18 мая 2024, суббота, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+160 +
kolia, 22:48, 23.01

Сижу- жду ,когда меня призовут,и оружие в руки дадут!!!!!Хотите знать -в какую сторону я его поверну????

Ответить
+25 +
бывалый из Уручья, 0:19, 24.01

KOLIA, какое тебе оружие!?
На всех "оружия" не хватит.

Баню будешь строить какому-то полковнику при полигоне, а вечерами гнилую картошку с капустой перебирать на складах.

Лопату и ложку не забудь из дому взять, мечтатель.

Ответить
0 +
морпех!, 23:15, 24.01

Эх ты -Бывалый!!!Я ведь тоже из Уручья!Я ушел с последней партией!И при этом получил 20 суток ареста !!Два по десять от имени командира ботальона!!!Хотя влепил мне их обычный подполковник!!И появился я дома спустя 20 дней позже приказа министра обороны!!!!Это просто была месть мне за неочень хорошую службу!!И теперь ты думаешь что я буду что то строить и перебирать????????????У меня якорь на рукаве !!!А на погонах-СФ!!!И берет черный!

Ответить
-7 +
Baly, 0:55, 24.01

Если не хочешь выбирать: стрелять по мирным гражданам или что бы стреляли в тебя перед строем - лучше вообще не ходи.
Вангую: 99% - выберут первое, не ты первый, не ты последний.
Из армии ты придёшь совсем другим человеком, инфа 146%, и не факт, что ты изменишься к лучшему…

Ответить
+45 +
И я тоже, 23:24, 23.01

Поддерживаю!!!

Ответить
+67 +
Стройбан, 23:28, 23.01

Любят они с программистами воевать, герои ...е.

Ответить
+95 +
Ы, 23:29, 23.01

Пошли вы дармаеды сами в свою оккупационную армию.

Ответить
+77 +
Oleg, 23:45, 23.01

В нас на Волині в прикордонні Оніщуків є багато.Я думаю хлопець з волинським корінням. Лукавому час задуматись,чи варто йому проводити "навчання" на українському кордоні.Агрофюрер погано вчив історію в своїй бурсі,чи не знає як в післявоєнні роки воїни Вітушко і Шухевича спільно громили комуняк в Кобрині.

Ответить
-58 +
Михаил, 0:58, 24.01

Витушко – это такой себе белорусский Шухевич. В отличие от последнего, Витушке повезло, и он умер, по словам его сына, в 2006 году в ФРГ.

В годы Великой Отечественной войны, когда Родина обливалась кровью под гитлеровским сапогом, Витушко перебежал к гитлеровцам. В 1944-м он возглавил антисоветскую националистическую организацию «Черный кот». Позже члены организации влились в сформированный фашистами десантный батальон «Дальвитц». Витушко и его каратели убивали красноармейцев из-за угла почти до 1950-х гг., терроризировали местное население, пока не были разгромлены отрядами НКВД.

Ответить
+8 +
фошызм, 13:19, 24.01

фошызм это не потому что германия.
это потому что рабство и нападали первыми.
это потому что милитаризм ради милитаризма.
это потому что удушение всех свобод ради диктатуры.

Ответить
+17 +
Михаил, 1:06, 24.01

Ничего удивительного. Чего можно есче ждать в нашей стране.
Подонки.
Но коробли не тонут. (Ф.Скляр)
Держись Брат.

Ответить
+2 +
советы, 13:20, 24.01

как совет спрячься у знакомых или сними где квартиру (можно хоть бесплатный дом при желании найти но там нет работы и электричества и др.)

Ответить
+18 +
Ufufhf, 2:17, 24.01

По поводу предупреждения( ни х. ра там не делается в военкомате): за день до защиты диплома (середина июня) позвонили и сообщили принести необходимые документы до конца июня!!!!! Без вопросов, каково было удивление на звонок через 2 дня "а ты где мы же с тобой договаривались, даю срок до завтра". я явился через месяц, но документы не понадобились а просто вручили повестку. Военкомская хитрость

Ответить
+3 +
пора сжигать, 13:29, 24.01

приходит пора когда военкоматы возгораются сами по себе вместе с документацией. риски гораздо меньше чем тупо пойти убивать украинских собратьев. потому что украинские собратья уже злые и опытные. а зная генералитет бел армии - он всегда будет рисковать личным составом на убой. с их точки зрения чем меньше людей в беларуси - тем выше ВВП властей.

Ответить
+19 +
вий, 6:01, 24.01

Смотрел док проект "Чёрная сотня" растрел на Майдане "Небесной сотни" так вот есть предположения,что на Майдане работало 4 снайперские группы,три из России и одна из Белорусии,если это правда как-то стыдно становиться перед украинцами из-за четвёртой группы.

Ответить
+10 +
просто гость, 7:59, 24.01

слушайте, товарищи, многих сейчас призвали! зачем разделять на работяг, программистов, зам.директоров- крутых и некрутых? ! у кого- то зарплата зависит от выработки, а ему после сборов заплатят, как по окладу, у кого- то гулянки на уме, а не армия, у кого-то семья с детьми, где муж- основная опора и помощь жене...никто не хочет добровольно идти на сборы, но не надо себя ставить выше тех 900 человек, которых призвали!

Ответить
+6 +
куда?, 13:41, 24.01

зачем на украинскую границу? украина нас будет атаковать? нет. зачем????

Ответить
+1 +
Навуковец, 10:28, 24.01

Человек занят в еще живой отрасли народного хозяйства, зарабатывает валюту стране. В тоже время масса безработных, полу безработных из рынков, строителей, машиностроителей и др. Вот и из ВАКа чиновника освободили вчера-некому защищать диссертации. Завтра будем вербовать на работу ученых из КНДР наверное, их дипломы в виде исключения признаем. Так что ответственным товарищам из военкоматов есть из кого выбирать и надеюсь они не будут резать куриц, которые дают валютные яйца, а то курс зеленого уж слишком задрался.

Ответить
+15 +
для, 12:28, 24.01

Нечего вообще ходить на сборы. Я отслужил своё и
пошли все на..... .Тратить на это время,в этой трудной
ситуации, нельзя.Семья дороже. А луке надо я-ца по-
трясти,вот пусть один и бегает. Ведь зажирел уже как
кабан.
Все президенты подтянуты,а этот пересидент грёбаный,
с жирным пузом,всё в солдатики играет,аля "я тоже
гланокомандующий",да х-ню с экранов городит.
Противно смотреть!!!!

Ответить
+12 +
Алесь Анiшчук, 14:03, 24.01

Кстати, после того, как я демонстративно включил диктафон, стиль общения ребят, которые не могли меня на рабочем месте найти 10 дней, резко изменился.

Ответить