На Гомельском мясокомбинате испортилось 100 тонн мяса
18- 21.01.2016, 10:24
- 34,005
Директор предприятия обратился за помощью к чиновникам и получил добро на продажу.
Директор предприятия обратился за помощью к чиновникам и получил добро на продажу.
не можа быть, у рб усе прадукты качэственныя и натуральныя
ОтветитьА чего такой шум подняли? Это же обычная практика. Моя хорошая знакомая работает ветврачом в колхозе, и когда скотинка в их хозяйстве заболевает и начинает подыхать - её дорезают и везут на мясокомбинат. Там её принимают по минимальной цене и с большим удовольствием, а ветврач, поставивший мясцо по минимальной цене, получает за это пару килограмм колбасы. Обычная практика в нашей стране, ничего нового.
ОтветитьА еще в европе за бесценок закупается мясо стратегических запасов, которое десятки лет лежало в холодильниках на случай войны (за это время оно превратилось в плоть мамонта) и преспокойно добавляется в белорусские колбасы. И это на каждом мясокомбинате.
ОтветитьСвиной грипп отдыхает.
ОтветитьПриятного аппетита дарагия избирацяли..
ОтветитьА животным на корм низззя,власти не позволяют.Проще кого нить посадить
ОтветитьЭто они по привычке, с тех пор, когда еще работали в одном колхозе с умалишенным...Истинные враги народа! И они везде, вовсех структурах власти,достаточно только копнуть...!
ОтветитьТак надо было это мясо чиновникам и продать.
ОтветитьА где Республиканская прокуратура одним 6 фур мяса без оплаты отгрузили,вторые 100 тонн мяса якобы испортили.А самое интересное,что плохо работает следственный комитет и следы походу ведут в исполком.У руля ОПГ.
ОтветитьПусть всё сгниёт, но цены не снизим!!!
ОтветитьЭТО ПРЕЗИДЕНСКАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ , ПОРА КЛЮШКУ ЗДАТЬ В МУЗЕЙ И ЗАНЯТСЯ СТРАНОЙ И ПОЗАБОТИТСЯ О ЛЮДЯХ
ОтветитьВот все бы им утилизировать. Пусть в приюты для бездомных животных отдадут, они возьмут с радостью.
ОтветитьВот один из примеров нашей бесхозяйственности. А мы думаем, куда деньги деваются? Вот на покрытие убытков от таких мероприятий. А ведь в этом в первую очередь виновата система власти - только предписывающая (волюнтаристски) и карающая. А думать кто будет?
ОтветитьЧего им волноваться, то? Они это потом в цену товара, в стоимость проезда и в жировки разбросают. Почему у всех всё дешевеет, а у нас только дорожает?
ОтветитьНе забывайте один важный момент, что в наши жировки включена дотация убыточных предприятий. Чем хуже экономика, тем больше таких предприятий. Вот и растет ежемесячно расч. стоимость услуг. А, мы удивляемся как же так?
Мы теперь всей семьей сначала нюхаем колбасу, потом даем кошке и если все хорошо, жарим. А Гомельского мясокомбината продукцию никогда не куплю. Пусть теперь лучше мягкие игрушки шьют, деятели!
ОтветитьИспортилось? Мясо? Первый раз слышу. Обычно такое мясо закатывают в тушонку и оно ещё 4 года по документам вполне съедобно.
ОтветитьХозяйка 14.08 А неужели вы думаете,что на других предприятиях лучше.Вспомните визит пересидента на Слуцкий мясокомбинат.Просто одни попали под раздачу,а другим повезло.
ОтветитьЧтобы не бояться, что ешь, надо самому выращивать. Интересно, можно ли козу держать на балконе? Я слышал, что кроликов так держут. Но они тихие, а коза блеет в брачный сезон. И как на это посмотрят еще соседи?
Ответить