16 июня 2026, вторник, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+304 +
ttt, 17:38, 19.10

За все годы своего правления он нам только и делал, что лгал.

Ответить
+174 +
Barista, 17:54, 19.10

к сожалению, прошедшее время тут неприменимо - он нам и прямо сейчас, вот в эту самую минуту, продолжает лгать.

Ответить
+168 +
кто то верит !?, 18:00, 19.10

Ну для него врать , как дышать. Не соврал только однажды , когда заявил : "Бералусы будут жить плохо , но не долго !"

Ответить
+26 +
Лакванда, 20:11, 19.10

Сами во всем виноваты,теперь нечего жаловаться.Кто хочет перемен тот их добивается,а не сидит на кухне и плачет как все плохо.

Ответить
+120 +
Андрей, 17:50, 19.10

Это сразу после деноминации цены начали подниматься. Даже тот же батон, который раньше стоил около 6000 (60 копеек) после деноминации стал стоить больше 10 000 (1 рубль)

Ответить
+63 +
svetik, 18:06, 19.10

Ох ребята, родные мои, сама заметила такое(((((. Цены очень выросли на продукты после деноминации((((. И мое удовольствие от пользования новыми денежками постепенно сходит на нет((((. Очень расстроена((((.

Ответить
+18 +
умница svetik, 20:13, 19.10

Ну вот,даже svetik поняла,что новые денежки это плохо.

Ответить
+3 +
чем расстроена?, 22:11, 19.10

А кто фантики собирать будет ???

Ответить
+113 +
Не понял, 18:13, 19.10

Так специально ввели рублики да копеечки,что не так заметно было повышение цен? Пенсия на 5% ,а цены к концу года на все 25%? Н

Ответить
+10 +
слм, 2:07, 20.10

Любая деноминация ЭТО УЗАКОНЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ СТОИМОСТИ ВСЕГО В БЕЛАРУСИ!

Ответить
+118 +
витёк, 18:21, 19.10

Так не зря Ляпис Трубецкой спел про ЭТО песню. Большой врунишка он и плут. Скажите как его зовут..ЛУ-КА-ШЕН-КО.

Ответить
+107 +
John Lokk, 18:23, 19.10

Доллар стоит, зарплата не повышается, в экономике как-бы застой, а цены почему то растут, какеист-каканамист сотворил чудо.

Ответить
0 +
прямойдогрубоватости, 8:51, 20.10

У сипато-плешивого в запасе только одно чудо: рубанет под новогоднюю елочку сразу процентов 20 к долЯру гЭты деноминированный рубель с подписью пенсионера петьки прокоповича. Все производственники это понимают и потому цены заранее вздувают под новогодние ожидания сюрприза от сипато-плешивого колхозана.

Ответить
+81 +
беларус, 18:27, 19.10

Да я сразу же всем говорил,что такого шанса на......ть как "деноминация" они не упустят!!! Нет,- это просто техническая операция и больше ничего... .

Ответить
+122 +
madam, 18:33, 19.10

А что вы хотели ? На выборы бежите впереди планеты всей ! У каждого из вас долга 5000 долларов !!! Кто за вас их отдавать должен ? Ведь рассчитаться не успеете-еще детям и внукам оставите свои долги !!! А бы не было войны ! С чем вас и поздравляю !!!

Ответить
+75 +
Не согласна, 18:56, 19.10

На выборы последние никто идти не хотел. У нас в ивацевичском районе реальная явка до 20% от числа всех избирателей. Это те, кого удалось загнать или те, кто хорошо устроился при этой власти. Разговаривала с одним председателем избирательной комиссии. Массовые вбросы бюллетеней за предисполкома Ткачука.

Ответить
+3 +
Минчанка, 23:13, 19.10

На выборы бежите впереди планеты всей? Что то ни одного бегущего за все эти годы не припомню.

Ответить
+75 +
вовас, 18:42, 19.10

Самый крутой рост цен в аптеках и это при мёртво стоящем долларе(за который они закупаются). А может доллар уже 3 рубля,реально.

Ответить
+72 +
kruz, 18:49, 19.10

а когда оно не лгал?

Ответить
+56 +
Дмитрий, 19:16, 19.10

Вы лучше скажите когда диктатор говорил правду.
Наивные люди честное слово.

Ответить
+61 +
Мужик, 19:18, 19.10

А ведь обещал- всем , которые цены поподнимают, головы пооторвать...

Ответить
+71 +
фыва, 19:39, 19.10

Самозванце Луке верить вообще нельзя. У него, что ни слово, то ложь!

Ответить
+14 +
Петруха, 20:54, 19.10

А он правду говорить не способен.

Ответить
+36 +
Пенсионер, 21:08, 19.10

Хотя бы кто нибудь помнит,чтобы Лука сказал правду. Он 22года лжёт и не краснеет. Он живет, живут его дети, его чиновники- жополизы и его охрана, а люди не живут, а выживают. Он создал такую коррупцию, что мама не горюй. Все начальство хапает столько,чтобы хватило пра пра пра правнукам.

Ответить
+13 +
как-то так, 21:08, 19.10


"лукашенко солгал" - это плеоназм , грубая стилистическая ошибка, дублирование смысла. Разве он говорит когда-нибудь правду?

Это все-равно, что сказать "мертвый труп".

Ответить
+25 +
Рабочий, 22:16, 19.10

Он за двадцать с лишним лет ни разу правды не сказал, и ни одного закона на блага народа!!!.. одни ущемления!!!

Ответить
+9 +
хххххххххххххххххххх, 0:41, 20.10

еще находятся те, кто ему верит?
по-моему, все его заявления рифмуются только с глазами и божьей росой

Ответить
+5 +
Vasa, 10:22, 20.10

А что, кроме брестчан никто не обеспокоен ростом цен? ?

Ответить