25 июня 2026, четверг, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+62 +
Велосипед, 18:00, 20.01

А зачем изобретать велосипед по 20му разу? Все в законе прекрасно описано и расписано! Надо научится выполнять то что есть для начала. или деньги некуда девать? Вор и коррупционер ловится на раз два три.

Ответить
+94 +
смех в зале, 18:01, 20.01

близких родственников, совместно проживающих с госслужащими
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, да! Ну, да! ))) Госслужащий для того и "трудился", чтобы его дети с ним совместно проживали. Самим не смешно? Это у работяги могут совместно проживать мать, отец, жена, дети, бабушка, дедушка.

Ответить
+34 +
Алесь З., 18:15, 20.01

Почему используется это определение-коррупция? Коррупция это когда организованная преступная группа использует представителей власти,чиновников,правоохранительные органы в своих корыстных интересах. Зачем определять как коррупционеров и называть этим словом обыкновенных взяточников?

Ответить
+62 +
Десант, 18:38, 20.01

У гос служащего дети в основном в Лондоне проживают,и счёта в основном в авшорах,Так что с АГЛы начиная-ни квартиры,ни домика,одно бедное гос обеспечение.

Ответить
+84 +
457, 18:42, 20.01

В стране где один человек решает кого посадить а кого нет история с этими декларациями очередное развешивание лапши народу на уши.

Ответить
+49 +
Еурус, 19:38, 20.01

Доверие граждан может заслужить только Честная и Справедливая власть. Остальное от лукавого))))

Ответить
+56 +
Декларация, 20:08, 20.01

Сусанины сначала проведите свободные выборы, сплошную люстрацию, полнейшую ревизию бездеятельности за 21 год, верните доверие народа.
Где это видано, где это слыхано, чтоб коррупционеры боролись с коррупционерами, или простой смертный следователь начал копать под коррупционера, например, из дроздов. Неравенство перед законом - это и есть коррупция.

Ответить
+6 +
Иван, 21:51, 20.01

Спрут отдыхает.

Ответить
+6 +
Петя с Минска, 21:38, 20.01

А на Рублевке дом тоже нужно декларировать?
Сколько денег ушло в РФ с концами.......?

Ответить
+6 +
ПАЛЯШУК, 22:18, 20.01

Один уже боролся с коррупцией! И где сейчас эта коррупция??? Не смешите мои ботинки!!!

Ответить
+5 +
Савицкий, 22:26, 20.01

Сначала верните народу деньги украденные при строительстве в Гомеле,что было на Плеханова 43 и ,возможно, на других стройках. Сажать надо прокуроров , судей , работников госконтроля , УВД , СК . Здесь украдены огромные деньги . Срочно возвращать народу деньги и на нары преступников!

Ответить
+7 +
Сова, 22:27, 20.01

Всю власть на нары , вместе с Лукой!

Ответить
+5 +
БРЕСТ, 22:57, 20.01

ЭТО,ЧТО ,КАК ВО ВРЕМЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ,КАЖДОГО 3-ГО РАССТРЕЛЯЮТ?

Ответить
+4 +
alex-2, 23:10, 20.01

Ну и заживём, граждане! Всё, что нажито неправедно передадут народу в виде пособий, зарплат и пенсий, несравнимых с нынешними. Причём разница будет где-то в 4-5 раз больше! Класс! Даже не верится! И верно. Не верится!

Ответить
+5 +
ВЛАДИМИР, 1:12, 21.01

это точно лапшу на уши народу вешают-президент сознательно огромные по нынешним временам сделал зарплаты своим подручным и себе-вырастив буржуазию Беларуси а теперь хочет показать что он честный где это видано чтобы коррупционеры боролись с коррупцией неужели он думает что народ этого не видит Мне непонятно почему правительстивенная мафия своими законами против народа добивается чтобы люди восстали против них - это непонятно

Ответить
+7 +
Палач, 9:00, 21.01

Уважаемые хакеры - Вам и карты в руки. Страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" и сколько у них добра.

Ответить
0 +
Интычмент, 21:04, 21.01

Это - не Закон, это прикрытие для всех остальных беззаконных актов. Чтоб Ляхтарат суспакоиць. Он либо не будет работать, либо потом поправками повернут против других категорий граждан, для облегчения конфискаций.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован