Сборная Беларуси обыграла команду Люксембурга 2:0
11- 8.09.2015, 22:31
- 9,660
Сборная Беларуси в отборочном матче чемпионата Европы-2016 уверенно победила команду Люксембурга — 2:0.
Сборная Беларуси в отборочном матче чемпионата Европы-2016 уверенно победила команду Люксембурга — 2:0.
На матч сборной пришло значительно меньше люда, чем на матчи БАТЭ. Интересный показатель, «говорит» о многом.
ОтветитьЛюксембург, что за невиданный зверь такой? Да страна, где принцесса ездит на велосипеде (это факт) и спит на горошине (чем не шутка). А у нас, «народный» «президент» носит часы ценой, эквивалентной пожизненному заработку доярки, а маленький «принц» ездит на электромобиле по цене лексуса, носит золотую пистолю (ношение оружия детям и гражданам запрещено), летает на персональных боинхах, обещает расстрелять стюардессу, принимает парады, пишет медицинские трахтаты, затмевает солнышко …
Люксембург - два Борисова, богатейшая страна Европы с высочайшим уровнем жизни. Есть и проблемы. Это - гигантский внешний долг, что формирует лишь один слой – чиновничество. И там раковая опухоль пустила корни. Не примут вовремя нанотерапию, рак своё не упустит.
Люксембург – самое место для умов и технологий разума, может стать первым в мире умным государством, где правит бал СИИ.
Работа оператора просто на высочайшем уровне. Как так можно снимать игру?
Ответить"Вот это да"!…
ОтветитьЧЕМПИОНАТ Г.МИНСКА СРЕДИ ЖЭСов.
ОтветитьДа класс игры невысокий.
ОтветитьНе зря же травили футболистов Люксембурга)
ОтветитьВот так то, федя, "Че", это вам не Лихтенштейн, у которого еще и удаление, обыгрывать.
ОтветитьПоздравляю Белоруссию с очередной эпической победой ! :)
ОтветитьРоссия тоже сегодня обыграла Лихтенштейн 7:0 - и ВЫХОДИТ , таки , с чистого ВТОРОГО места на Евро-2016, обойдя Швецию с их хвалёным Ибрагимовичем на 2 целых очка.
Так что , Биатлет - запасаемся вувузелами и болеем за наших на Евро-2016 ! :)
А почему только 2 : 0? С Украиной играли и хотели победить, значит Люксембург надо было разгромить, забив 4-5 мячей! К чему поросячие восторги? Когда, по моему, Македонию победили в гостях, это было приятно.
ОтветитьА как же видео профессионально снято :) мяч не главный герой этого видео :)
ОтветитьГордейчук вроде атакующий полузащитник по амплуа, понравился в этом матче
Ответить