20 апреля 2024, суббота, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+73 +
этнический белорус, 9:00, 24.10

Представляю себе такой замес в "палатке"! Сколько удобрения получила бы арбузно-морковная делянка!

Ответить
+29 +
Доктор Шос, 10:36, 24.10

Вовремя помер товарищ Уго. Если бы дожил до сегодняшнего дня, не в виде бюста в Минске ему пришлось бы красоваться, а болтаться кверху ногами. Ужасно то, что еще в 70-е годы Венесуэла была настолько экономически развитой страной, что просто страх берет, как быстро коммуняки с начала 90-х умудрились довести страну до реального голода. Посмотрите фильм "Дикарь" с Ивом Монтаном 1975 года. Но венесуэльцы - это не памяркоуныя беларусы, они терпеть будут до определенной границы, которая определяется холодильником.

Ответить
+26 +
azhbeta, 11:39, 24.10

ДОКТОР ШОС, 10:36, 24.10 Это все результат дружбы с российскими коммунистами. Где только ступила нога российского человека - там, разруха, голод и война. И так по всему миру. От России держаться подальше.

Ответить
+7 +
Пух, 12:57, 24.10

Честно говоря, не понимаю зачем диктаторы за пост цепляются так отчаянно? Им всем по 60-70 лет а работа нервная. Взял пару чемоданов с деньгами и сваливай, внуками займись, рыбалкой, спортом, на яхте поплавай. Какой смысл в кабинетах торчать и ждать пока вынесут вперед ногами?

Ответить
+6 +
6, 22:11, 24.10

Пух, 12:57, 24.10 Честно говоря, не понимаю зачем диктаторы за пост цепляются так отчаянно?

Ответ на этот вопрос найдёте в учебнике по психиатрии. Это не голословное утверждение. Проверьте. Можно ещё почитать труды известных, уровня Фрейда (сам он мало этой темой занимался), психоаналитиков, но это дольше по времени.

Ответить
+52 +
гудбай, 9:00, 24.10

И это правильно !!!!!

Ответить
+108 +
Жыве Беларусь!, 9:08, 24.10

Борцы за "счастье" народа. Как бы плохо не руководил, но от кормушки не оторвать. Знакомая картина.

Ответить
+30 +
!!!, 9:35, 24.10

У нас такое невозможно! Блокировано всё и давно!

Ответить
+32 +
sabre, 10:08, 24.10

Экономика разблокирует.

Ответить
+57 +
ladzimir, 9:32, 24.10

Гэты палудурак даўно павінен сядзець у псіхушцы, а не кіраваць дзяржавай.

Ответить
+19 +
Кастусь, 10:17, 24.10

Вы пра якога? Таго цi гэтага?

Ответить
+15 +
Жора, 10:00, 24.10

Срочно самолет бабла собрать и к нам.

Ответить
+62 +
BTR, 10:11, 24.10

Интересно роSSия уже готовиться ввести войска в Венесуэлу, для защиты "законноизбранного" президента, ну и конечно же русскоговорящего населения???

Ответить
+16 +
sabre, 11:02, 24.10

Бюджет России и так скоро треснет.

Ответить
+6 +
Ооо, 10:21, 24.10

Это какой то демократических рай

Ответить
+30 +
arelav, 10:50, 24.10

Не плохо бы уже скоро добавить к списку таких как: Чаушеску, Хусейн, Каддафи, Мурси, Милошевич, Янукович, Бакиев, еще пару известных нам фамилий, с оговоркой - жили такие.

Ответить