25 апреля 2024, четверг, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+87 +
я, 18:26, 18.09

в этой стране ,действительно, очень многое нужно менять

Ответить
+107 +
филолог, 18:28, 18.09

Мужайся, дорогой Игорь! Желаю тебе настоящих верных друзей, береги свою жизнь
Настоящих патриотов в Беларуси так мало!!Счастья в личной жизни тоже необходимо! Стиль изложения у тебя очень хорош!!Просто Мария-Минск

Ответить
+107 +
ris, 18:39, 18.09

Анархия – это вовсе не ругательство, а неподвластность, независимость, непокорность. Анархия – не уголовщина, а честь и достоинство, уважение других, непосягательство на их права. Анархисты чтят основу всего живого, то есть, того, что творит и созидает, и отвергает фактическую мертвячину, то есть то, что вроде живо, но жизни ничего не даёт, а лишь её сосёт. Анархисты не внедряются в чужое правовое пространство, никого не насилуют и не грабят, как это делает власть. Пора менять к ним отношение.

Ответить
+100 +
Павел, 18:48, 18.09

Смелый и гордый человек

Ответить
+61 +
Бабуля, 19:27, 18.09

Не прокатит тот ,,сценарий" с Вами.Ведь тайное явным стало.Да и Вы теперь медийные,узнаваемые.Берегите себя.Вместе мы сила.Успехов Вам,Игорь!

Ответить
+69 +
Дед, 19:35, 18.09

Игорь,Вы на верном пути.Эта пенитенциарная (с большим трудом,имея два высших,владея английским,слово это написал) система достала уже всех и вся.Успехов Вам! Сжимаем за Вас кулачки.

Ответить
-2 +
leo44, 20:16, 18.09

Шгар,Вам трэба нейкая праца ,каб галава ды рукi былi занятыя.Вунь як Змiцер Дашкевiч :зарабляе грошы на сямю , а думкi -у працэсе працы. Бо так Вам будзе складана . Упiсвайцеся у жыццё. Будзьце уважлiвым ды асцярожным . Жыццё на свабодзе усё ж - дарагая рэч.
З павагай ...

Ответить
+10 +
Кэт, 20:42, 18.09

Простите,это ,,наш" после будуна, по полной программе зассветился.

Ответить
+61 +
Ох, 20:26, 18.09

Хороший умный думающий парень.ЖАТЬ ЧТО ТАКИХ МАЛО

Ответить
+30 +
Надежда, 21:00, 18.09

Таких не мало!!! ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО!!!Успехов,тебе Игорь,всегда и во всём!!!

Ответить
+52 +
белАруска, 20:39, 18.09

Игорь,будьте здоровы!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Таких бы ребят побольше.
Система Власти уродлива и ноги у нее растут из Кремля!
Если бы режим НЕ проплачивался,он бы давно рухнул.
Однако урод идет танком и совершает новые преступления.
Чем дальше,тем больше.А все от безнаказанности.

Ответить
+24 +
umanolda, 20:45, 18.09

У Лукашенко синдром школьника, который не выучил домашнее задания. Я не знаю это же не ответ на 3? Это на 2 ответ. И сразу психовать.

Ответить