Макей в Варшаве выступал против размещения войск НАТО в Польше
62- 10.10.2016, 8:30
- 14,815
Глава МИД Беларуси заявил, что официальный Минск будет в ответ повышать боеготовность своей армии.
Глава МИД Беларуси заявил, что официальный Минск будет в ответ повышать боеготовность своей армии.
Польша их беспокоит.....
Ответитьбоеготовность они будут повышать.....
вы лучше повысьте благосостояние людей !!!
А кто Макея слушать будет!Быдло есть быдло!Владимир Минск.
ОтветитьМакей по команде лукадрыща включил дурака и начал нести бред про какую то угрозу Беларуси со стороны НАТО. Пусть лукадрыщ не яшкается с рашкой и не будет никаких угроз.
ОтветитьВсю Беларусь в российский полигон превратили и о мире судачат...
ОтветитьПольша здесь не при делах, как и боеготовность.
ОтветитьЦену на углеводороды брацццких соседей нужно отрабатывать.
Нацбанк: Повышение зарплат угрожает национальной безопасности Беларуси.
Ответить_______________________________________________
вот вам и ответ ))
Видимо лакея Макет послали по инициативе русского мира да бы отработать долг за газ.
ОтветитьМакей в Варшаве выступал против размещения войск НАТО в Польше
Ответить*********************************************************
А чёйта он так нелицеприятно?
Ему чё, НАТа на х.вост пушистый наступила?!
Контактируйте дальше с уродами, вельмишаноунае паньства !!
Ответить"Макей в Варшаве выступал против размещения войск НАТО в Польше"
Ответить***
Москва всё равно ни скидки не даст, ни денег.
Вот поехал Макей в Польшу и Россия сразу по газу уступку дала и поставки нефти в полном объеме....Ну что это за дружба такая с Россией? А НАТО в Польше направлено не на нас беларусов, а на сдерживание России. И пока НАТО будет у наших границ смею вас заверить, Россия не решиться на оккупацию Беларуси...А следовательно, НАТО у наших границ нам выгодна...
ОтветитьМакеюшка, а что ж ты скромно умалчиваешь о размещении войск России в Беларуси?
ОтветитьГде? Сколько? Когда?
ОтветитьТроль, вся твоя официальная желтая пресса трубит об этом уже два года к ряду. А ты только проснулся. Смотри, лишат почетного звания холопа режима и вымпел отберут!
Ответитьвозле ганцевич. населенный пункт Озеречье. они оттуда и не уходили со времен ссср. космические войска. раньше на территорию городка местным можно было попасть. сейчас с автоматами охраняют. вход и въезд по пропускам.
Ответитьчем крыть будешь?
Берегитесь поляки.....)
ОтветитьНа границу будут стянуть трахтара, машины, сеялки, взяли,жатки с вертикальным взлетом)
и сам сипатый конюх с плугом будет границы типа защищать.. :)
ОтветитьА я выступаю против размещения русских баз в Беларуси!! Это прямое нарушение конституции, хотя я не уверен что Саша на неё действительно руку клал.. всеже кажется что то другое
ОтветитьЧеловек с каменным лицом, либо очень умный ,либо полный дурак.Но мы то его знаем!
ОтветитьКучка сволочей, боятся за свою жизнь а не за РБ
ОтветитьСцена за кадром.
ОтветитьВитольд, вся эта говорильня для лохов... Вот приду к власти и мы с НАТО будем дружить.
Ну,все правильно вы в Бобруйске и Барановичах Российские база , НАТО в Польше.
ОтветитьВозмущает беспардонная наглость всяких прихвостней от власти. Заявлять свои предпочтения странам которые в прямую являются целью агрессии пуйла, при этом строить ядерную бомбу у границы Евросоюза, явную току шантажа того же пуйла.
ОтветитьО, этого мошенника, выпускника российского вуза и школы гб слушать? Себя не уважать!
ОтветитьА ведь только благодаря Макею с Лукашенки санкции сняли.
ОтветитьЭто его шершавый язык прошёлся... уж не знаю по каким органам бюрократов в ЕС.
Понятно, что ЕС не нужна, пусть и маленькая, но вторая "украина" под боком, но именно Макей смог убедить ЕС в этом.
Я запомнил это.
РУС-сам ты маленькій. Никогда больше так не говори, если хочешь общаться с нормальными людьми.
ОтветитьМакей-сослуживец Путина в Германии. Возможно Путин и рекомендовал его на этот пост Луке.
На твой взгляд Макей оч хороший спец.
Всем понятно для кого он хороший- только не для беларусов. И запомни- это русне не нужна под боком еще одна процветающая страна- БЕЛАРУСЬ.
Да. Макей выкормыш советского КГБ.
ОтветитьДа. Макея "поставил" смотрящим за Беларуской внешней политикой Путин.
И да. Макей - спец.
А побеждает тот, кто реально оценивает силу врага, не занимаясь шапкозакидательством.
Да. Путину процветающая Беларусь не нужна.
И в чём я не прав по-Вашему?
Тупой лукашист, беларусам угрожает вовсе не НАТО, а Сипатый подонок и Бледная моль вместе со всей вашей воровской бандой, включая и тебя тоже!
ОтветитьА что думаю поляки относительно размещения российской боевой авиации на белорусской территории Макей, случайно, не поинтересовался?
ОтветитьОни думают- не дай нам Бог такого союзничка как усатый мошенник. А размещение таки состоялось?!
ОтветитьМакей и ему подобные (с одним полушарием головного мозга) думают только в одну сторону. А говорят то что им скажут. Умный бы министр иностранных дел такого бы не ляпал. Хотя умный бы при Лукаше министром не работал.
ОтветитьЧто и кого будет защищать белорусская армия всем хорошо известно, и это не народ Белоруси. А вот повышать боеготовность белорусской армии будут за счёт народа Беларуси, за счёт сворачивания финансирования социальных программ и повышения пенсионного возраста.
ОтветитьДа не будет никого защищать твоя "армия". разбежится по кустам и всех делов. На вас надеяться - себя не уважать. Вам бы только нефти и газа на халяву. А остальное не ваше дело. Вы - жалкие попрошайки. Неужели вы сами это не видите?
Ответитьнаш народ у вас ничего не просит, а просит у вашего хана только луКАЩЕнко. А вас мы попросили бы только об одном, отвяжитесь от нас и как можно скорее.
ОтветитьЭто с какой такой стати вы на Беларусь надеяться собирались ?
ОтветитьВ свои кровавые преступления втянуть хотите ? Нет уж !
На скамейке в Международном Трибунале будете сидеть в одиночстве.
Бюджет армии сша 800 млрд. Не НАТО, а США. В рашке золотовалютных резервов 300 млрд. Не армии РФ а всей РФ. Вы только вдумайтесь. Со стороны НАТО современное оружие в огромном колличестве. У рашки все прогнившее с совка. О чем можно говорить вообще. Еще в спину дышит китай. В китае солдат больше чем всего населения в рашке. Кого макей хочет испугать?
ОтветитьВспомнилась песня Далиды с Алэн Дэлоном : "Слова,слова,слова...." ничего не значащие, просто выпущенные в воздух.
ОтветитьЗначение его слов нивелировано тем, что это слова гномов из кремля ( один в один ).
Какая к бесу угроза Беларуси ?
Не впутайся Лу в игрища Пу не будет никакой угрозы, кому вы даром нужны Лу и Пу, чтобы на вас нападать ?
Не набивайте себе цену !
Пу морщит весь цивилизованный Мир, а Лу - цивилизованную Беларусь !!!
Никто вас не боится !
Кто-нибудь может из этой братии вразумительно объяснить кому угрожают в РБ войски NATO? Вразумительно никто, если только не скажут, что угроза происходит для их власти. Ну а нам тогда какое дело до их страхов?
Ответитьbez partok ostaneshsia . . .
ОтветитьTASMAN, 17:14, 10.10
Ответитьнато самый миролюбивый альянс.
они никогда не несли угроз.
только процветание.
Макей наверное не в курсе, что НАТО это чисто оборотнительный альянс? И что основная причина размещения и усиления войск в Польше это угроза со стороны российских баз в Беларуси и Калининградской области.
ОтветитьВы господин Макей вместо со своим шефом продали Беларусь кацапам и легли под них. Хотя Беларусь провозглашена нейтральной страной, не входящей ни в какие военно-политически союзы и блоки, но здесь спокойно разгуливают русские агрессоры, которых вы называете "братьями".
Опять заквакала лягушка...Урод сделал умное лицо - и у него случился словесный понос.Косит под Путина,а хочет в Европу.Надоели!!!
ОтветитьА Макей уже что, дежурный по польскому МИДу?
ОтветитьКак Вы в Европе ещё Не Поняли.В Беларуси Нет Выборов,а назначения.Как Нет и Министров в вашемЕвропейском понимании.Вместо министров(для видимости и для Мира-у всех есть и якобы у нас тоже есть) у нас этакие Пресс-секретари,для озвучивания слов,действий и видений царя-правителя.Только он решает,что и как делать в стране и делает.Более ни кто и ни что,из потипу министров НеРешает.Только озвучивают.Сам же самоизбранный не успеет везде,и к тому же еще не стихли поиски пропавших,да и опасно.Кто в случае чего править будет?Зачем звать в вашем понимании министра,если и Так все ясно чем все обернётся.Диктатура вдруг демократией не станет,там в Европе Выборы есть и это противопоказано,да и Орда-роssия крепко держит за яйца.Так что Враг должен быть,иначе Система даст Крен и следовательно угроза власти.А путлер из таких же самоизбранных и значит пока брат,да и от Демократии с её Выборами и Законами,сменами президентов Может защитить.Европа это Угроза власти пока больше чем орда.
Ответитьпусть повышает боеготовность, но враг с другой стороны придет
Ответитьто придет, то уже оккупировал. в рб хоть кто-то логичен-адекватен?
Ответитьт.е пример украины не катит, и то что россия и украину и беларусь считает своими территориями тоже неправда, и то что они не раз применяли оружие против СОСЕДНИХ стран тоже не катит, так где твоя логика? если мой сосед психопат и зарезал своего соседа, то я не должен бояться за свою жизнь? так получается? иди на русские сайты кремлебот
Ответитьлогика в "братстве" сипатого недоумка и путинга. В чём же ещё?
ОтветитьРазве что, при помощи дубов, веников и лопат, поднимут нашу обороноспособность.
ОтветитьМакей умный темнит , что главная угроза Беларуси с другой стороны, я бы Макея не
ОтветитьПускал в Европу, ему солгать, что два пальца облизать.
Повышать боеготовность необходимо. Только не в ответ на размещение войск НАТО в Польше, а в ответ на размещение российских войск на нашей восточной границе! А Макей? Ну что Макей? Что приказали, из Москвы, то и озвучил. "Ретранслятор", не более.
ОтветитьТупые заявления с умным видом....все как всегда...
Ответить«Мы не приветствуем размещения контингента войск НАТО в Польше и странах Балтии".
Ответить-----------------
А мы, народ Беларуси, очень даже приветствуем, т.к. боимся агрессивной фашистской России.
Лицемер! Беларусь это беларусы, а не продажные чиновники. Беларусы не видят угрозы со стороны НАТО. Беларусы видят угрозу со стороны восточного соседа. Почему бы Беларусь не вступить в НАТО ?.
ОтветитьСорамна перад Подьшчай! Сорамна перад светам! За тую ідыётскую палітыку, якую вядуць кіраўнікі Беларуссю! І прычым бязбедна трымаем іх на нашай народнай шыі, а яны за гэта вядуць антынародную палітыку. Што значыць, народ не абірае іх на свае пасады, таму няма чаго ім раіцца з народам. Яны сабе, а народ сабе! Вось так і мучаюцца бедныя беларусы. Не абіраюць- таму і не маюць права дыктаваць палітыку сваім "саманазначэнцам"!
ОтветитьА флагом расейским, вытащенным из штанов, при этом размахивал?
ОтветитьА у него что спрашивали?
ОтветитьГосподи! Слава Богу, что существует НАТО ! Эти потомки нквдистов с востока уже бы давно превратили планету в помойку с кремлевским мракобесием во главе, если бы не НАТО.
ОтветитьМакею дурака включать не надо, так как незачем включать того, кем являешься...Он просто сказал НАТО уйти из Польши, НАТО испугалось и убежало...
ОтветитьЕщё недавно на Радио Свобода политологами и журналистами было столько сказано о правильности курса Бундестага на признание лукашенковского "парламента" вместе с его самозванными "депутатами", а сегодня Макакакей уже успел нагадить в "бочку меда" зародившейся германо-лукашенковской дружбы... Позор!
ОтветитьЕвропейский Союз, а также Германия - локомотив ЕС, НЕ ПРЕДАВАЙТЕ БЕЛОРУСОВ!!! Мы не голосовали за этих "депутатов", это САМОЗВАНЦЫ!!! И это не "парламент", а унижение Беларуси!!! Бундестаг, ОПОМНИСЬ!!!
==============================
лукашенко, а где исчезнувшие оппоненты твоей "власти"?!?!?!
Макей, расскажи, кому НАТО угрожает. Нам, народу Беларуси, или вам, власти? Может НАТО действительно такое страшное что и мне бояться надо и землянку копать?
ОтветитьЭто умный человек? Посмотрите,какой бред он несет!"Мы обеспокоены происходящим в нашем регионе!" С каких пор Польша стала регионом Беларуси? "Мы не воспринимаем происходящее,как угрозу,но примем адекватные меры!" Это вообще что за заявление и как это понимать?И как он собирается укрепить обороноспособность армии? Извините,но помыть танк - не значит его модернизировать!
ОтветитьВ общем прихожу к выводу,что чем дурнее,тем выше шанс попасть в правительство РБ..