16 апреля 2024, вторник, 8:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+198 +
ЭТОЯ, 8:40, 3.09

неужели смерть Бебенина
и других
будет прощена этой плешивой ... ?
Должен заплатить по всем счетам
он и его вся его ... до десятого колена .

Ответить
+242 +
897, 8:45, 3.09

Надо вещи называть своими именами - убит правящим режимом.

Ответить
+204 +
Смотрю на служак, 8:55, 3.09

Смотрю на псов-служак на фото - они чьи-то дети ! За миску супа и койко-место в общаге - крутят Человеку руки. Мразь нашего времени!

Ответить
+198 +
беларусь, 9:12, 3.09

Светлая память парню.....и надежда на наказание тварей.

Ответить
+118 +
спец, 9:43, 3.09

ради достижения политической победы убивать конкурентов во власти , это преступление против человечества и его развития!!
это показывает слабость алчного сипатого пенсионера, который с 99 года не может честно победить своих конкурентов ,
2015 год, время решительных перемен!!!

Ответить
+126 +
пакойся з мiрам!, 9:47, 3.09

Убийцы должны быть найдены и наказаны.

Ответить
+40 +
партизан, 19:07, 3.09

Главное, что известен заказчик! Установить исполнителей только вопрос времени! Светлая память Олегу Бебенину!

Ответить
+107 +
Stas, 9:54, 3.09

Светлая ему память... а преступники не так, так этак, но всё равно понесут заслуженную кару...жизнь накажет...

Ответить
+85 +
prokop, 11:56, 3.09

без одобрения шкловского урода убийство Олега не обошлось.

Ответить
+75 +
dmi, 12:13, 3.09

Рос.КГБ работает в Беларуси не спрашивая . Он же их ставленник и подопечный,как ни пы-
жится показать свою независимость.
Спасибо Олегу и всей команде хартии,что мы можем вдохнуть свежего воздуха .

Ответить
+112 +
ВОЛЯ, 10:48, 3.09

Царствие небесное и светлая память...

Ответить
+74 +
serg, 11:49, 3.09

Каждый преступник, какую бы он неприкосновенную должность не занимал, должен знать и помнить, что он ответит за свои преступления! Обязательно ответит!

Ответить
+64 +
сож, 11:56, 3.09

Загінуў сумленны, годны чалавек, а канцоў Праступлен'ня "не найдено", як і астатніх знаных людзёў!..

Ответить
+69 +
Дударев К.И., 12:41, 3.09

Погиб в борьбе с бандитами при власти. Нужно помнить. Не оставлять на потом расследование. Идет зачистка людей. Зачистка уголовных дел. Не дать спрятать концы в воду.

Ответить
+44 +
leo44, 14:42, 3.09

Яшчэ адна ахвяра ! Шкада ,такi малады ...
Спачуванне родным...Мы яго узгадваем ,ён не забыты...

Ответить
+41 +
123, 15:36, 3.09

Обязательно расследуют. Но я бы дополнил этот список...

Ответить
+45 +
фільм "Банда", 17:42, 3.09

Хартыя!

Выкладзіце, калі ласка, фільм "Банда" аб забітых лідарах апазіцыі, бо нідзе не магчыма знайсьці гэта фільм.

Наш народ мусіць ведаць злачынства шклоўскага мутанта!

Ответить
+27 +
по теме, 19:27, 3.09

Кто-нибудь как-нибудь помогает детям? Чем можем помочь ? дайте информацию.

Ответить
+19 +
Крот, 21:14, 3.09

Убийцы будут найдены. Они все свои преступления снимают на камеры. Думаю и тогда снимали. Потом побегут залаживать друг друга кто быстрее.
Пример, как тихари в штатском работают. Все на камеру. И своих и чужих. Доказательную базу готовят под свои преступления.

Ответить
+22 +
Міхал, 21:17, 3.09

Чту память журналиста!!!
Земля ему пухом!
Каждый журналист должен уходить в силу естественных причин.
Никогда нём был знаком с Бабениным. Уважаю! Светлая память. Помните. Осталась вдава и дети! Это на совести нас - беларусов. Ибо те, кто убил его, вообще нелюди.
Помним!!!

Ответить
+12 +
Алена, 23:20, 3.09

ПОМНIМ!

Ответить
+1 +
denis, 4:19, 4.09

Об этом должны знать все,кто собирается на выборы!

Ответить