29 марта 2024, пятница, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+35 +
Шаттл, 14:15, 22.10

Отказ в проведение пикета за независимость Беларуси можно рассматривать как посягательство на независимость и территориальную целостность Беларуси с привлечением глав районов к ответственности по уголовной (!) статье.

Ответить
+20 +
Миха., 14:25, 22.10

Кто из руководителей БТ понесет ответственность за "идэалагичную дыверсию"-сегодня по ОНТ показывают худ. фильм "Убить дракона" ? Да это просто ужас !!! Караул !!!

Ответить
+27 +
Ales, 14:35, 22.10

Давайце называць рэчы сваімі іменамі------ прыхільнікамі Рускага міру здзяйсняецца чарговае злачынства!

Ответить
+32 +
Valentina, 14:41, 22.10

Запретить проведение парадов и лукашенковских забегов и заездов в центре города.

Ответить
+21 +
Вадим, 14:44, 22.10

Они уже все давно "пугаются", в точнее у них заведено-пикет против плеши-ЗАПРЕТИТЬ! Вот и вся история. А потом нам рассказывают про мирную Беларусь, "островки стабильности и безопасности".

Ответить
+21 +
Кранковский, 15:49, 22.10

Чего вы спрашиваете и требуете разрешения пикетов? Почему в Минске Дашкевич и другие не требовали разрешения пикетов ,а вышли смело ! Вот это и говорит, что это настоящие оппозиционеры. Разве революция совершалась по разрешению властей ? Не надо морочить голову ? Надо объединяться и выходить !

Ответить
+16 +
нас много, 15:55, 22.10

ЧТО ЗА РАЗРЕШЕНИЯ ТРЕБУЕТ ОГП ГОМЕЛЯ ? ВЛАСТЬ СПРАШИВАЕТ У НАРОДА ,ЧТО И КАК ЕЙ ПОСТУПАТЬ ,КОГДА СОВЕРШАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ -НАРУШАЕТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, КОНСТИТУЦИЮ РБ? НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ЭТО НАИВНОСТЬЮ ? НАРОД САМ ТВОРИТ СВОЮ СУДЬБУ !

Ответить
+19 +
левый, 16:32, 22.10

Назначайте день,сообщайте и многие выйдут ! Через листовки всем сообщать ,а не требовать разрешения. Многие пострадали и устали от этой жизни-бесправия и беспредела властей ! Нечего жаловаться в ООН ,а надо самим действовать ,как это делал народ УКРАИНЫ !

Ответить
+10 +
ручной, 19:22, 22.10

Все ,что происходит в этой стране виновен сам народ ! Он требует реанимации !

Ответить