29 марта 2024, пятница, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+214 +
стрижык, 18:35, 13.01

Чтоб ты пыжик лопнул. А уродство в Парке Горького на стройматериалы разобрать.

Ответить
+100 +
щеголин, 19:03, 13.01

Снести "кемпинский",ну и заодно не помешало бы убрать монстра у Троицкого.
А "друзей "у них там нету,человек человеку ...волк.

Ответить
0 +
Проша, 22:28, 11.03

Кемпинский надо однозначно вывезти . У троицкого к сожалению не разберешь .

Ответить
+135 +
Не исключено, 18:43, 13.01

Ну что Юрик,суши сухарики.

Ответить
+32 +
Вы не поверите!, 22:05, 13.01

Есть божий "закон экономики" - деньги уходят так же, как и приходят.
Перевод на простой язык - все заработанное "непосильным трудом" утекает сквозь пальцы, как песок.

Ответить
-33 +
ёся, 22:57, 13.01

Ой... Не надо ля..ля. Нормальный он пацан. Я его ещё по институтской общаге помню. Козлом никогда не был, ещё тогда в нём чувствовалась,как сейчас говорят, харизма. А что крутанулся и бабок заработал, молодец, время такое было.Были бы у вас способности да к ним возможности, тоже не упустили бы свой шанс. А что деньги кончаются, так это их основная особенность. Так что чешите Гондурас...

Ответить
+136 +
О, 18:52, 13.01

Там у российских алигархов заканчиваются а тут какой то ЧЫж.
А вообще ты Лысы не теряйся- тряси своих кошельков они ж при тебе наворовали и я уверен и в тихую много для себя любимых зарыли. Так что когда с финансами совсем кранты - делай как Путлер САЖАЙ

Ответить
+92 +
555, 19:02, 13.01

КАК НЕ СТЫДНО,ТАК ИЗУРОДОВАТЬ ГОРОД. ТАКУЮ КРАСОТУ ДЕТСТВА .....ЗАМУРОВАТЬ

Ответить
+52 +
Михаил, сын Davida ., 19:17, 13.01

Хартия, уважаемая, скажите, а когда у Юрия Александровича были СВОИ деньги ?

Ответить
+52 +
bel, 19:24, 13.01

Просто сбрасывает непрофильные активы... Но наворованное все равно придется вернуть новой власти...

Ответить
+79 +
дождались, 19:32, 13.01

Похоже, что пауки начали сжирать друг друга!
Наконец-то......

Ответить
+6 +
DON, 5:59, 14.01

Не пауки, а крысы!!

Ответить
+59 +
ник, 19:46, 13.01

На очереди Плешивый. Его денюжки в раше, а раша протянет год отсилы два и Плешивый что наваровал сгарит.

Ответить
+76 +
Димка-Невидимка, 20:01, 13.01

Скорее бы закончились и жил бы он как большинство в нашей стране на 2,5 млн. зайчиков.

Ответить
+43 +
тутэйшы, 20:39, 13.01

Логично. На сколько знаю Чиж разбогател на барыжничестве нефтью. Цены упали - мильярдЕр сдулсО

Ответить
+11 +
Alex, 21:35, 13.01

Ковры он вроде как возил из Польши ещё в 90-е.

Ответить
+37 +
ип, 20:49, 13.01

очень юрик хотел отжать бизнес отжать торговый бизнес у предпринимателей да буксует 222указ .нашла коса на камень.

Ответить
+3 +
серж, 8:45, 14.01

тут не Юрик за 222 указ,а его колоега по цеху-владелец сети магазов Топузидис,который ой как близко с плешивым и который начал отжим у своих конкурентов.

Ответить
+2 +
досуг, 10:51, 14.01

Ждем очередных новостей, а то уже скучновато становится от их лобызания.....)))

Ответить
+21 +
Александр, 21:12, 13.01

Ангары магазинов Простор уже год как проданы им лизинговой компании Беларусбанка - срочна трэба грошы!

Ответить
+33 +
Астиг, 21:15, 13.01

Саша Сотник в своей статье "Последний кровавый пир России" описывает то, что и у нас произойдёт. Я имею в виду "острые отбивные из олигархов".

Ответить