28 июня 2026, воскресенье, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+91 +
гонимые, 9:12, 8.09

Идет уничтожение самых честных ,достойных людей, В этой стране они не нужны. Нам открыто в ПРОКУРАТУРЕ СКАЗАЛИ : "Почему мы не уезжаем и это говорилось не раз"! Износиловали все законы ,Конституцию и дальше насилуют народ.

Ответить
+35 +
Владимир, 10:46, 8.09

Что касается Дмитриева?Он получает от иностранных инвесторах хорошие гранты и ему на происходящее в Белоруссии плевать!Что касается самых выборов то они сфальсифицированы давно как только он поменял конституцию под себя быть президентом бессрочно!

Ответить
+95 +
Степан Ефимчик Солиг, 9:38, 8.09

А зачем народу такой президент как Лукашенко, он создал правовой беспредел, за коррумпированных вертикаль и судебную систему. С его системой я столкнулся в 2011 году и до сих пор справедливости добиваюсь, а именно, Слуцкий судья вынес неправосудное решение, которое не соответствует действительности и я уже три года добиваясь правды.Имею множество документальных фактов о коррупции этой системы. Г-н Лукашенко, такой президент мне не нужен, твоя система меня довела до того, что когда я слышу твою фамилию, то меня тресёт.Правда горькая,но справедливо.

Ответить
+86 +
скотлука, 10:06, 8.09

Те люди , которые говорят , что оппозиция наносит вред Беларуси , в том числе глаВРЕД П. Якубович - это прикорытные ПОПУаляЛИЗАТОРЫ луки , продавшиеся за сытную жизнь у корыта . Никто больший вред за всю новейшую и старейшую историю Беларуси не нанёс настолько , как лука ! Развал сельского хозяйства ( личное арбузное поле и посевы картошки лукой в Дроздах - не в счёт ! ) , недопущение фермерства (якобы это рано ?!) ; проедание российских кредитов на " модернизацию белорусской промышленности " и в итоге работа в убыток и крах основной производственной базы Беларуси ; многомиллиардные валютные потери Беларускалия от безмозглого курирования семьёй и попыткой продавать самостоятельно удобрения в обход договорённостей с Уралкалием ; изгнание зарубежных послов и оскорбления видных еврочиновников , как Баррозу и министра иностранных дел Германии ... ; уничтожение правосудия и демократических свобод народа ( свобода слова , митингов , участия в жизни государства ... лука даже себя переизбирает от имени народа с самопровозглашёнными лукой уже год назад 90 % народа за луку ! Оппозиция не тянет ни на Запад , ни в Россию , она предлагает варианты , в первую очередь , как избавится от луки , как старого загноившегося ЧИРЯ на теле Беларуси !!!
Всебелорусский БАЙКОТ луке !!!

Ответить
+34 +
Геннадьевич, 10:41, 8.09

СТЕПАН ЕФИМЧИК СОЛИГ, 9:38, 8.09 "Слуцкий судья вынес неправосудное решение"
-----------------------------------------------------------------------
Есть еще беда в нашем обществе.Очень большой процент Адвокатов , которые призваны защищать интересы своих клиентов, на судах ведут себя вяло, то есть фактически бездействуют, хотя в перерывах между судами они со своими клиентами проявляют офигенную активность. То есть, им дают установку представители властных структур и они ей следуют. А ведь такие подходы властью сгенерированы во всех аспектах жизни нашего государства. К сожалению очень большая часть оболваненных белорусов это не понимает. Да и зомби-ящик великой силой оказался. Поэтому, уважаемые лидеры оппозиции, забудьте временно о своих разногласиях. Выступите с единой позицией, максимально поверните оболваненную часть общества в сторону свободного и демократического процветания нашей страны. Верим и идем за Николаем Статкевичем!

Ответить
+45 +
пессимист, 11:27, 8.09

А почему белорусы смирились с тем,что в Конституции изменена статья об ограничении правления президента не более двух сроков? Пока ограничения не будет - мы так и будем жить как в Зимбабве.а выборы каждые пять лет будут фальсифицироваться и будущего ни у наших детей ,ни у наших внуков НЕ БУДЕТ!

Ответить
+25 +
shurik, 12:45, 8.09

Я, честно говоря, не могу понять, как можно за такой срок собрать 1,7 млн. подписей в поддержку одного из кандидатов. Ни один мой знакомый, ни знакомые моих знакомых не хотят этой кандидатуру. И тут - 1,7 млн. подписей! Ну, может быть его поддерживает деревня, в которой у каждого младенца первое слово не мама, папа, - а лука, лука...

Ответить
+8 +
истина, 13:04, 8.09

Так это же он покушать просит!!!
Вот бестолковые родители........)))))))))

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован