Идет уничтожение самых честных ,достойных людей, В этой стране они не нужны. Нам открыто в ПРОКУРАТУРЕ СКАЗАЛИ : "Почему мы не уезжаем и это говорилось не раз"! Износиловали все законы ,Конституцию и дальше насилуют народ.
Что касается Дмитриева?Он получает от иностранных инвесторах хорошие гранты и ему на происходящее в Белоруссии плевать!Что касается самых выборов то они сфальсифицированы давно как только он поменял конституцию под себя быть президентом бессрочно!
А зачем народу такой президент как Лукашенко, он создал правовой беспредел, за коррумпированных вертикаль и судебную систему. С его системой я столкнулся в 2011 году и до сих пор справедливости добиваюсь, а именно, Слуцкий судья вынес неправосудное решение, которое не соответствует действительности и я уже три года добиваясь правды.Имею множество документальных фактов о коррупции этой системы. Г-н Лукашенко, такой президент мне не нужен, твоя система меня довела до того, что когда я слышу твою фамилию, то меня тресёт.Правда горькая,но справедливо.
Те люди , которые говорят , что оппозиция наносит вред Беларуси , в том числе глаВРЕД П. Якубович - это прикорытные ПОПУаляЛИЗАТОРЫ луки , продавшиеся за сытную жизнь у корыта . Никто больший вред за всю новейшую и старейшую историю Беларуси не нанёс настолько , как лука ! Развал сельского хозяйства ( личное арбузное поле и посевы картошки лукой в Дроздах - не в счёт ! ) , недопущение фермерства (якобы это рано ?!) ; проедание российских кредитов на " модернизацию белорусской промышленности " и в итоге работа в убыток и крах основной производственной базы Беларуси ; многомиллиардные валютные потери Беларускалия от безмозглого курирования семьёй и попыткой продавать самостоятельно удобрения в обход договорённостей с Уралкалием ; изгнание зарубежных послов и оскорбления видных еврочиновников , как Баррозу и министра иностранных дел Германии ... ; уничтожение правосудия и демократических свобод народа ( свобода слова , митингов , участия в жизни государства ... лука даже себя переизбирает от имени народа с самопровозглашёнными лукой уже год назад 90 % народа за луку ! Оппозиция не тянет ни на Запад , ни в Россию , она предлагает варианты , в первую очередь , как избавится от луки , как старого загноившегося ЧИРЯ на теле Беларуси !!!
Всебелорусский БАЙКОТ луке !!!
СТЕПАН ЕФИМЧИК СОЛИГ, 9:38, 8.09 "Слуцкий судья вынес неправосудное решение"
-----------------------------------------------------------------------
Есть еще беда в нашем обществе.Очень большой процент Адвокатов , которые призваны защищать интересы своих клиентов, на судах ведут себя вяло, то есть фактически бездействуют, хотя в перерывах между судами они со своими клиентами проявляют офигенную активность. То есть, им дают установку представители властных структур и они ей следуют. А ведь такие подходы властью сгенерированы во всех аспектах жизни нашего государства. К сожалению очень большая часть оболваненных белорусов это не понимает. Да и зомби-ящик великой силой оказался. Поэтому, уважаемые лидеры оппозиции, забудьте временно о своих разногласиях. Выступите с единой позицией, максимально поверните оболваненную часть общества в сторону свободного и демократического процветания нашей страны. Верим и идем за Николаем Статкевичем!
А почему белорусы смирились с тем,что в Конституции изменена статья об ограничении правления президента не более двух сроков? Пока ограничения не будет - мы так и будем жить как в Зимбабве.а выборы каждые пять лет будут фальсифицироваться и будущего ни у наших детей ,ни у наших внуков НЕ БУДЕТ!
Я, честно говоря, не могу понять, как можно за такой срок собрать 1,7 млн. подписей в поддержку одного из кандидатов. Ни один мой знакомый, ни знакомые моих знакомых не хотят этой кандидатуру. И тут - 1,7 млн. подписей! Ну, может быть его поддерживает деревня, в которой у каждого младенца первое слово не мама, папа, - а лука, лука...
Идет уничтожение самых честных ,достойных людей, В этой стране они не нужны. Нам открыто в ПРОКУРАТУРЕ СКАЗАЛИ : "Почему мы не уезжаем и это говорилось не раз"! Износиловали все законы ,Конституцию и дальше насилуют народ.
ОтветитьЧто касается Дмитриева?Он получает от иностранных инвесторах хорошие гранты и ему на происходящее в Белоруссии плевать!Что касается самых выборов то они сфальсифицированы давно как только он поменял конституцию под себя быть президентом бессрочно!
ОтветитьА зачем народу такой президент как Лукашенко, он создал правовой беспредел, за коррумпированных вертикаль и судебную систему. С его системой я столкнулся в 2011 году и до сих пор справедливости добиваюсь, а именно, Слуцкий судья вынес неправосудное решение, которое не соответствует действительности и я уже три года добиваясь правды.Имею множество документальных фактов о коррупции этой системы. Г-н Лукашенко, такой президент мне не нужен, твоя система меня довела до того, что когда я слышу твою фамилию, то меня тресёт.Правда горькая,но справедливо.
ОтветитьТе люди , которые говорят , что оппозиция наносит вред Беларуси , в том числе глаВРЕД П. Якубович - это прикорытные ПОПУаляЛИЗАТОРЫ луки , продавшиеся за сытную жизнь у корыта . Никто больший вред за всю новейшую и старейшую историю Беларуси не нанёс настолько , как лука ! Развал сельского хозяйства ( личное арбузное поле и посевы картошки лукой в Дроздах - не в счёт ! ) , недопущение фермерства (якобы это рано ?!) ; проедание российских кредитов на " модернизацию белорусской промышленности " и в итоге работа в убыток и крах основной производственной базы Беларуси ; многомиллиардные валютные потери Беларускалия от безмозглого курирования семьёй и попыткой продавать самостоятельно удобрения в обход договорённостей с Уралкалием ; изгнание зарубежных послов и оскорбления видных еврочиновников , как Баррозу и министра иностранных дел Германии ... ; уничтожение правосудия и демократических свобод народа ( свобода слова , митингов , участия в жизни государства ... лука даже себя переизбирает от имени народа с самопровозглашёнными лукой уже год назад 90 % народа за луку ! Оппозиция не тянет ни на Запад , ни в Россию , она предлагает варианты , в первую очередь , как избавится от луки , как старого загноившегося ЧИРЯ на теле Беларуси !!!
ОтветитьВсебелорусский БАЙКОТ луке !!!
СТЕПАН ЕФИМЧИК СОЛИГ, 9:38, 8.09 "Слуцкий судья вынес неправосудное решение"
Ответить-----------------------------------------------------------------------
Есть еще беда в нашем обществе.Очень большой процент Адвокатов , которые призваны защищать интересы своих клиентов, на судах ведут себя вяло, то есть фактически бездействуют, хотя в перерывах между судами они со своими клиентами проявляют офигенную активность. То есть, им дают установку представители властных структур и они ей следуют. А ведь такие подходы властью сгенерированы во всех аспектах жизни нашего государства. К сожалению очень большая часть оболваненных белорусов это не понимает. Да и зомби-ящик великой силой оказался. Поэтому, уважаемые лидеры оппозиции, забудьте временно о своих разногласиях. Выступите с единой позицией, максимально поверните оболваненную часть общества в сторону свободного и демократического процветания нашей страны. Верим и идем за Николаем Статкевичем!
А почему белорусы смирились с тем,что в Конституции изменена статья об ограничении правления президента не более двух сроков? Пока ограничения не будет - мы так и будем жить как в Зимбабве.а выборы каждые пять лет будут фальсифицироваться и будущего ни у наших детей ,ни у наших внуков НЕ БУДЕТ!
ОтветитьЯ, честно говоря, не могу понять, как можно за такой срок собрать 1,7 млн. подписей в поддержку одного из кандидатов. Ни один мой знакомый, ни знакомые моих знакомых не хотят этой кандидатуру. И тут - 1,7 млн. подписей! Ну, может быть его поддерживает деревня, в которой у каждого младенца первое слово не мама, папа, - а лука, лука...
ОтветитьТак это же он покушать просит!!!
ОтветитьВот бестолковые родители........)))))))))