6 мая 2024, понедельник, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+33 +
Александр, 20:58, 5.01

11 января в 12 00 в гостиннице Беларусь РОО Перспектива собирает Форум Индивидуальных Предпринимателей! Все на форум!!!!!

Ответить
+38 +
ольга, 21:02, 5.01

предприниматели не сдавайтесь. боритесь за своё будущее до победы. мы простые покупатели за вас.

Ответить
+79 +
Васіль, 21:28, 5.01

Господи- о чем говорим????? неделю , две не вышли на работу??? Так а в чем смыл в их забастовки, считаю что просто сделали очередной отпуск. Прошли праздники, у народа денег нет, мало кто идет за покупками, так почему бы это время не перевести в фарс и показуху?????? Так выйдите на площадь разверните плакаты, скажите в открытую- народ подтянется! А так получается- Мы, боремся, Мы- страдаем, а ведь не только Вы страдаете Господа!!!! Весь народ страдает от безденежья, от обиды на то, что бы собрать ребенка в школу- надо брать кредит! Вот если Вы не будете работать еще месяца 3- 4, а то и 5, тогда можно о чем то говорить, а так..... простите!!! но Вас понять можно- зачем мерзнуть в мороз за 100- 200тыс в месяц???? Разве не так???? P.S. Знаю, что много в мой адрес придет негатива и минусов, но я- высказал своё мнение. В том году Вы тоже якобы протестовали!

Ответить
-29 +
оберлохман, 22:05, 5.01

<< зимняя шапка с сертификатом стоит 150-280 тысяч, — возмущается она. — И это только закупочная цена! А раньше мы по такой цене продавали сами».
а мне как покупателю всё равно где и кому отдать 150- 200 тысяч за шапку...

Ответить
+15 +
Шапка, 23:24, 5.01

Зайдите в "Буслик" (к слову — детский магазин есть такой) и купите зимнюю шапку за 510 тыщ.

Ответить
-7 +
Юрий, 0:42, 6.01

На одном товаре из Хмельницкого зарабатывают и украинцы и белорусы со 100% наваром. Нет слов. Ненасытные. МИНУСУЙТЕ

Ответить
+1 +
Временный гость, 12:32, 6.01

Не правда. На Жданах, Лебяжий цены равны ценам на Хмельницком. по 20 долларов и там и тут цены были, хотя м.б. по себестоимости отдавали?

Ответить
+18 +
Зюзю, 23:21, 5.01

Мне вот интересно.. на СТО сертификацию отсрочили... на запчасти.. отложили до 2017-го... А НА ТРУСЫ!!!!.. НОСКИ :-) :-) :-)!... ЛИФЧИКИ И ПОКЛАДКИ — будьте любезны предоставить сертификат!!!! Люди! Объясите мне... для тупЕньких!!! Это норм?????

Ответить
+14 +
Егор, 0:08, 6.01

Кто такой торговец нижним бельём и кто))) такая фирма ШАТЕ-М и прочие ..... например. Кто их торговцев одежды может позволить себе отгрохать такие логистические центры-склады?
Остаться без привозных запчастей чинуши пока не могут себе позволить,а вот настрочить семейных трусов одного размера,модели и расцветки - пожалуйста ......,мы чемпионы в выпуске неликвида ....

Ответить
+5 +
Снайпер, 23:49, 5.01

Я минусовать на стану - не за что, наоборот, мой большой человечекий плюс, по причине согласия с Тобой,Васiль...100 пудов прав...От души..........

Ответить
+2 +
Временный гость, 12:30, 6.01

Как покупатель я обязана бастовать вместе с ними. И я это сделаю. В Хмельницком буду тариться, но не в магазинах. Свитанак или ещё какая майка до стирки не кривая, а после стирки шов по диагонали и сертификат у них есть. Что можно купить в магазине, что не было бы в полтора раза дешевле на рынке при примерно одинаковом качестве?

Ответить
+20 +
Инга, 21:50, 5.01

Мы то за них-главное, чтобы они были сами за себя .Возмущаются, но бастовать не собираются, так как думают, что ничего не изменится-ждут... Ну, ну... Знать, не додавил еще и зная павольнасть беларусов, будет продолжать свою жостачайшую политику.

Ответить
+50 +
Перспектива, 21:12, 5.01

Надо меньше смотреть телевизор и больше смотреть по сторонам, так как Холодильник накаутирует Телевизор по-любому. Как только Раша перейдёт в режим "Нефть в обмен на лекарства и продовольствие", тут же в Беларусь придёт полная Ж@па. При нашей экономической модели "г... на входе - г...на выходе", потеря бюджета гарантирована. Сипатый переживает императорский угар, а Обывателя вот-вот хватит понос от голода.

Ответить
-39 +
лайдак, 21:13, 5.01

Ничего страшного . Просто естественный(искусственный) отбор .

Ответить
0 +
Семен, 8:07, 6.01

Я тоже так считаю. Как показывает весь предыдущий опыт нашей цивилизации, быдло дорвавшееся до власти всегда проходит естественный отбор. Ну а шушора, приклеившаяся к быдловатой власти, сметается искусственно, народом, в качестве мести за свои страдания.

Ответить
+56 +
Джон, 21:14, 5.01

Сколько можно быть такими наивными. У нас два пути: либо свобода либо пожизненное рабство, со всеми оттуда вытекающими последствиями (трудодни, политруки, тройки)

Ответить
+54 +
семь я, 21:22, 5.01

"господин" ИВАНОВ жди проверочки на предмет отрывного талончика,и т.д и т.п,и документики твои проверят и товарчик перещитают и денежки на предмет оприходывания твоими поставщиками,это называется вскормить кобанчика,жди где-то когда денежки понадабяться на костюмчик Коленьке!

Ответить
+30 +
Наташа, 21:57, 5.01

Врать не надо,господин"Иванов" про инертную. массу.Скажу про себя.Мой ассортимент :стильная одежда для подростков.Объездила в поисках товара с доками пол-Москвы и Минск.Если товар качественный и хороший,то говорят:"Он у нас и так уходит.Зачем нам заморачиваться документами?Не хотите так брать,не берите."А по документам товарчик посмотрела:ни уму ,ни сердцу.Деньги вложу ,а как продавать его буду и кому?

Ответить
+70 +
Ден, 21:24, 5.01

Кстати лукашенковских шестерок на форуме очень много)) Не успевают минусовать)))

Ответить
+8 +
Джеки Чан, 23:38, 5.01

Галя,Аля,Света,Боря будут стоять до последнего........Атлантик. они уже подстроились,крепко стоят ребята,умные,добрые,хорошие,они везде картинку спортят,главное капусты нарубить пока все не работают и пытаются отстоять свои права..........

Ответить
+1 +
галя, 15:42, 6.01

сегодня 6 го января в новостях по 1 каналу,сказали калапса нет,люди на праздниках.Будут обсуждать сколько ип уйдут с рынков.

Ответить