25 апреля 2024, четверг, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+76 +
Витебск, 12:21, 15.10

Ну все, конец шестому флоту США!

Ответить
+38 +
семь футов под килем, 14:18, 15.10

Пожелаем "Адмиралу Кузнецову" судьбы "Адмирала Нахимова".

Ответить
+21 +
семь футов под килем, 14:20, 15.10

Имею ввиду не крейсер, а пароход.

Ответить
+61 +
ValIgum, 12:23, 15.10

А доплывет ли Кузя до моря Средиземного? Хотя г...но всегда держится на воде...

Ответить
+26 +
таво, 12:24, 15.10

на веслах ?

Ответить
+25 +
сметливый, 12:29, 15.10

Какой суръёзный адмирал.

Ответить
+50 +
ris, 12:31, 15.10

Шойгу: «для наращивания боевых возможностей».
======================================
Не для наращивания боевых возможностей, а для их демонстрации. Наращивание и демонстрация – разные предметы. Шойгу – стандартный типаж чинуши-дуболома, обычный тупарь, отождествляющий неотождествляемое.

Печально, что рашко-быдло-народ ещё тупее, ему никак не допереть, что всей своей биомассой (быдло-массой) он уготован к сожжению в случае развязывания войны его поводырями.

Факт: Баран за день до того, когда его будут резать, плачет (сам видел это). Народец, в день, когда его ведут на бойню, ликует, пьёт шампанское, дамы чепчики вверх бросают (читай в 2005 году объявление войны Японии).

Ответить
+33 +
таво, 12:57, 15.10

боевые возможности пуйло-фашисты в Ичкерии демонстрировали..... счас дань отстегивають....

Ответить
+82 +
РУС, 12:33, 15.10

"Тяжелый авианесущеий крейсер «Адмирал Кузнецов» Северного флота в сопровождении боевых кораблей"

Как же грозно звучит... Для бабушек и дедушек. Ну, ещё можно детсадовца очаровать.
Только этот адмирал единственный во всём российском флоте и уже старенький. 6 декабря 1985 г. его спустила на воду.
Он устарел не только морально, но и физически.
Его силовая установка самая проблемная. А из-за энергетической установки авианосец несколько раз терял ход и не мог развивать полную скорость. Эта установка живёт лишь за счёт "каннибализации" - снимания запчастей с других котлов и агрегатов эсминцев проекта 956.

Поэтому и сопровождают этого старика столько кораблей.
В общем, пугало плывёт. Именно плывёт, потому что настоящие корабли ходят!

Ответить
+39 +
аве, 12:34, 15.10

Шо, совсем ассадушке плохо, да, маскалики?
"Друга" спасаете?
Ну-ну.

Ответить
+46 +
кажан, 12:40, 15.10

Ну всё, бюджет РэФэ рухнул или точнее утонул в море.
Уже не только Крыму, но и всей РФ премьер-затейник
может пожелать: вы тут держитесь, денег нет, всего х... )))

Ответить
+46 +
Саня , 12:41, 15.10

А доплывёт ли это корыто до место назначения?
Ведь у этого пугала энергетические установки дизельные , автономность хода 30 дней...Так ещё и ломаются 10 раз на год.

Ответить
+40 +
Румын, 12:49, 15.10

Северная орда обходит Европу с юга.
Почувствовали, что север им так просто не взять, да военные действия около Питера да и Москвы нежелательны для элиты.
Кремляди решили продолжить кошмарить подальше от Москвы
з.ы.
Ну, что граждане европейцы( особенно те, которые в прибрежной зоне средиземного моря) . Дождались русского мира?
Некоторые, особенно рьяные , за снятие сакций с россии, итальянцы и др. Хотели русского мира?
Ну, так вы его получите

Ответить
+15 +
таво, 12:54, 15.10

сирийцы- пацаны серьезные.... даж любимая псина пуйла- калдыр перед ними на задних лапках циркачит.

Ответить
+40 +
Предатель, 13:10, 15.10

Большому кораблю - большая торпеда.

Ответить
+36 +
Ййй, 13:21, 15.10

Хана средиземному морю. Изгадит так,что мама не горюй

Ответить
+36 +
Вит , 13:22, 15.10

Доплыть и утонуть..??))

Ответить
+22 +
Парамон, 13:27, 15.10

Перад прыкрылі ! А зад то застаўся голым !

Ответить
+56 +
кыш, 13:28, 15.10

Путин – банальный шантажист. Известно: трубят всегда в пустой рог изобилия. Трубят об угрозе негативных последствий (шантаже), если нечем крыть в реале.

Прикидывал, чего вероятность больше, войны, либо только угрозы ею. Пришёл ко второму. Шантажист – лицо, в желании жить за чужой счёт, а не умирать за свой. Шантажист – развратный жизнелюбец. Его цель не ввязаться в драку, а пугать ею.

Путин – недалёкий тип со страшно чувствительной задницей. Стоит дать этой заднице реально прочувствовать, что терпение кончилось, и её будут драть, шантаж враз исчезнет и замениться скулежом. За примером ходить далеко не надо. Сбитого Су хватает в доказательство. Пора бы уже миру намекнуть на то, что кнут уже взят в руки.

Ответить
+30 +
млын, 13:44, 15.10

Чудо в перьях поплыло!!! Смех.........

Ответить
+20 +
сатир, 14:19, 15.10

Голенищев- Кутузов за жизнь не одной битвы не выиграл,видно и крейсер фуфел...

Ответить
+18 +
sabre, 15:20, 15.10

Почему-то вспомнилось:
"...Напрасно старушка ждет сына домой,
Ей скажу, - она зарыдает...."

Ответить
+18 +
Анатолий, 17:43, 15.10

На всякий страшный корабль существуют еще более страшные торпеды. А для войны в чужой стране не существует оправданий. Так, что пожелаем этому старому пароходу спокойно утонуть в Средиземном море.

Ответить
+9 +
ясь, 19:29, 15.10

И этой рухлядью путя пытается закупорить катарский газ? Ну- ну.

Ответить
+1 +
ватнег, 19:35, 15.10


Флот Великобритании приведен в состояние повышенной боевой готовности .За российскими кораблями будут следить фрегат Richmond и эскадренный миноносец типа 45 Duncan, пишет Daily mail.
)))))))))))

Ответить
+5 +
Грамацей, 20:24, 15.10

Оно ещё только отплыло, а памятник с пупкиным за штурвалом уже в разработке ! Стало быть, знают, что это его последний поход...

Ответить
+3 +
насмешник, 20:53, 15.10

Примерно в тех же водах, недалеко от Великобритании, плавал и знаменитиый линкор Гитлера "Бисмарк". Больше не плавает. Утопил сердешного злобный Home Fleet.

Ответить
+3 +
Бордулин, 21:45, 15.10

Крейсер адмирал кузнецов, бывший министр обороны РФ, собирался продать Индии но не успел, хотя спихнул туда почти треть таких Сараев 1980-1989 года выпуска, а этот старый плавучий чемодан индийцам пошел бы на пользу пугать Пакистанцев, а сейчас если доплывет - продадут, а сломается бросят дрейфовать или потопят в средиземном море сами медвелапые, чтобы на ремонтах и буксировке не разорится. Но сирийский народ уже заявил что атакует у своих берегов этого троянского коня с моторных резиновых лодок птурсами и рпг, так что тащить эту хрущебу к берегам Сирии у путлера несколько замыслов!

Ответить
+2 +
Вася, 0:00, 16.10

а кто его туда пустит? чай не туриститечкий лайнер.

Ответить
+4 +
Алесь, 10:22, 16.10

Крейсер отправлен на поиски 3 мировой войны!!!

Ответить