18 мая 2024, суббота, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+477 +
Грамацей, 13:42, 20.09

И сколько таких патриотов расеи внедрено в белорусские структуры власти ? Кто финансирует и прикрывает ползучую оккупацию ? На что способны все эти "казачки", если встретят реальное сопротивление ?

Ответить
+225 +
Да уж,, 14:36, 20.09

Давыдько должен был сам одним из первых назвать Путина крепким словом, после показа на Путин-ТВ сериала "Кресный Батька", оскорблявшего честь и достоинство Лукашенко.

Ответить
+138 +
м., 16:08, 20.09

Да уж похоже, что чэсный Брониславыч-то на путлера подрабатывает. Рупором на полставки, например.

Ответить
+106 +
ТВИТ, 17:14, 20.09

Рупором на полставки,))) На 2 СТАВКИ! Этих холуёв в Мацкве и назначают! Смотрите что в Украине творится! Там вата такие метастазы пустила что корчевать и день и ночь. Так это Украинаю А у нас вы предстовляете что творится!

Ответить
+101 +
ЛИТВИН, 17:19, 20.09

Сейчас по росейскому ТВ с регулярными повторами идет передача где кроме некоторых европейских политических лидеров преподносят Порошенко как пьяницу и неадеквата. Это ли не публичное оскорбление. Почему же никакие давыдьки не называют производителей таких опусов-шедевров нехорошими словами , такими как он называл белоруских болельщиков.

Ответить
+36 +
Далоу давыдзек!, 18:48, 20.09

Байкот Чэмпiяната Беларусi!!!

Ответить
+285 +
Сергей, 13:42, 20.09

Путин не извинился перед Украиной за оккупацию Крыма, а чего украинцы должны извиняться перед ним?

Ответить
+196 +
Холл, 15:14, 20.09

"Русские всё вокруг себя называют славянским, чтобы потом всё славянское назвать русским." Карл Чапек

Ответить
+446 +
Сергей_Брест, 13:42, 20.09

Вместо того, чтобы комментировать лозунги болельщиков, главе телерадиокомпании следовало бы заняться эфиром. Ибо сейчас - это днище, смотреть нечего, и ничего не делается для улучшения ситуации. Тов. Давыдько, вы профнепригодны, оставьте свой пост и не нужно говорить фанатам как себя вести - то, что они кричат, исходит от сердца, а этот орган, к счастью, вашей совковой цензуре пока неподвластен.

Ответить
+183 +
bergamot, 14:52, 20.09

давыдько-ты никто!!!
действительно,не тебе судить и вообще высказываться на эти темы!!!тем более оскорблять Людей!!!!
а пост свой тебе уже давно пора оставить

Ответить
+88 +
antosha, 15:36, 20.09

Знаете,у меня уже 2 месяца как помер зомбо-ящик,я новый не покупаю.Не то,что мне жалко денег,зачем?Один канал который я смотрел в 90% случаев был РБК,так он у меня идет по нету,программы белсата,то же можно в нете посмототреть,и если честно то,действие,что умер зомба-ящик особо некто и не заметил........

Ответить
+2 +
ANTIWAR, 9:01, 21.09

В моей семье зомбоящик сломался уже полгода назад. А заметили только сейчас.
А Давыдьке лучше не только пост оставить, но и заблаговременно подумать о переезде на постоянное МЖ в родную Расеюшку.

Ответить
+243 +
sg, 13:43, 20.09

фу, как.
Оправдывается, значит виновен.
Нам так учительница говорила.

Ответить
+148 +
позорище, 14:19, 20.09

Как двоечник выкручивается. Сначала, вроде, извинился, затем стал искать оправдания..

Ответить
+285 +
Просто женщина, 13:45, 20.09

Давыдько лает - ветер носит. Смотри, "праведным гневом" не захлебнись, а то ж не откачают. А Путин - х.ло.

Ответить
+353 +
радуница, 13:47, 20.09

которые публично оскорбляли на львовских улицах ()))) Ну конечно Давыдько ТВОЕГО НАЧАЛЬНИКА обидели!!! Да!? Так заруби себе на носу- БЕЛАРУСЬ НЕ Россия! И мы не губерния! рашки! И вообще- свалил бы ты в свою расею что-бы и духом твоим не пахло на земле Беларуси! Если ты ассоциируешь / В.Путина, Россию, а, стало быть, своим поведением — и Беларусь,/ то ассоциируй! только САМ и ПОД ОДЕЯЛОМ! МОЛЧА!

Ответить
+28 +
Игорь, Бобруйск., 17:34, 20.09

"...И вообще- свалил бы ты в свою расею что-бы и духом твоим не пахло на земле Беларуси! ..."
Он, к сожалению, - местный: из Бобруйска. Я с его младшей сестрой в одном классе учился.

Ответить
+195 +
Владимир, 13:48, 20.09

Как говорится "горбатого" (Давыдько) могила исправит. Яркий представитель беларуских ватников.

Ответить
+105 +
Gorbik, 15:20, 20.09

Господину Давыдько следует попроситься к Соловьеву на работу в Рашу. Для вас там найдут работу,можете не сомневаться. Ваше ТВ смотрит только 30% населения.
И зачем вы тут у нас нужны? Езжайте или в Россию или в свою деревню.

Ответить
+108 +
гость, 13:50, 20.09

А кто такой "путин"? Я не знаю такого.

Ответить
+79 +
ФЕДОР , 14:12, 20.09

Ты что песенку не слышал? Послушай и будешь знать.

Ответить
-1 +
Myself, 5:01, 21.09

Так Х**ло по докуиентам зовут.

Ответить
+220 +
мимо пробегал, 13:50, 20.09

Давыдько ,а ты не хочешь рассказать как ты назвал бы своих коллег из росс-гебельс-тв, которые вещают без ограничений на территории РБ(кстати с твоей подачи) и каждый божий день оскорбляют народ соседней страны?

Ответить
+268 +
ЯДviga, 13:50, 20.09

По поводу "исповеди" Давыдько заключение однозначное: "старшие товарищи" парнишку поправили, когда тот едва ли не стал извиняться за "нацистов" (и действительно, как можно посылать Путина, если Шнобелю нужны деньги? Нипарадак!). Но самое забавное, что этим шагом он в официальной прессе просветил прослойку луколюбов о том, что произошло во Львове, и спасибо ему за это! :))) И еще один вывод: Давыдько фанатов банально, физически боится, что ощущается по его метаниям и риторике, и это бодрит и даже забавляет. :))

Ответить
+62 +
Михаил, сын Davida ., 15:03, 20.09

ЯДVIGA, 13:50, 20.09.

Блестяще! +100500 !!!

Ответить
+126 +
Михаил, сын Davida ., 15:53, 20.09

Дамы и господа, прошу прощения и , если позволите, внимания .

Я сейчас нахожусь в Минске . Уходит из жизни моя 83 - х летняя мама - белоруска . Скажу откровенно : я, простите, её очень люблю . Мама пережила оккупацию, бомбёжку Минска Красной Армией, похоронила моего отца - Давида, воспитала меня и моего брата Иосифа, за что имеет,пардон, «персональную пенсию» в размере, не знаю точно, около или рядом 1500000 «белок» .

Понимаете, мама НИКОГДА не жаловалась, а я и не спрашивал . Потому как моя МАМА - настоящая БЕЛАРУСКА, которая не приехала ко мне в Israel, уважая супруга и любя обычая МИНЧАН, рождённных на РЕВОЛЮЦИОННЫХ и НЕМИГАХ .

Минчане, ДОРГИЕ МОИ, давайте прийдём на встречу с Николаем Статкевичем ! Вы же хорошо знаете, что МИНСК и власть придержащие - это как Алешенька Карамазов супротив Николая Ставрогина ! :)))

Ответить
+158 +
пугач, 13:51, 20.09

до таких заскорузлых мозгов как у давыдько ни когда не дойдет что такое истинный национальный патриотизм...на такое совковое мышление просто не способно..поэтому такие болельщики всегда для него будут "нацистами"..

Ответить
+148 +
veterinar, 13:54, 20.09

ватный подбрехач

Ответить
+112 +
околофутбола, 13:57, 20.09

Тебя , горбатого , исправят вилы.

Ответить
+254 +
приддумщик, 13:57, 20.09

А Майдан тебе это не напомнило, где русские спец. службы расстреливали простых людей и беркут??
А Донбасс тебе это не напомнило, где русская армия буком сбила Боинг??
А Донецк тебе это не напомнило, где "местные" буряты оплоченцы издевались и издеваются над жителями Украины??
Да и вообще тебе не напомнило что Руские пришли с мечом в Украину, а не Украина пришла к руским??
Забывичивый ты наш, кроме как одним словом тебя и называть нельзя. Преступник будет сидеть в тюрьме.. Помни об этом!!

Ответить
+163 +
за беларусь, 13:58, 20.09

Такие людишки не способны на поступки,это жалкие рабы своих хозяев.До боли обидно что вот такие представляют СТРАНУ.от имени НАРОДА могут говорить с экрана ТВ.сеять НЕ разумное.НЕ доброе.Защищать убийц,предовать свой (не свой)народ.11 все не площадь с утра,чтобы все,и менты,и прихлебатели режима и "друзья"рашисты видели как и за кого голосуют БЕЛАРУСЫ.

Ответить
+161 +
для, 14:00, 20.09

Это ты ,Давыдько,своими ,якобы,интеллигентными ,
якобы,обсуждениями вопросов на бт.оскорбляешь и зом
бируешь беларусов русским миром .
Любой интеллигентный человек видит,что именно путин
развязал войну в Украине, поддерживает коррумпиро-
ванную нелигитимную власть в Беларуси в Сирии и т.д.
Просто ты ,давыдько обычный прикорытник использую-
щий ситуацию только для своего личного блага. Ты
прекрасно знаешь,что натворили и лука и путя и что их
власть держится на подкармливании таких как ты .
Ты уже не журналист,а просто рвач и тебе плевать на
страну и народ .

Ответить
+184 +
Вано, 14:01, 20.09

Я вот не болельщик, но скажу: Путен мерзкий злобный карлик, стукач и моль.

Ответить
+159 +
Беркут, 14:03, 20.09

....бродил орущей толпой по Львову... Ты сам то был там? Ты сам видел? С таким же успехом могу сказать, что ты вылизал пятую точку своему старшему "брату"-убийце!

Ответить
+93 +
Авель, 14:42, 20.09

Во первых какое дело давы дьки кто и что "кричал " во Львове?
Во вторых они за квартирку в Дроздах понятно кому он будет ж....
Лизать, да и зряплата видимо не малая. Когда выпустят очередной шедевр типа "Жылезам па сцяклу "?

Ответить
+263 +
Евгений, 14:04, 20.09

Господин Давыдько! А почему у официального беларуского лица, председателя Беларуской государственной теле- и радиокомпании... я хочу подчеркнуть слово БЕЛАРУСКОЙ - такое радение за российского президента Путина и российский народ? Это по-меньшей мере очень странно. Это не вызывало бы столько вопросов, если бы мы услышали всё это от председателя ВГТРК, от господ Соловьева, Эрнста, Киселёва.
.Вы наверное забываетесь господин Давыдько, что находитесь в Беларуси, а не в России и гражданство, насколько известно, у вас беларуское и представляете Вы БЕЛгостелерадиокомпанию. Или мы чего-то не знаем? Так хотелось бы узнать!
И ещё хотелось бы узнать у вас, как у непосредственного специалиста по этим вопросам. Почему не ведется на территории Республики Беларусь трансляции ни одного украинского телеканала, ни одного литовского, польского, но вместо этого телеэфир насаждён только российскими государственными телеканалами пропагандирующими насилие и шовинизм и ложь? Не кажется ли вам это однобоким?

Ответить
+139 +
Евгений, 14:39, 20.09

Продолжу. Вы можете объяснить это языковым барьером, однако, я уверен что большая часть беларусов понимает украинский язык не меньше, чем русский и уж тем более не меньше чем родную матчыну мову. С остальными странами сложнее, но и там существуют русскоязычные телеканалы. Вместо этого мы видим засилье НТВ, где новости про распятых "украинскими фашистами" мальчиков чередуются с отмороженными ментовскими телесериалами, в которых только насилие, кровь и беспредел. Или телеканалы "Благовест", "Союз". Хочу напомнить вам господин Давыдько, что религиозных конфессий в Беларуси несколько, а не одна и трансляция лишь этих каналов мягко говоря навязывание телезрителям одной определённой конфессии! Тоже и с телеканалом "Ля-Минор" это взращивание гопников на соответствующем репертуаре: блатняке!

Ответить
+133 +
1, 14:13, 20.09

Завалить его исками о защите репутации, чести и достоинства. Пусть компенсации платит, если природа умом обделила.

Ответить
+129 +
hunter, 14:13, 20.09

Никаких выводов для себя этот холуй Кремля не сделал. А потому следует его привлечь к судебной ответственности даже для того, чтобы создать прецедент. Указать и "добрым" гражданам Беларуси, как власть реагирует на выходки своих высоко-поставленных, зарвавшихся (и давно зажравшихся) церберов (без цепи).
Жыве Беларусь!

Ответить
+110 +
достали!, 14:15, 20.09

А что вы еще ожидали от давыдько?
За кормушку удавится!

Ответить
+101 +
ВЛАДИМИР, 14:17, 20.09

А как относиться к деятелю развязывающему войны? Вы ещё перед Гитлером извинитесь

Ответить
+186 +
Я !!!, 14:20, 20.09

Я не "юнец " , мне 42 года, но я тоже говорю : ПУТЕН Х..ЛО !!!

Ответить
+137 +
Dimka, 14:22, 20.09

Помнится мне, как твой хозяин, давыдька, на всю страну козлом обозвал Баррозу, что-то на Украину гнал. Где его извинения??? В чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь

Ответить
+68 +
А у вас ботекс потёк, 14:49, 20.09

Судя по последним заявлениям его хозяин в кремле восседает, а этот, что Баррозу обозвал, так, приказчик местный, смотрящий.

Ответить
+119 +
СЕРГЕЙ, 14:26, 20.09

Кто такой для нас путин,что за него Довыдько оскорбляет наших фанатов.Он руководитель другого государства-агрессора и никто из белорусов не обязан его уважать.И вообще как реагировать на события в Украине дело лично каждого и не надо всем огульно навязывать свой совок.

Ответить
+125 +
железнодорожник, 14:27, 20.09

Я вот далеко не юнец ,но о Давыдько думаю то же ,что думают о Путине эти ребята .Мне стыдно,что я живу в одном государстве с "давыдьками"

Ответить
+50 +
інжынер зь менску, 14:36, 20.09

не утруждайся новоиспечённый барин
не нужны твои извинения
это дело только твоей совести
право извиняться ещё заслужить надо добрыми делами и уважением к людям
и чем какой-то барин будь он хоть тысячу раз Большой Хозяин Жизни который обрекает юнцов на войну и унижения лучше того юнца который по свойму непреемлет этого

Ответить
+122 +
RU, 14:39, 20.09

- алло, это кремль? поздравте h@ylo с праздником!
-с каким праздником?
- я так понял кто h@ylo вы знаете :)

Ответить
+42 +
лайдак, 14:42, 20.09

Одним словом : " ОБЧЕРНОПИАРИЛСЯ"

Ответить
+80 +
ями, 14:42, 20.09

россию и стало быть беларусь???...тогда вы парниша не оскорбили фанатов,вы уже признались в ГОС ИЗМЕНЕ,а за это расстрел!

Ответить
+36 +
dfhk, 14:45, 20.09

катись колбаской до самой спасской

Ответить
+58 +
Юрий, 14:50, 20.09

А чего он виляет? Говорил или не говорил. Облажался - имей мужество признать. А то вроде говорил, но не имел в виду, но с другой стороны, конечно... Противно слушать.

Ответить
+70 +
Владимир, Орша, 14:52, 20.09

давыдька и правда с головой не дружит—по привычке назвал митинг болельщиков во Львове несанкционированным.

Ответить
+45 +
аха-ха, 14:57, 20.09

готовит почву чтобы смыться при случае в рашу....лука уж плохо кормит

Ответить
+45 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению), 15:00, 20.09

а как ты относишься к тому, что СМИ полностью политизированы? скоро придётся извиняться перед всем беларуским народом.

Ответить
+73 +
вася, 15:01, 20.09

Лучше расскажи про свой дом в Дроздах! И как тебе бедняге там живется!

Ответить
+71 +
arelav, 15:02, 20.09

Сиди там за микрофоном и не тявкай. Пуйла так и называют , как он себя ведет. Это его чистейшая заслуга , он может гордиться собой, как это делали члены компартии СССР.

Ответить
+65 +
один, 15:15, 20.09

Ну вот очень жалко, что меня не было во Львове, потому что ну очень хочется предаться своим инстинктам и во все горло кричать ПТН Х.ЛО!!!! и тебе, давыдька, этого не понять, потому что у тебя один инстинкт - поротая задница холопа!!!!

Ответить
+41 +
інжынер зь менску, 16:01, 20.09

інстынкт - поротая задніца холопа
цудоўна
трапна
самая сутнасьць
няма з кім спрачацца

Ответить
+37 +
другое слово, 15:27, 20.09

Меряя по человеческому достоинству, оскорбление футбольных фанатов гораздо более гадкий поступок, чем напоминание преступнику путлеру с каким органом его сравнивают.

Ответить
+45 +
Ілля, 15:28, 20.09

Яшчэ адзін дружбан Путляра! Ці не за шмат іх будзе на бедную Беларусь! Калісьці давядзецца сабраць іх разам і адфутболіць туды- да іхняга любімчыка.

Ответить
+50 +
СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН, 15:32, 20.09

ДАВЫДЬКА !!!
В историю трудно войти, но легко вляпаться :)))

Ответить
+48 +
людмиоа, 15:36, 20.09

В суд его за оскорбления. Нацист и националист разные вещи.

Ответить
+37 +
Руды, 15:59, 20.09

Ганьба, калабарацыяністам!

Ответить
+35 +
Валера, 16:03, 20.09

Хамелеон!

Ответить
+42 +
криптозоолог, 16:10, 20.09

Из ваших уст Давыдько любые извинения звучат как оскорбление !

Ответить
+44 +
гарик, 16:13, 20.09

Слушать нужно Статкевича а не какой-то давыдька

Ответить
+37 +
Юрий, 16:29, 20.09

Только России выгодно создание в Беларуси видимости фашизма, чтоб иметь возможности для непосредственных действий по уничтожению суверенитета страны. И через своих агентов Россия подготавливает общественное мнение к тому, что беларусы такие же "фашисты", как и украинцы.

Ответить
+34 +
Бес., 16:33, 20.09

Серіал ,,Крёстны Батька,, надо в школе с 1класса предподавать,а не кітайскій язык! І бабкам на базарах!!!

Ответить
+51 +
kavv, 16:43, 20.09

ПТН - ПУЙЛО!!! И заметь давыдька, никаких тебе оскорблений России...того, что ты там себе нафантазировал в своем воспаленном воображении...

Ответить
+37 +
кастусь, 16:51, 20.09

Давыдько думает, что эти молодые люди не болельшчики, судя по себе. Он тоже не беларус, а прихвостень лукашенко-путинский!

Ответить
+41 +
Аліса, 17:26, 20.09

Як жа ад такіх давыдзькаў смярдзіць!

Ответить
+38 +
Вот такая вот любовь, 17:36, 20.09

Путин (Россия) и Беларусь такие же несовместимые как Лукашенко (Давыдько) и Позняк.
Вопрос в следующем: Что будем делать с давыдьками, когда кончится их бандитская власть?

Ответить
+47 +
Algerd, 17:49, 20.09

Давыдько,можешь называть меня нацистом,мне плевать на твое лизоблюдское мнение,но я говорил и буду говорит-Путин х.ло!!!

Ответить
+35 +
николай, 17:56, 20.09

Из пана га..но , получится, а вот из га..на пан - никогда!

Ответить
+35 +
белорус, 17:59, 20.09

мерзкий тип, Беларуси таких не надо!

именем революции выслать в тагил первым же товарняком к любимому путлеру, а имущество конфисковать и раздать детям-сиротам!

Ответить
+37 +
шавка!, 19:03, 20.09

Стареющий атёришка дорвался до власти, которая дала ему всё: огромный оклад, служебную машину и даже телохранителей.А вообще-то ты-- гэбэдавыдько для нас ничто-- полный нуль! Ничтожество! лижешь лапу пахана лукашенко за те блага, что получил. Это не на сцену выходить в гриме каждый вечер за 2,5 мил.бел рублей. Из грязи не вышел князь! Я на пенсии и говорю тебе гэбэ: Путин -- фашист, развязавший войну в братской стране, нет ему прощения за кровь человеческую, за гибель украинцев...

Ответить
+15 +
Бабуля, 19:34, 20.09

Да всё ясно,как Божий день.Наскучило БТ,в столицу всея Росии на ТВ очень хочется.Там и периодики побольше,да масштаб,не сравнишь с БТ.Да и ,,Клуб редакторов" там в диковинку будет.Попутного ветра.

Ответить
+9 +
Дзед, 19:40, 20.09

Навошта ён там? Там нiкому не патрэбны ягоныя казала мазала.Хай лепш тут газеткi лicтае.Гаспадар эфipy y прамым эфipy.

Ответить
+12 +
leikobel, 19:52, 20.09

Шаноўны прыхільнік адкрыцця ў краіне дамоў цярпімасці, а што ж вы не паехалі падтрымаць нацыянальную зборную ў Львой, няма смеласці...
Шкада вас, калі не ўбачылі ў гэтым учынку жадання аматараў падставіць плецы нашым футбалістам, маральна іх падтрымаць...

Ответить
+16 +
Зых 45, 20:40, 20.09

Хочу прежде всего принести свои самые искрение соболезновании Михаилу сыну Давида!По собственному опыту знаю что такое сидеть у постели уходящего любимого человека . Но очень прошу не сбрасывать со счетов нас -не белоруссов которые всю жизнь прожили в этой стране и которые всячески противостоят сегодняшнему беспределу власти .Лукашенко это тот про которого еще в 94 году я говорил что он самый счастливый призидент в мире! А когда моя жена спрашивала -почему? Я отвечал - потому что ему такой народ достался !

Ответить
+8 +
Троян, 21:10, 20.09

По ходу...у него штаны..мокрые...

Ответить
+8 +
Защита Филидора, 21:22, 20.09

Этих, пресмыкающихся перед путлером нельзя назвать людьми. Пресмыкающее и есть пресмыкающее.

Ответить
+8 +
Наталка, 21:37, 20.09

Весь в кормильца своего.У того семь пятниц на неделе,так и у него.То он собирается извиниться,то вдруг передумал.Недалеко яблочко от хозяина яблоньки упало.А вдруг извинится,да эфирчика лишится.Хозяин то непредсказуем,вот и подстроховался мужичок.

Ответить
+16 +
azhbeta, 21:27, 20.09

Не была на стадионе во Львове, но "комплименты" в адрес путина считаю заслуженными.

Ответить
+13 +
корень, 22:00, 20.09

кроме фанатов всколыхнуть власть некому.люди будут задыхаться за 100 баксов но против власти одни только предубеждения. фанатам нужна воля без которой мы все задыхаемся.

Ответить
+7 +
alex, 22:52, 20.09

Ганьба і сорам-хто кіруе беларускім TV.......

Ответить
+3 +
S., 7:31, 21.09

Ну так спой по телевизору "Путин не хуйло"

Ответить
+2 +
123, 9:13, 21.09

каков мерзавец!

Ответить