23 июня 2026, вторник, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+335 +
ххххххххххххххх, 16:23, 10.10

Польша их беспокоит.....
боеготовность они будут повышать.....
вы лучше повысьте благосостояние людей !!!

Ответить
+191 +
Владимир , 17:35, 10.10

А кто Макея слушать будет!Быдло есть быдло!Владимир Минск.

Ответить
+93 +
жжж, 21:09, 10.10

Макей по команде лукадрыща включил дурака и начал нести бред про какую то угрозу Беларуси со стороны НАТО. Пусть лукадрыщ не яшкается с рашкой и не будет никаких угроз.

Ответить
+260 +
Valentina, 17:59, 10.10

Всю Беларусь в российский полигон превратили и о мире судачат...

Ответить
+132 +
Вы - нам, мы - вам., 18:26, 10.10

Польша здесь не при делах, как и боеготовность.
Цену на углеводороды брацццких соседей нужно отрабатывать.

Ответить
+49 +
Stelmah, 19:44, 10.10

Нацбанк: Повышение зарплат угрожает национальной безопасности Беларуси.
_______________________________________________
вот вам и ответ ))

Ответить
+14 +
dr.zlo, 0:28, 11.10

Видимо лакея Макет послали по инициативе русского мира да бы отработать долг за газ.

Ответить
+132 +
Стары i нягеглы., 16:25, 10.10

Макей в Варшаве выступал против размещения войск НАТО в Польше
*********************************************************
А чёйта он так нелицеприятно?
Ему чё, НАТа на х.вост пушистый наступила?!

Ответить
+104 +
Яцэк, 16:28, 10.10

Контактируйте дальше с уродами, вельмишаноунае паньства !!

Ответить
+173 +
РУС, 16:31, 10.10

"Макей в Варшаве выступал против размещения войск НАТО в Польше"
***

Москва всё равно ни скидки не даст, ни денег.

Ответить
+212 +
hj, 16:31, 10.10

Вот поехал Макей в Польшу и Россия сразу по газу уступку дала и поставки нефти в полном объеме....Ну что это за дружба такая с Россией? А НАТО в Польше направлено не на нас беларусов, а на сдерживание России. И пока НАТО будет у наших границ смею вас заверить, Россия не решиться на оккупацию Беларуси...А следовательно, НАТО у наших границ нам выгодна...

Ответить
+274 +
Олег, 16:32, 10.10

Макеюшка, а что ж ты скромно умалчиваешь о размещении войск России в Беларуси?

Ответить
-102 +
так и вы не молчите, 17:34, 10.10

Где? Сколько? Когда?

Ответить
+1 +
Семен, 8:35, 11.10

Троль, вся твоя официальная желтая пресса трубит об этом уже два года к ряду. А ты только проснулся. Смотри, лишат почетного звания холопа режима и вымпел отберут!

Ответить
+1 +
алесь, 8:44, 11.10

возле ганцевич. населенный пункт Озеречье. они оттуда и не уходили со времен ссср. космические войска. раньше на территорию городка местным можно было попасть. сейчас с автоматами охраняют. вход и въезд по пропускам.
чем крыть будешь?

Ответить
+118 +
Антидот , 16:37, 10.10

Берегитесь поляки.....)
На границу будут стянуть трахтара, машины, сеялки, взяли,жатки с вертикальным взлетом)

Ответить
+32 +
ха-ха-ха, 20:25, 10.10

и сам сипатый конюх с плугом будет границы типа защищать.. :)

Ответить
+227 +
АНдрей, 16:41, 10.10

А я выступаю против размещения русских баз в Беларуси!! Это прямое нарушение конституции, хотя я не уверен что Саша на неё действительно руку клал.. всеже кажется что то другое

Ответить
+118 +
Юзеф , 16:45, 10.10

Человек с каменным лицом, либо очень умный ,либо полный дурак.Но мы то его знаем!

Ответить
+197 +
Менск, 16:46, 10.10

Кучка сволочей, боятся за свою жизнь а не за РБ

Ответить
+42 +
сказочный макей, 16:47, 10.10

Сцена за кадром.

Витольд, вся эта говорильня для лохов... Вот приду к власти и мы с НАТО будем дружить.

Ответить
+72 +
простой, 16:49, 10.10

Ну,все правильно вы в Бобруйске и Барановичах Российские база , НАТО в Польше.

Ответить
+99 +
arelav, 16:51, 10.10

Возмущает беспардонная наглость всяких прихвостней от власти. Заявлять свои предпочтения странам которые в прямую являются целью агрессии пуйла, при этом строить ядерную бомбу у границы Евросоюза, явную току шантажа того же пуйла.

Ответить
+118 +
Салливан Боуш, 16:51, 10.10

О, этого мошенника, выпускника российского вуза и школы гб слушать? Себя не уважать!

Ответить
+33 +
РУС, 17:25, 10.10

А ведь только благодаря Макею с Лукашенки санкции сняли.
Это его шершавый язык прошёлся... уж не знаю по каким органам бюрократов в ЕС.
Понятно, что ЕС не нужна, пусть и маленькая, но вторая "украина" под боком, но именно Макей смог убедить ЕС в этом.

Я запомнил это.

Ответить
+19 +
ЯСЯ, 21:59, 10.10

РУС-сам ты маленькій. Никогда больше так не говори, если хочешь общаться с нормальными людьми.
Макей-сослуживец Путина в Германии. Возможно Путин и рекомендовал его на этот пост Луке.
На твой взгляд Макей оч хороший спец.
Всем понятно для кого он хороший- только не для беларусов. И запомни- это русне не нужна под боком еще одна процветающая страна- БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+9 +
РУС, 22:40, 10.10

Да. Макей выкормыш советского КГБ.
Да. Макея "поставил" смотрящим за Беларуской внешней политикой Путин.

И да. Макей - спец.
А побеждает тот, кто реально оценивает силу врага, не занимаясь шапкозакидательством.

Да. Путину процветающая Беларусь не нужна.

И в чём я не прав по-Вашему?

Ответить
+141 +
Банда Лу и Пу, 17:02, 10.10

Тупой лукашист, беларусам угрожает вовсе не НАТО, а Сипатый подонок и Бледная моль вместе со всей вашей воровской бандой, включая и тебя тоже!

Ответить
+105 +
sabre, 17:03, 10.10

А что думаю поляки относительно размещения российской боевой авиации на белорусской территории Макей, случайно, не поинтересовался?

Ответить
+13 +
очевидно, 18:01, 10.10

Они думают- не дай нам Бог такого союзничка как усатый мошенник. А размещение таки состоялось?!

Ответить
+9 +
Глеб, 22:16, 10.10

Макей и ему подобные (с одним полушарием головного мозга) думают только в одну сторону. А говорят то что им скажут. Умный бы министр иностранных дел такого бы не ляпал. Хотя умный бы при Лукаше министром не работал.

Ответить
+75 +
Не какеист , 17:05, 10.10

Что и кого будет защищать белорусская армия всем хорошо известно, и это не народ Белоруси. А вот повышать боеготовность белорусской армии будут за счёт народа Беларуси, за счёт сворачивания финансирования социальных программ и повышения пенсионного возраста.

Ответить
+40 +
Да не ври ты., 17:49, 10.10

Да не будет никого защищать твоя "армия". разбежится по кустам и всех делов. На вас надеяться - себя не уважать. Вам бы только нефти и газа на халяву. А остальное не ваше дело. Вы - жалкие попрошайки. Неужели вы сами это не видите?

Ответить
+23 +
алекс, 20:45, 10.10

наш народ у вас ничего не просит, а просит у вашего хана только луКАЩЕнко. А вас мы попросили бы только об одном, отвяжитесь от нас и как можно скорее.

Ответить
+10 +
Грамацей, 0:04, 11.10

Это с какой такой стати вы на Беларусь надеяться собирались ?
В свои кровавые преступления втянуть хотите ? Нет уж !
На скамейке в Международном Трибунале будете сидеть в одиночстве.

Ответить
+108 +
Tt, 17:12, 10.10

Бюджет армии сша 800 млрд. Не НАТО, а США. В рашке золотовалютных резервов 300 млрд. Не армии РФ а всей РФ. Вы только вдумайтесь. Со стороны НАТО современное оружие в огромном колличестве. У рашки все прогнившее с совка. О чем можно говорить вообще. Еще в спину дышит китай. В китае солдат больше чем всего населения в рашке. Кого макей хочет испугать?

Ответить
+55 +
Parole,parole,parole, 17:12, 10.10

Вспомнилась песня Далиды с Алэн Дэлоном : "Слова,слова,слова...." ничего не значащие, просто выпущенные в воздух.
Значение его слов нивелировано тем, что это слова гномов из кремля ( один в один ).
Какая к бесу угроза Беларуси ?
Не впутайся Лу в игрища Пу не будет никакой угрозы, кому вы даром нужны Лу и Пу, чтобы на вас нападать ?
Не набивайте себе цену !
Пу морщит весь цивилизованный Мир, а Лу - цивилизованную Беларусь !!!
Никто вас не боится !

Ответить
+81 +
tasman, 17:14, 10.10

Кто-нибудь может из этой братии вразумительно объяснить кому угрожают в РБ войски NATO? Вразумительно никто, если только не скажут, что угроза происходит для их власти. Ну а нам тогда какое дело до их страхов?

Ответить
+23 +
fox, 17:41, 10.10

bez partok ostaneshsia . . .

Ответить
+7 +
Югославия-Ливия, 17:52, 10.10

TASMAN, 17:14, 10.10

нато самый миролюбивый альянс.
они никогда не несли угроз.
только процветание.

Ответить
+74 +
Игорь С., 17:22, 10.10

Макей наверное не в курсе, что НАТО это чисто оборотнительный альянс? И что основная причина размещения и усиления войск в Польше это угроза со стороны российских баз в Беларуси и Калининградской области.
Вы господин Макей вместо со своим шефом продали Беларусь кацапам и легли под них. Хотя Беларусь провозглашена нейтральной страной, не входящей ни в какие военно-политически союзы и блоки, но здесь спокойно разгуливают русские агрессоры, которых вы называете "братьями".

Ответить
+48 +
всехбытуда, 17:33, 10.10

Опять заквакала лягушка...Урод сделал умное лицо - и у него случился словесный понос.Косит под Путина,а хочет в Европу.Надоели!!!

Ответить
+12 +
Димка-Невидимка, 17:34, 10.10

А Макей уже что, дежурный по польскому МИДу?

Ответить
+20 +
Santur, 17:37, 10.10

Как Вы в Европе ещё Не Поняли.В Беларуси Нет Выборов,а назначения.Как Нет и Министров в вашемЕвропейском понимании.Вместо министров(для видимости и для Мира-у всех есть и якобы у нас тоже есть) у нас этакие Пресс-секретари,для озвучивания слов,действий и видений царя-правителя.Только он решает,что и как делать в стране и делает.Более ни кто и ни что,из потипу министров НеРешает.Только озвучивают.Сам же самоизбранный не успеет везде,и к тому же еще не стихли поиски пропавших,да и опасно.Кто в случае чего править будет?Зачем звать в вашем понимании министра,если и Так все ясно чем все обернётся.Диктатура вдруг демократией не станет,там в Европе Выборы есть и это противопоказано,да и Орда-роssия крепко держит за яйца.Так что Враг должен быть,иначе Система даст Крен и следовательно угроза власти.А путлер из таких же самоизбранных и значит пока брат,да и от Демократии с её Выборами и Законами,сменами президентов Может защитить.Европа это Угроза власти пока больше чем орда.

Ответить
+23 +
Януш Радзивилл, 17:50, 10.10

пусть повышает боеготовность, но враг с другой стороны придет

Ответить
-10 +
где логика?, 18:25, 10.10

то придет, то уже оккупировал. в рб хоть кто-то логичен-адекватен?

Ответить
+26 +
Януш Радзивилл , 19:11, 10.10

т.е пример украины не катит, и то что россия и украину и беларусь считает своими территориями тоже неправда, и то что они не раз применяли оружие против СОСЕДНИХ стран тоже не катит, так где твоя логика? если мой сосед психопат и зарезал своего соседа, то я не должен бояться за свою жизнь? так получается? иди на русские сайты кремлебот

Ответить
+7 +
логика, 20:32, 10.10

логика в "братстве" сипатого недоумка и путинга. В чём же ещё?

Ответить
+7 +
Алекс , 18:33, 10.10

Разве что, при помощи дубов, веников и лопат, поднимут нашу обороноспособность.

Ответить
+29 +
Доктор, 18:44, 10.10

Макей умный темнит , что главная угроза Беларуси с другой стороны, я бы Макея не
Пускал в Европу, ему солгать, что два пальца облизать.

Ответить
+14 +
Zmicer.Berasce., 19:40, 10.10

Повышать боеготовность необходимо. Только не в ответ на размещение войск НАТО в Польше, а в ответ на размещение российских войск на нашей восточной границе! А Макей? Ну что Макей? Что приказали, из Москвы, то и озвучил. "Ретранслятор", не более.

Ответить
+10 +
...ю, 19:48, 10.10

Тупые заявления с умным видом....все как всегда...

Ответить
+36 +
azhbeta, 20:39, 10.10

«Мы не приветствуем размещения контингента войск НАТО в Польше и странах Балтии".
-----------------
А мы, народ Беларуси, очень даже приветствуем, т.к. боимся агрессивной фашистской России.

Ответить
+37 +
пенсионер , 20:40, 10.10

Лицемер! Беларусь это беларусы, а не продажные чиновники. Беларусы не видят угрозы со стороны НАТО. Беларусы видят угрозу со стороны восточного соседа. Почему бы Беларусь не вступить в НАТО ?.

Ответить
+22 +
Язэп, 20:51, 10.10

Сорамна перад Подьшчай! Сорамна перад светам! За тую ідыётскую палітыку, якую вядуць кіраўнікі Беларуссю! І прычым бязбедна трымаем іх на нашай народнай шыі, а яны за гэта вядуць антынародную палітыку. Што значыць, народ не абірае іх на свае пасады, таму няма чаго ім раіцца з народам. Яны сабе, а народ сабе! Вось так і мучаюцца бедныя беларусы. Не абіраюць- таму і не маюць права дыктаваць палітыку сваім "саманазначэнцам"!

Ответить
+20 +
Вопрос, 21:21, 10.10

А флагом расейским, вытащенным из штанов, при этом размахивал?

Ответить
+4 +
кися, 21:34, 10.10

А у него что спрашивали?

Ответить
+17 +
казик, 21:56, 10.10

Господи! Слава Богу, что существует НАТО ! Эти потомки нквдистов с востока уже бы давно превратили планету в помойку с кремлевским мракобесием во главе, если бы не НАТО.

Ответить
+6 +
paketos, 22:14, 10.10

Макею дурака включать не надо, так как незачем включать того, кем являешься...Он просто сказал НАТО уйти из Польши, НАТО испугалось и убежало...

Ответить
+11 +
Андрей. Беларусь., 22:19, 10.10

Ещё недавно на Радио Свобода политологами и журналистами было столько сказано о правильности курса Бундестага на признание лукашенковского "парламента" вместе с его самозванными "депутатами", а сегодня Макакакей уже успел нагадить в "бочку меда" зародившейся германо-лукашенковской дружбы... Позор!
Европейский Союз, а также Германия - локомотив ЕС, НЕ ПРЕДАВАЙТЕ БЕЛОРУСОВ!!! Мы не голосовали за этих "депутатов", это САМОЗВАНЦЫ!!! И это не "парламент", а унижение Беларуси!!! Бундестаг, ОПОМНИСЬ!!!
==============================
лукашенко, а где исчезнувшие оппоненты твоей "власти"?!?!?!

Ответить
+10 +
Дед, 22:20, 10.10

Макей, расскажи, кому НАТО угрожает. Нам, народу Беларуси, или вам, власти? Может НАТО действительно такое страшное что и мне бояться надо и землянку копать?

Ответить
0 +
Глор, 7:29, 11.10

Это умный человек? Посмотрите,какой бред он несет!"Мы обеспокоены происходящим в нашем регионе!" С каких пор Польша стала регионом Беларуси? "Мы не воспринимаем происходящее,как угрозу,но примем адекватные меры!" Это вообще что за заявление и как это понимать?И как он собирается укрепить обороноспособность армии? Извините,но помыть танк - не значит его модернизировать!
В общем прихожу к выводу,что чем дурнее,тем выше шанс попасть в правительство РБ..

Ответить