28 июня 2026, воскресенье, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+35 +
ris, 22:50, 8.09

На матч сборной пришло значительно меньше люда, чем на матчи БАТЭ. Интересный показатель, «говорит» о многом.

Люксембург, что за невиданный зверь такой? Да страна, где принцесса ездит на велосипеде (это факт) и спит на горошине (чем не шутка). А у нас, «народный» «президент» носит часы ценой, эквивалентной пожизненному заработку доярки, а маленький «принц» ездит на электромобиле по цене лексуса, носит золотую пистолю (ношение оружия детям и гражданам запрещено), летает на персональных боинхах, обещает расстрелять стюардессу, принимает парады, пишет медицинские трахтаты, затмевает солнышко …

Люксембург - два Борисова, богатейшая страна Европы с высочайшим уровнем жизни. Есть и проблемы. Это - гигантский внешний долг, что формирует лишь один слой – чиновничество. И там раковая опухоль пустила корни. Не примут вовремя нанотерапию, рак своё не упустит.

Люксембург – самое место для умов и технологий разума, может стать первым в мире умным государством, где правит бал СИИ.

Ответить
+6 +
webster, 7:52, 9.09

Работа оператора просто на высочайшем уровне. Как так можно снимать игру?

Ответить
+5 +
See point, 23:20, 8.09

"Вот это да"!…

Ответить
+20 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 23:20, 8.09

ЧЕМПИОНАТ Г.МИНСКА СРЕДИ ЖЭСов.

Ответить
+8 +
остап, 0:33, 9.09

Да класс игры невысокий.

Ответить
+19 +
Slavik, 23:39, 8.09

Не зря же травили футболистов Люксембурга)

Ответить
0 +
Biathlete, 23:51, 8.09

Вот так то, федя, "Че", это вам не Лихтенштейн, у которого еще и удаление, обыгрывать.

Ответить
-31 +
Фёдор РФ, 0:12, 9.09

Поздравляю Белоруссию с очередной эпической победой ! :)
Россия тоже сегодня обыграла Лихтенштейн 7:0 - и ВЫХОДИТ , таки , с чистого ВТОРОГО места на Евро-2016, обойдя Швецию с их хвалёным Ибрагимовичем на 2 целых очка.
Так что , Биатлет - запасаемся вувузелами и болеем за наших на Евро-2016 ! :)

Ответить
+4 +
alex-2, 6:45, 9.09

А почему только 2 : 0? С Украиной играли и хотели победить, значит Люксембург надо было разгромить, забив 4-5 мячей! К чему поросячие восторги? Когда, по моему, Македонию победили в гостях, это было приятно.

Ответить
+11 +
Ваня, 6:45, 9.09

А как же видео профессионально снято :) мяч не главный герой этого видео :)

Ответить
0 +
fanat, 10:17, 9.09

Гордейчук вроде атакующий полузащитник по амплуа, понравился в этом матче

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован