1 мая 2024, среда, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+149 +
РУС, 18:26, 10.10

Ну, что, товарищи из ЕАЭС и ТС?
Закрываемся мало по-малу?
Неужели и сейчас не чувствуете могильное дыхание Северной Кореи в затылок?

Ответить
+3 +
напоминалка, 22:43, 10.10

Лукашенко говорил же, что защищает Россию с западной границы. Вот россия и птказала что плохо получается

Ответить
0 +
Лукакашка, 1:42, 11.10

Россия показала, что фурам иностранным по Беларуси не надо кататься и платить за проезд...
И как сказал товарищ раньше:
"Ну, что, товарищи из ЕАЭС и ТС?
Закрываемся мало по-малу?"
Какие международные договоренности можно иметь с бандитской Россией...?

Ответить
+45 +
доргои, 18:39, 10.10

развитие туризма идёт полным ходом.
Кто отличился на этот раз?
граница или белтолл?

Ответить
+27 +
ра, 20:06, 10.10

В Польше тоже есть рамки, но обычных людей на легковых авто там не трогают. Какой вменяемый турист поедет туда, где надо какие-то коробочки покупать, а если они заключат, потом платить штрафы по 50 тыс. евро...

Ответить
+11 +
крот, 21:03, 10.10

есть ещё мазахисты которые сюда ездят. но клуб очень дорогой. как по деньгам так и по времени

Ответить
+21 +
Ирина, 18:42, 10.10

Логично, в Калининградской области жители приобрели карточки МПП заплатили деньги и остались при своих "интересах" и не пропускного режима и денежки "плакали".

Ответить
+57 +
РУС, 18:51, 10.10

Вот любопытная картина складывается...

Я опущу за скобки все потрясания путинской мошны, в которой кроме плутония и урана ничего не осталось.
Я напомню про строительство самой большой тюрьмы на планете. Это в Спб, новые "Кресты". Кроме этого, исправительные колонии расширяются по всей стране, тверской завод новенькие вагоны для перевозки заключённых строит.
Далее, новые бомбоубежища вокруг МСК и, я не удивлюсь, что и в других городах-миллионниках.
В начале октября МЧС провело всероссийские учения по гражданской обороне с участием более чем 40 млн человек. В них было задействовано свыше 200 тысяч спасателей, около 50 тысяч единиц техники и нештатные аварийно-спасательные формирования.
Были отработаны оповещения и сбор центральных главков министерств и ведомств, региональных и муниципальных властных структур. Также в планах - отработка эвакуации, выдачи средств индивидуальной защиты и развертывания санитарно-обмывочных пунктов.
Теперь вот питербуржцам готовят 300-граммовый паёк

Ответить
0 +
Лукакашка, 1:43, 11.10

Вот теперь вопрос:
Мы должны ютить на своей территории их войска?

Ответить
+57 +
Anton, 18:53, 10.10

Расія дабівае беларускую эканоміку.
1. Удар па статусу транзітнай краіны.
2. Удар па "шоўкаваму шляху"
3. Для чаго будуецца "Вялікі камень"?
4. Як будуць ездзіць кітайцы з Еўропы ў Расію?.
5. І гд.
Пара рабіць разварот у бок Еўропы!!!

Ответить
+34 +
murlakatam, 19:02, 10.10

Полный бред со стороны России. Это или чья-либо непроходимая тупость, или специально сделано, чтобы еще больше разоср.ться с Западом, с очередным нарушением всех договоров о ТС, ЕАЭС и пр. Россия становится неадекватной, аж страшно...

Ответить
+75 +
44, 19:08, 10.10

союзнички..... бежать от них надо без оглядки

Ответить
+23 +
вовас, 19:09, 10.10

Уж слишком много чудес творится у нас на западной границе,а от совместной работы с Россией наши категорически отказались. Это наша корова и только мы её будем доить,считали лукадрыщи. Россия сделала элегантный ход. Кого теперь с применением БЕЛТОЛа будут теперь обслуживать наши мздоимцы если все повернут на Латвию? И кто будет покупать солярку? И ещё масса вопросов....

Ответить
+30 +
tasman, 19:11, 10.10

Это надо понимать, что ночью будут останавливать поезда на границе и шманать? Так что-ли?

Ответить
+90 +
или, 19:15, 10.10

Обязательно поддержать почин и закрыть границу раз и навсегда. Это спасёт Беларусь.

Ответить
+22 +
иван, 20:00, 10.10

нет проблем. пусть ватники с калининграда по морю в ватастан и через ес транзит всем им закрыть, тогда обоср888я

Ответить
+1 +
Ирина, 22:52, 10.10

иван, там и так для калиниградцев все закрыли, терять нечего.

Ответить
+5 +
Роман, 22:57, 10.10

Какой нормальный поедет в эту клоаку?

Ответить
+4 +
Избиратель, 23:01, 10.10

Настало время ввести пропускной режим на границе с РФ. Просто проверять паспорта, авто и вести учет пересекших границу. Для начала.

Ответить
-1 +
Сергей, 9:29, 11.10

Калининградцам конечно можно нагадить, уже нагадили, ведут себя. как мелкие жулики, но это ведь не вся огромная РФ и хоть хоть антисанкции РФ ввела, но это только на фрукты и овощи, а так поляки продолжают торговать, провозить другую продукцию, их фуры проезжают через территорию РФ, уже используя шантаж против КАлининграда хотели вообще почти все перевозки в Европу себе захапать, оставив наших дальнобойщиков без работы, так что могут оказаться у разбитого корыта это точно, если и дальше подличать будут.

Ответить