18 мая 2024, суббота, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
мда, 20:57, 17.10

кого благодарить однако?

Ответить
+23 +
как кого ?, 21:06, 17.10

Наймудрейшему слава....

Ответить
+18 +
роуз, 21:18, 17.10

Однако, Титаник всё плывёт и плывёт...

Ответить
+18 +
Ganya, 22:28, 17.10

Как может ВВП упасть на 3% , если в количественном выражении он упал с 72 до 40 млрд долларов ???

Ответить
+4 +
Дмитрий, 7:49, 18.10

В этом то вся суть. Дело в том, что рост или падение ВВП считается всегда в национальной валюте.
Когда Лука печатал деньги не в себя. У нас по 15% рос ВВП. А реально, с инфляцией в 40%. С девальвацией рубля ВВП падало. А в условиях стабильного доллара ВВП будет только падать. И да, по официальным данным - на несколько процентов...

Ответить
+14 +
Влад, 22:29, 17.10

Отлично! Сейчас бы ещё немного поднажать в виде снятия валютных вкладов, неуплаты налогов, забастовок и режим посыпется.

Ответить
+11 +
докладчик, 22:41, 17.10

То методику подсчета поменяют, то подходы к этой самой методике подсчета ВВП, но даже это жонглирование цифрами не помогает. Реальные цифры картину похуже покажут.

Ответить
+5 +
лука-Шок, 22:48, 17.10

Ну, просел, а что дальше?!
Ведь лукамисты могут сравнить с ввп 1913 года, как любили это делать комуняки советского союза.
Честное слово, от этих сообщений не тепло и не жарко.

Ответить
+1 +
Панас Мирный, 0:04, 18.10

Даже если ВВП совсем упадет, будем жить на кредиты, которые наши хитрые недоумки, руководители выпросят у России или у МВФ. После этого они будут править еще лет 10, может 15, пока их ноги носят, а затем сбегут из страны. В связи с этим наш народ пока этого бардака и упадка не видит и не чувствует. А вот только потом, когда эти кредиты надо будет отдавать но уже нашим детям и внукам народ поймет, что его просто надули, но уже будет поздно, а кредиты надо будет возвращать уже нашим детям. И весь гнев народа уже пойдет на них, на наших детей и внуков, которые возможно и будут управлять страной. Хотя они и вовсе не виноваты в этом экономическом развале и упадке страны. Вот поэтому и режим все не сыплется. Выручают кредиты и высокие цены буквально на все, что бы возвращать старые кредиты и брать новые.

Ответить
+2 +
igor bors, 0:40, 18.10

Вот когда упадет на 30% и рухнет власть или наоборот рухнет власть и ввп упадет на 30% , вот тогда и начнется возрождение сначала экономики а затем и общества.

Ответить