Ответить
+22 +
криптозоолог, 17:51, 16.09

Конечно было бы гораздо лучше , что бы все болельщики кто был на стадионе пришли к БТ , прощения просил бы не только Давыдько.

Ответить
+9 +
grizzly, 19:57, 16.09

...обиделись на меня, что я назвал их нацистами... Ну, это я сгоряча, пожалуй, прощения нужно просить, - сказал Геннадий Давыдько...
________________________________________
успеется ещё, в последнем слове... например

Ответить
+8 +
leshik, 20:50, 16.09

Требую публичного раскаяния в своих словах кацапского холуя......В такой форме не подойдёт....иначе суд!!!!!!

Ответить
+11 +
Член Политбюро, 21:28, 16.09

Эх, ГЕНА, ГЕНА, прикорытная ТЫ ГИЕНА!...

Ответить