ПРЫМЕРНА ТАК : "Ландыш серебристый", мля.
Дамочка из Пинского кредитного техникума прибывает в "адных тухельках" в столицу Синявокава цуда, непонятно с какова перапугу , а через три с очень лишним года у дамочки и коттеджики и квартирка в столице и нехилый автос и сама она предсИдатель вИтиранов Нацбанка ( надо понимать наследника Сбербанка СССР?) и ее наследники при жилье , бабле и работе.
Да, Надя Шкловская отличилась.......
Еще и, уходя на повышение (пенсию), поблагодарила своего покровителя, что не посадил и детей сиротами не оставил)))
Ну или как госпожа Щеткина, на двух (может быть даже и трех) работах вкалывают, не щадя сил своих. Правда есть еще один стахановец - Петя Прокопович. Тот аж на десяти, а может и более, должностях пашет. Пахарь наш геройскобеларуский.
Эти деятели-злодеятели , успевают за 2-4 года своего "действия" хапнуть столько , что им потом не надо ни Пенсия , ни Выходное пособие , ни тем более Депозиты в какой то доХлобелке. И главное все шито -крыто и не подкопаетесь.
Теоретически,мы их наняли......,практически-они воры,теоретически-баянист-президент,практически-совсем какое-то абы-что.,,но украли столько,что страна на лопатках.Вопрос- мы им будем должны всегда,а они нам????????????????????
Калі народ маўчыць, то гэтыя прахадзімцы прыкарытныя грабяць краіну бясстрашна. Ведаюць, што ім за гэта нічога не будзе. Так ёсць і будзе, пакуль не прачнецца асноўная маса народу, не стукне па сталу кулаком і скажа:хопіць і вярне награбленае.
тогда, когда тебе, нуждающемуся в улучшении жилищных условий т.н. помощь от государства положена в виде т.н. льготного кредита в пределах 15 кв.м. общей площади, а за остальные оставшиеся кв.м. однокомнатной квартирки плати по полной, а им бедным можно брать и за 200 кв.м. и более по льготной ставке. Такая вот риторика. Те кто должен заниматься общими проблемами всего лишь лживое трепло на деле.
Очень хочу верить, что придет время, когда наши теперешние слуги народа будут вынуждены отчитаться за приобретение каждого кирпича, каждого куба бетона, каждого квадратного метра паркета и т.д. Заодно про хитрые кредиты, выданные им Беларусьбанком. Уже не говорю про пропавших политиков и разгон площади.....
Прав Гарри.
Но к сожалению народ наш дал через референдум власти разрешение на бесконтрольность расходования бюджетных средств. Поэтому за деньги нынешняя власть и не отчитывается.
А решающему большинству народа также иногда полезно сначала крепко подумать, а после сделать. А то решение данное принято под угаром от репутации очередного правителя, оказавшегося бессменным.
Ты даже логически подсчитай что это неправда. У януковича за два года правления было 2миллиарда в швейцарском банке что забрали всего за два года правления. А этот еще жаднее. Он народ по полной обдирал. За 20лет=40млд+ за жадность минимум 10=получается всех 50. А может он "чэсна"себе ничего не брал,а все средства уходили только на охрану и содержание этой шарашкиной конторы и министерств?
Апрель - особый месяц в США. Все граждане страны заполняют и сдают декларации о доходах. И бедные, и богатые - все. Потому что есть и незыблем договор о налогах между людьми и государством - вы должны платить % с дохода, а государство делает для своих граждан абсолютную доступность сведений, куда и как идут их деньги. За обман - очень тяжёлое наказание. В Беларуси правят преступники, народ согласен.
Чиновнике не должны боятся указывать свои доходы и владения. Если человек идет во власть. Значить он видит что он может что-та изменить к лучшему для себя и окружающих. Когда он сделает все что хотел. Должен уходить. Освободив место тому у кого есть новые идеи.Так строится правильное общество. Давая слово и власть следующему гражданину страны. А выбирать следующего должны мы, простые люди, слушая ту программу которая у него есть на срок прописанный законам. А у нас чиновник это человек пришедший к власти потому что много платят и большие преференции в жизни. И хрен его выгонишь с места. Будет сидеть пока его не вынесут ногами вперед из кабинета. Уже обнаглели на столько, что и выборы это попойка на избирательных участках.
А то вы думаете они по-настоящему борются?)))
Я подал заявление на ОПГ, но осудили только меня, эти ... делятся и переплетены с чиновниками. И ещё раз напоминаю: именно они будут титушками или сепарами по планам ФСБ или наших силовиков в случае восстания. Инфа прямая от представительницы (неравнодушной)))) ФСБ.
Площадь!
Люстрация!
Полная конфискация у них и и родственников, даже бывших!
За счёт бедного народца. Очевидно же. ШОС!
ОтветитьПРЫМЕРНА ТАК : "Ландыш серебристый", мля.
ОтветитьДамочка из Пинского кредитного техникума прибывает в "адных тухельках" в столицу Синявокава цуда, непонятно с какова перапугу , а через три с очень лишним года у дамочки и коттеджики и квартирка в столице и нехилый автос и сама она предсИдатель вИтиранов Нацбанка ( надо понимать наследника Сбербанка СССР?) и ее наследники при жилье , бабле и работе.
Да, Надя Шкловская отличилась.......
ОтветитьЕще и, уходя на повышение (пенсию), поблагодарила своего покровителя, что не посадил и детей сиротами не оставил)))
Ну или как госпожа Щеткина, на двух (может быть даже и трех) работах вкалывают, не щадя сил своих. Правда есть еще один стахановец - Петя Прокопович. Тот аж на десяти, а может и более, должностях пашет. Пахарь наш геройскобеларуский.
ОтветитьИ дают они стране угля- мелкого, но ....... (много).
ОтветитьНезнаю,кто их нанимал,но увольнять уже пора.
ОтветитьИ без выходного пособия.
ОтветитьИ без свободы перемещения на длительные сроки
ОтветитьЭти деятели-злодеятели , успевают за 2-4 года своего "действия" хапнуть столько , что им потом не надо ни Пенсия , ни Выходное пособие , ни тем более Депозиты в какой то доХлобелке. И главное все шито -крыто и не подкопаетесь.
ОтветитьТеоретически,мы их наняли......,практически-они воры,теоретически-баянист-президент,практически-совсем какое-то абы-что.,,но украли столько,что страна на лопатках.Вопрос- мы им будем должны всегда,а они нам????????????????????
ОтветитьКалі народ маўчыць, то гэтыя прахадзімцы прыкарытныя грабяць краіну бясстрашна. Ведаюць, што ім за гэта нічога не будзе. Так ёсць і будзе, пакуль не прачнецца асноўная маса народу, не стукне па сталу кулаком і скажа:хопіць і вярне награбленае.
ОтветитьКукишь вам а не информация, жили в нищете и еще немного так же поживете))) я яшчэ не достроил адзин катэдж! Чакайце!
ОтветитьТак ведь ГОД ОБЕЗЬЯНЫ !!!
ОтветитьС голой ...опой и с улыбкой на лице..
Вопрос риторический
ОтветитьНо всё же нужно дать на него ответ-за счёт откатов,если кто не знает.Откат-краеугольный камень экономики страны.
Ответитьтогда, когда тебе, нуждающемуся в улучшении жилищных условий т.н. помощь от государства положена в виде т.н. льготного кредита в пределах 15 кв.м. общей площади, а за остальные оставшиеся кв.м. однокомнатной квартирки плати по полной, а им бедным можно брать и за 200 кв.м. и более по льготной ставке. Такая вот риторика. Те кто должен заниматься общими проблемами всего лишь лживое трепло на деле.
ОтветитьОчень хочу верить, что придет время, когда наши теперешние слуги народа будут вынуждены отчитаться за приобретение каждого кирпича, каждого куба бетона, каждого квадратного метра паркета и т.д. Заодно про хитрые кредиты, выданные им Беларусьбанком. Уже не говорю про пропавших политиков и разгон площади.....
Ответитьто лько люстрация с полной конфискацией имущества
ОтветитьПрав Гарри.
ОтветитьНо к сожалению народ наш дал через референдум власти разрешение на бесконтрольность расходования бюджетных средств. Поэтому за деньги нынешняя власть и не отчитывается.
А решающему большинству народа также иногда полезно сначала крепко подумать, а после сделать. А то решение данное принято под угаром от репутации очередного правителя, оказавшегося бессменным.
Если Лукашенко придаст гласности декларации чиновников, то они сдадут его, а он этого очень сильно боится.
ОтветитьГде-то я читал, что у него 11миллиардов.
Ты даже логически подсчитай что это неправда. У януковича за два года правления было 2миллиарда в швейцарском банке что забрали всего за два года правления. А этот еще жаднее. Он народ по полной обдирал. За 20лет=40млд+ за жадность минимум 10=получается всех 50. А может он "чэсна"себе ничего не брал,а все средства уходили только на охрану и содержание этой шарашкиной конторы и министерств?
ОтветитьИзъято должно быть до десятого колена и передано людям нуждающимся в жилье
ОтветитьЧиновники, госконтроль, прокуратура, МВД - это всё в Беларуси узаконенная коррупция. А сами с собой они бороться не будут.
ОтветитьПришёл во власть с обещанием бороться с коррупцией, а сам взрастил жуткую коррупцию и сам махровый коррупционер!
ОтветитьАпрель - особый месяц в США. Все граждане страны заполняют и сдают декларации о доходах. И бедные, и богатые - все. Потому что есть и незыблем договор о налогах между людьми и государством - вы должны платить % с дохода, а государство делает для своих граждан абсолютную доступность сведений, куда и как идут их деньги. За обман - очень тяжёлое наказание. В Беларуси правят преступники, народ согласен.
ОтветитьСовершенно согласен. У власти ХУНТА , которая ненавидит свой народ, и ей глубоко безразлично, что происходит в стране. Давно пора ДОЛОЙ!!!!
ОтветитьЧиновнике не должны боятся указывать свои доходы и владения. Если человек идет во власть. Значить он видит что он может что-та изменить к лучшему для себя и окружающих. Когда он сделает все что хотел. Должен уходить. Освободив место тому у кого есть новые идеи.Так строится правильное общество. Давая слово и власть следующему гражданину страны. А выбирать следующего должны мы, простые люди, слушая ту программу которая у него есть на срок прописанный законам. А у нас чиновник это человек пришедший к власти потому что много платят и большие преференции в жизни. И хрен его выгонишь с места. Будет сидеть пока его не вынесут ногами вперед из кабинета. Уже обнаглели на столько, что и выборы это попойка на избирательных участках.
Ответитьслова слова слова............
ОтветитьА то вы думаете они по-настоящему борются?)))
ОтветитьЯ подал заявление на ОПГ, но осудили только меня, эти ... делятся и переплетены с чиновниками. И ещё раз напоминаю: именно они будут титушками или сепарами по планам ФСБ или наших силовиков в случае восстания. Инфа прямая от представительницы (неравнодушной)))) ФСБ.
Площадь!
Люстрация!
Полная конфискация у них и и родственников, даже бывших!