25 июня 2026, четверг, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+97 +
Slavik, 13:08, 21.01

За счёт бедного народца. Очевидно же. ШОС!

Ответить
+137 +
катомкин, 13:17, 21.01

ПРЫМЕРНА ТАК : "Ландыш серебристый", мля.
Дамочка из Пинского кредитного техникума прибывает в "адных тухельках" в столицу Синявокава цуда, непонятно с какова перапугу , а через три с очень лишним года у дамочки и коттеджики и квартирка в столице и нехилый автос и сама она предсИдатель вИтиранов Нацбанка ( надо понимать наследника Сбербанка СССР?) и ее наследники при жилье , бабле и работе.

Ответить
+38 +
по ТВ показали, 14:45, 21.01

Да, Надя Шкловская отличилась.......
Еще и, уходя на повышение (пенсию), поблагодарила своего покровителя, что не посадил и детей сиротами не оставил)))

Ответить
+69 +
Бедный, 14:53, 21.01

Ну или как госпожа Щеткина, на двух (может быть даже и трех) работах вкалывают, не щадя сил своих. Правда есть еще один стахановец - Петя Прокопович. Тот аж на десяти, а может и более, должностях пашет. Пахарь наш геройскобеларуский.

Ответить
+27 +
Бедный, 14:55, 21.01

И дают они стране угля- мелкого, но ....... (много).

Ответить
+135 +
Десант, 13:11, 21.01

Незнаю,кто их нанимал,но увольнять уже пора.

Ответить
+67 +
ххххххххххх, 13:47, 21.01

И без выходного пособия.

Ответить
+57 +
Сергей, 14:21, 21.01

И без свободы перемещения на длительные сроки

Ответить
+53 +
бухтелкин, 14:47, 21.01

Эти деятели-злодеятели , успевают за 2-4 года своего "действия" хапнуть столько , что им потом не надо ни Пенсия , ни Выходное пособие , ни тем более Депозиты в какой то доХлобелке. И главное все шито -крыто и не подкопаетесь.

Ответить
+100 +
дайте ответ,люди., 13:24, 21.01

Теоретически,мы их наняли......,практически-они воры,теоретически-баянист-президент,практически-совсем какое-то абы-что.,,но украли столько,что страна на лопатках.Вопрос- мы им будем должны всегда,а они нам????????????????????

Ответить
+66 +
Аліса, 13:37, 21.01

Калі народ маўчыць, то гэтыя прахадзімцы прыкарытныя грабяць краіну бясстрашна. Ведаюць, што ім за гэта нічога не будзе. Так ёсць і будзе, пакуль не прачнецца асноўная маса народу, не стукне па сталу кулаком і скажа:хопіць і вярне награбленае.

Ответить
+27 +
Улада, 14:21, 21.01

Кукишь вам а не информация, жили в нищете и еще немного так же поживете))) я яшчэ не достроил адзин катэдж! Чакайце!

Ответить
+11 +
пенсионер, 17:07, 21.01

Так ведь ГОД ОБЕЗЬЯНЫ !!!
С голой ...опой и с улыбкой на лице..

Ответить
+5 +
Pion, 13:40, 21.01

Вопрос риторический

Ответить
0 +
Прокоповиц, 21:00, 21.01

Но всё же нужно дать на него ответ-за счёт откатов,если кто не знает.Откат-краеугольный камень экономики страны.

Ответить
+2 +
особенно, 21:52, 21.01

тогда, когда тебе, нуждающемуся в улучшении жилищных условий т.н. помощь от государства положена в виде т.н. льготного кредита в пределах 15 кв.м. общей площади, а за остальные оставшиеся кв.м. однокомнатной квартирки плати по полной, а им бедным можно брать и за 200 кв.м. и более по льготной ставке. Такая вот риторика. Те кто должен заниматься общими проблемами всего лишь лживое трепло на деле.

Ответить
+107 +
Дед, 13:47, 21.01

Очень хочу верить, что придет время, когда наши теперешние слуги народа будут вынуждены отчитаться за приобретение каждого кирпича, каждого куба бетона, каждого квадратного метра паркета и т.д. Заодно про хитрые кредиты, выданные им Беларусьбанком. Уже не говорю про пропавших политиков и разгон площади.....

Ответить
+96 +
marks, 13:48, 21.01

то лько люстрация с полной конфискацией имущества

Ответить
+30 +
hunter, 14:04, 21.01

Прав Гарри.
Но к сожалению народ наш дал через референдум власти разрешение на бесконтрольность расходования бюджетных средств. Поэтому за деньги нынешняя власть и не отчитывается.
А решающему большинству народа также иногда полезно сначала крепко подумать, а после сделать. А то решение данное принято под угаром от репутации очередного правителя, оказавшегося бессменным.

Ответить
+47 +
Степан, 14:08, 21.01

Если Лукашенко придаст гласности декларации чиновников, то они сдадут его, а он этого очень сильно боится.
Где-то я читал, что у него 11миллиардов.

Ответить
+10 +
атом, 19:08, 21.01

Ты даже логически подсчитай что это неправда. У януковича за два года правления было 2миллиарда в швейцарском банке что забрали всего за два года правления. А этот еще жаднее. Он народ по полной обдирал. За 20лет=40млд+ за жадность минимум 10=получается всех 50. А может он "чэсна"себе ничего не брал,а все средства уходили только на охрану и содержание этой шарашкиной конторы и министерств?

Ответить
+28 +
Анатолий, 14:16, 21.01

Изъято должно быть до десятого колена и передано людям нуждающимся в жилье

Ответить
+50 +
Палач, 14:18, 21.01

Чиновники, госконтроль, прокуратура, МВД - это всё в Беларуси узаконенная коррупция. А сами с собой они бороться не будут.

Ответить
+30 +
пенсионер, 17:11, 21.01

Пришёл во власть с обещанием бороться с коррупцией, а сам взрастил жуткую коррупцию и сам махровый коррупционер!

Ответить
+52 +
законы жизни, 14:35, 21.01

Апрель - особый месяц в США. Все граждане страны заполняют и сдают декларации о доходах. И бедные, и богатые - все. Потому что есть и незыблем договор о налогах между людьми и государством - вы должны платить % с дохода, а государство делает для своих граждан абсолютную доступность сведений, куда и как идут их деньги. За обман - очень тяжёлое наказание. В Беларуси правят преступники, народ согласен.

Ответить
+42 +
эх мать...., 15:00, 21.01

Совершенно согласен. У власти ХУНТА , которая ненавидит свой народ, и ей глубоко безразлично, что происходит в стране. Давно пора ДОЛОЙ!!!!

Ответить
+47 +
ДЕНИС, 14:54, 21.01

Чиновнике не должны боятся указывать свои доходы и владения. Если человек идет во власть. Значить он видит что он может что-та изменить к лучшему для себя и окружающих. Когда он сделает все что хотел. Должен уходить. Освободив место тому у кого есть новые идеи.Так строится правильное общество. Давая слово и власть следующему гражданину страны. А выбирать следующего должны мы, простые люди, слушая ту программу которая у него есть на срок прописанный законам. А у нас чиновник это человек пришедший к власти потому что много платят и большие преференции в жизни. И хрен его выгонишь с места. Будет сидеть пока его не вынесут ногами вперед из кабинета. Уже обнаглели на столько, что и выборы это попойка на избирательных участках.

Ответить
+11 +
сергей, 15:20, 21.01

слова слова слова............

Ответить
+37 +
Интычмент, 15:24, 21.01

А то вы думаете они по-настоящему борются?)))
Я подал заявление на ОПГ, но осудили только меня, эти ... делятся и переплетены с чиновниками. И ещё раз напоминаю: именно они будут титушками или сепарами по планам ФСБ или наших силовиков в случае восстания. Инфа прямая от представительницы (неравнодушной)))) ФСБ.
Площадь!
Люстрация!
Полная конфискация у них и и родственников, даже бывших!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован