В Беларуси начнет действовать новый закон о «борьбе с коррупцией»
17- 20.01.2016, 17:44
- 40,369
С 24 января чиновники будут указывать в декларациях даже то имущество, которое им не принадлежит.
С 24 января чиновники будут указывать в декларациях даже то имущество, которое им не принадлежит.
А зачем изобретать велосипед по 20му разу? Все в законе прекрасно описано и расписано! Надо научится выполнять то что есть для начала. или деньги некуда девать? Вор и коррупционер ловится на раз два три.
Ответитьблизких родственников, совместно проживающих с госслужащими
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, да! Ну, да! ))) Госслужащий для того и "трудился", чтобы его дети с ним совместно проживали. Самим не смешно? Это у работяги могут совместно проживать мать, отец, жена, дети, бабушка, дедушка.
Почему используется это определение-коррупция? Коррупция это когда организованная преступная группа использует представителей власти,чиновников,правоохранительные органы в своих корыстных интересах. Зачем определять как коррупционеров и называть этим словом обыкновенных взяточников?
ОтветитьУ гос служащего дети в основном в Лондоне проживают,и счёта в основном в авшорах,Так что с АГЛы начиная-ни квартиры,ни домика,одно бедное гос обеспечение.
ОтветитьВ стране где один человек решает кого посадить а кого нет история с этими декларациями очередное развешивание лапши народу на уши.
ОтветитьДоверие граждан может заслужить только Честная и Справедливая власть. Остальное от лукавого))))
ОтветитьСусанины сначала проведите свободные выборы, сплошную люстрацию, полнейшую ревизию бездеятельности за 21 год, верните доверие народа.
ОтветитьГде это видано, где это слыхано, чтоб коррупционеры боролись с коррупционерами, или простой смертный следователь начал копать под коррупционера, например, из дроздов. Неравенство перед законом - это и есть коррупция.
Спрут отдыхает.
ОтветитьА на Рублевке дом тоже нужно декларировать?
ОтветитьСколько денег ушло в РФ с концами.......?
Один уже боролся с коррупцией! И где сейчас эта коррупция??? Не смешите мои ботинки!!!
ОтветитьСначала верните народу деньги украденные при строительстве в Гомеле,что было на Плеханова 43 и ,возможно, на других стройках. Сажать надо прокуроров , судей , работников госконтроля , УВД , СК . Здесь украдены огромные деньги . Срочно возвращать народу деньги и на нары преступников!
ОтветитьВсю власть на нары , вместе с Лукой!
ОтветитьЭТО,ЧТО ,КАК ВО ВРЕМЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ,КАЖДОГО 3-ГО РАССТРЕЛЯЮТ?
ОтветитьНу и заживём, граждане! Всё, что нажито неправедно передадут народу в виде пособий, зарплат и пенсий, несравнимых с нынешними. Причём разница будет где-то в 4-5 раз больше! Класс! Даже не верится! И верно. Не верится!
Ответитьэто точно лапшу на уши народу вешают-президент сознательно огромные по нынешним временам сделал зарплаты своим подручным и себе-вырастив буржуазию Беларуси а теперь хочет показать что он честный где это видано чтобы коррупционеры боролись с коррупцией неужели он думает что народ этого не видит Мне непонятно почему правительстивенная мафия своими законами против народа добивается чтобы люди восстали против них - это непонятно
ОтветитьУважаемые хакеры - Вам и карты в руки. Страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" и сколько у них добра.
ОтветитьЭто - не Закон, это прикрытие для всех остальных беззаконных актов. Чтоб Ляхтарат суспакоиць. Он либо не будет работать, либо потом поправками повернут против других категорий граждан, для облегчения конфискаций.
Ответить