3 мая 2024, пятница, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+468 +
Дед, 9:25, 2.01

Есть женщины в Беларуси, настоящие патриотки своей Родины!

Ответить
-307 +
Владимир, 11:08, 2.01

Какое достижение!Сколько прошла!И никто не задержал?Не задержал только лишь потому что она одна!Ай какой подвиг!Ай да умница!Ай да молодец!

Ответить
+224 +
ihar to Владимир, 12:50, 2.01

ВЛАДИМИР, 11:08, 2.01
Какое достижение....
________________________
Земляк, это что, сарказм ?
Вот мне стыдно, что я и Вы, здоровые мужики, сидим в тепле и строчим на клаве, а хрупкая женщина сделала то, что должны были сделать мы.
Нина Богинска просто Герой.

Ответить
+121 +
Таццяна, 13:56, 2.01

Уладзiмiр! Я ужо Вам пiсала - Вы не на тым сайце!

Ответить
+10 +
Олег, 8:28, 3.01

Да этот чёрт не на сайте,а вообще не в той стране,таким как этот субъект счёл бы за честь лицо "подравнять"!!!

Ответить
+5 +
Астиаг, 18:46, 4.01

Владимир 11:08. Уже очень скоро все мы выйдем с национальными флагами. Страна изменится, и вам в ней станет очень неуютно! А пока поюродствуйте ещё немного, пока время не истекло!

Ответить
+351 +
Десант, 9:27, 2.01

Молодец,умница,нет слов.Пусть подавятся.

Ответить
+51 +
единство, 19:31, 2.01

Сколько достоинства в этой женщине! Сколько несгибаемой гордости и смелости! И сколько удивительной силы!

Ответить
+380 +
тощий бюджетник, 9:34, 2.01

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+118 +
я777, 13:32, 2.01

Жыве вечна!!!

Ответить
+384 +
Лариса, 9:36, 2.01

Нина, вы достойны самых лучших слов благодарности за вашу мудрость и смелость, которая нам многим еще не дана. Как хочется, чтобы восстановили эти наши символы! Спасибо вам, смелые люди!

Ответить
+318 +
а.к.а, 9:46, 2.01

вчера в чижовке в переходе кричали жыве Беларусь, народе быстро подхватил))) был в шоке....

Ответить
+308 +
Віктар Малочка, 9:47, 2.01

Вялікі дзякуй спадарыні Ніне! З Новым годам яе, здароўя, поспехаў! Жыве Беларусь і будзе Жыць пад Бел-Чырвона-Белым Сцягам!

Ответить
+205 +
Бабуля, 10:06, 2.01

Ух,тролли,зарплата сдельно премиальная.
Так и минусуют,так и минусуют.

Ответить
+241 +
Мікроб., 10:15, 2.01

МАЛАДЕЦ!!! ВОТ С ТАКОЙ ,,ВРОДЕ КАПЛІ,, І НАЧІНАЕТЬСЯ ПОТОК-КОТОРЫЙ НЕОСТАНОВІТЬ!!! ПРІМЕР ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!-КАЖДЫЙ МОЖЕТ І ДОЛЖЕН ВНЕСТІ СВОЮ ЛЕПТУ!!!!...

Ответить
+279 +
Гы, 10:16, 2.01

Самое смешное,за красно-зеленый могли и по шее навалять простые прохожие))

Ответить
+180 +
bergamot, 10:40, 2.01

почет вам и уважуха!!!
Это наш родной флаг!!!-а со своими советско-комуно-лукадрыщенскими символиками и флагами пусть тусуются сами!
Живе Беларусь!!!

Ответить
+145 +
молодец, 10:59, 2.01

Только обнять хочется эту женщину......

Ответить
-201 +
Анатолий, 11:06, 2.01

Такой поход не посчитали демонстрацией протеста, поэтому на него не обратили особого внимания.

Ответить
+181 +
Александра, 11:43, 2.01

А ты попробуй пройди.

Ответить
+118 +
Александра, 11:47, 2.01

Анатолий я извинюсь я на ты написала. Возможно это вас оскорбит никого не хотела оскорблять. А вообще это здорово наконец то мы становимся смелее и дай бог может я успею порадоваться за внуков что они может не будут рабами в этой стране

Ответить
-1 +
Анатолий, 15:12, 2.01

"А вообще это здорово наконец то мы становимся смелее и дай бог может я успею порадоваться за внуков"

Дорогая Александра, мне уже 78 лет и я трезво смотрю на события, происходящие в жизни. Такие поступки не имеют ничего общего с необходимыми преобразованиями для улучшения жизни народа.
Мы имеем определенный уклад жизни и изменить его быстро нельзя. Это задача нескольких поколений.
И прежде всего нужно увлечь людей программой преобразования. Пускать это дело на самотек нельзя, иначе моментально возникнут проходимцы и кто из них понаглее тот и будет заправлять.

Ответить
+13 +
Марина, 18:57, 2.01

Анатолий, вы правы! Нужна программа, нужны цели, Наша Декларация Прав Человека. И тогда за этими "знаменами" пойдут все!

Ответить
+1 +
1111, 6:22, 3.01

Один уже заправляет!Вот и возглавьте эту программу.

Ответить
+137 +
сьвядомы, 11:48, 2.01

И один в поле воин- когда идет до конца!

Ответить
+64 +
гэта яшчэ ня золак, 12:51, 2.01

Вось так-НIХТО< АКРАМЯ МЯНЕ!!! I NТАДЫ УСЕ СТАНЕЦЦА!!!

Аднойчы як мага больш людзей у прызначаны час хай разгорнуць БЧБ на нашых площах и хай ашалее хунта!!!

Ответить
+99 +
Вадим, 12:56, 2.01

Дай Бог этой Женщине здоровья и силы увидеть финал плешивого режима! Я восхищен этим и скажу, что если бы воотчию это увидел, то наверняка бы подумал, что это самый лучший подарок из всех, что могло было бы быть в эту ночь!

Ответить
+69 +
Цынег, 13:08, 2.01

Брависсимо!

Ответить
+63 +
radical, 13:34, 2.01

Дай Бог чтоб за нею прошло хотя бы 10% тех кто сегодня в находясь в Минске клацает по клаве в комментах Хартии

Ответить
+101 +
неравнодушная, 13:51, 2.01

У нас это, конечно, мужество!!! Попробуйте поставить себя на её место. Хотя бы рядом прошли бы? Вот то то. Я немного знаю эту женщину. На всех митингах, шествиях она в первых рядах, умная, интеллигентная, смелая. Равняйтесь на нее, учитесь у нее, поддержите ее, вот это и будет Верым, Можам, Пераможам!

Ответить
+26 +
Валентина, 16:09, 2.01

Нина , я не в Минске, а то мы были бы вдвоем с вами

Ответить
+49 +
Людмила, 16:17, 2.01

Дзякуй вам Нина! И з Новым Годам годныя сыны и дочары Беларуси. Чаму расияне з гонарам па усяму миру носяць сваи сцяги з Георгиевской лентой Ды навогул усе народы и нацыи ганарацца сцягами пад якими змагалися их продки за сваю зямлю И не усе тыя флаги сення дзяржауныя.... Але яны гисторыя ....А у нас атрымливаецца нейкая ушчэрбная улада Па селам и гарадам Беларуси раздаюць флажки георгивские расияне ----яны атрымливаецца сваей гисторыяй ганарацца А мы беларусы на сваей пака зямли вядзем сябе як ушчэрбныя-----чужым ганарымся....А свае нишчым .....А то атрымливаецца----пад адным сцягам---нашы пад другим вашы-----а мы адзины народ . И нашы продки змагалися за Беларусь з ворагами у асноуным суседзями и з Захаду и з Усходу и пад бела-чырвоным и и пад зялена-чырвоными . Жыве Беларусь! И низки вам паклон Нина!

Ответить
+61 +
Станислав, 16:43, 2.01

Почёт и уважение этой смелой женщине! Побольше бы таких. Сам бываю на всех последних акциях Статкевича и даже получил 4,5 миллиона т.н штрафа за ношение национальной символики. Да-да, именно так в протоколе и написано: Принимал активное участие в несанкционированном мероприятии, что выразилось в публичной демонстрации флага бело-красно-белого цвета". Не бойтесь, не сдавайтесь, боритесь и не унывайте. Наши исторические символы всё равно вернутся в повседневный обиход. Они были, есть будут нашими! Жыве Беларусь!

Ответить
+31 +
тиихая грусть, 20:38, 2.01

Вот ведь не каждый в состоянии и заплатить эти штрафы...Потому и боязно! Однако посмешило - <получил 4,5 миллиона т.н штрафа за ношение национальной символики>! Оказывается, пронести по улице своего города НАЦИОНАЛЬНУЮ СИМВОЛИКУ - это преступление! Не смешно ли? Или, всё-таки...грустно?

Ответить
+25 +
Любопытная бабуля, 19:01, 2.01

Прочитав заглавие, сразу подумала, что это спадарыня Нина. И не ошиблась.

Ответить
+33 +
Марыля, 20:25, 2.01

Нягледзячы на свой сталы ўзрост Ніна Багінская не згубіла мужнасць, смеласць і галоўнае любоў да сваёй Айчыны. Яна не стала на калені перад рэжымам, як большасць беларусаў. Яна з рэжымам змагаецца нават адзіночна. І гэтыя яе ўчынкі трэба лічыць гераічнымі, бо на іх у нашай краіне здольныя толькі адзінкі. З Новым годам Вас Ніна! Каб хапіла Вам здароўья і моцы да нашай агульнай Перамогі!

Ответить
+18 +
Артем, 21:07, 2.01

Молодец!!!!!!!!!

Ответить
+17 +
Алекс, 23:00, 2.01

А вось яшчэ цікавае, у Асіповічах з сябрам (абое пенсіянеры)падыходзілі да ж.д. вакзала. 5 альбо 6 міліцыянтаў схапілі нас і завалаклі у аддзел. Сябру стала кепска, я яго больш і не бачыў. У мяне абшарылі карманы. Выпусцілі праз 5 гадзін. Вядома ж раздзявалі. Вады папіць не далі. У прыбіральню не пусцілі. (здзекі). І у мяне не хапіла 100 даляраў і беларускіх трохі.
Так што за спадарыню Ніну я рад.

Ответить
+6 +
umanolda, 1:41, 3.01

Да это свобода, смелость, радость, искренность. Я бы даже не сказал что я не против, я абсолютно за.

Ответить
+9 +
FIN, 4:12, 3.01

Респект этой женщине, этой ЛИЧНОСТИ !

Ответить
+10 +
Алесь , 6:12, 3.01

Беларусь уже другая.
Скоро грянет буря!

Ответить
+3 +
Астиаг, 18:52, 4.01

Алесь,6:12,3.01. Неизбежно грянет! Это исторически предопределено!

Ответить
+8 +
Минское гестапо, 10:01, 3.01

За что задерживать? За скоростную пенсию, кормушку, льготы на квартирные вопросы? Детям своим в глаза потом смотреть сможете?

Ответить