7 мая 2024, вторник, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+127 +
Elly, 9:52, 8.10

Прыгожая песня. Малайчына, добры, разумны и таленавиты хлопец! Прыемна глядзець и слухаць. Вельми спадабауся твой выступ на Х-фактары. Так трымаць. "Тэатралы" выглядаюць недачалавеками, иншапланецянами, гуманоидами побач з такими, як Петр.

Ответить
+57 +
рашызм=фашызм, 12:27, 8.10

Зауважце, амаль у кожным пераходзе сядзяць праваслаунутыя бабулькi- пабярушкi са скрынямi для подацяу , (гэта акрамя таго , што скрынi стаяць у кас метро) i акупанскi Амап гэтых пабярушнiкау не чапае. А тут чалавек нясе людзям творчасць , прыгажосць роднай мовы , i яму нейкая тлустая свiнота у форме СС загадвае сыйсцi. Спявакi у пераходах, на вулiцах гэта нармальная , еурапейская , праява дэмакратычнай , цывiлiзаванай краiны. Амап лепш бы зай займауся. гапатой , варамi, бандосамi, тымi хто не дае людзям нармальна жыць , а не цкавау простых грамадзян. Шуневiча i яго палiцаяу дауно пара адправiць у прафiлактычную установу закрытага тыпу без права амнiстыi

Ответить
+20 +
:), 12:33, 8.10

А слева по ходу пришёл сам театрал балабол:)

Ответить
+14 +
Любіце Беларусь!, 13:31, 8.10

Беларуская мова ў песнях гучыць упэўнена, па-мужчынску. Нават у Міхалка, калі ён спявае па-русскі, то яго голас гучыць мякка, па-бабскаму, яму зусім не пасуе русская мова (імха).

У Гомелі спадзяемся на шмаааат беларускіх хітоў Ляпісаў-Brutto і яшчэ больш публікі!!!
Запалім у Гомелі ;)

Ответить
+138 +
Vladimir, 9:55, 8.10

Прям ОМОН... Не могу понять, почему музыканту не дают петь? Он же не просит денег - он просто дарит людям свою музыку... И у людей есть право выбрать: остаться и послушать или уйти и не мешать другим. Что он в данном случае нарушил? У нас в Киеве много музыкантов поют на улицах, есть даже фестиваль уличной музыки в которых участвуют в.ч. и уже известные артисты. Это же так естественно общаться с людьми. Иначе выступать будут только одни кобзоны - а это "творчество" не от Бога, поверьте.

Ответить
+54 +
Все просто, 10:39, 8.10

Если человек услышит трогательную качественную музыку, у него появятся вопросы по поводу той шелупени на радио и ТВ.
Вакуум в головах должен быть и тогда даже Солодуха будет похож на Майкла Джексона.

Ответить
+20 +
Vladimir, 11:38, 8.10

Да и еще, талант не измеряется наличием "корочки" народного или заслуженного - он или есть, или нет. Музыкантом можно только родиться...

Ответить
+33 +
.,., 12:46, 8.10

Vladimir, 9:55, 8.10 У вас свободная страна. А у нас за то, что выходишь на улицу с национальным флагом, люди получают сотни долларов штрафов.

Ответить
+22 +
Nikita, 13:19, 8.10

Заметили что скпзал омоновец: "убирайтесь отсюда".
Нас белорусов держат за блох. Такой омоновец необразованный, дурно пахнущий хрдит в центре города и гоняет интеллегенцию. А бытовые убийства в кварталах МТЗ и МАЗа списывают. Вот наша жизнь - вот 2017 год

Ответить
+19 +
вася, 14:05, 8.10

Петр Клюев: Любите Беларусь

Получается что менты и Омон против того чтобы граждане Беларуси любили Беларусь.Почему менты запрещают любить Беларусь неужели этого нельзя делать

Ответить
+94 +
изжога, 9:58, 8.10

Песня хороша, исполнение великолепное. МОЛОДЕЦ !!!
Вялiкi дзякуй за прамень святла ...

Ответить
+76 +
свидетель, 9:59, 8.10

Если их будут судить то Омон даст показания в суде что они ругались матом громко на замечания не реагировали пытались порвать форму и сорвать погоны с омоговцев

Ответить
+59 +
уцй, 10:06, 8.10

Омон даст показания в суде что они ругались матом громко..
=====
Натуральна, што беларуская мова для iх слыха гучыць, як лаянка..

Ответить
+94 +
Воля, 10:01, 8.10

В чем преступление то??? У нас что петь в переходах запрещено? Холуи.

Ответить
+71 +
???, 10:32, 8.10

А почему САЛАДУХА с крыльями как клоун прыгал в переходе пел песни и менты его не трогали.Наверное он им заплатил за это и его не тронулиПочему ему можно а другим нет????

Ответить
+20 +
Студэнт БДУ, 13:17, 8.10

Што тут не зразумела??? У Беларусі ўсё беларускае забаронена!!! ((((

Ответить
+65 +
гость, 10:03, 8.10

Простое человеческое спасибо.

Ответить
+38 +
ыф, 10:05, 8.10

"К сожалению, нас остановили правоохранительные органы. Но впечатления позитивные, люди светлые". Вот потому то и живем мы в попе, что такая ментальность. Отпор надо было давать, хотя бы информационный. А то страдать страдаем, но впечатления светлые. Как в том анектоде про гвоздик и беларуса.

Ответить
+64 +
скунс, 10:12, 8.10

хорошая песня в хорошем исполнении...браво...а от омоновцев как всегда один негатив...кто это тупое уважать будет?? туристы,велком ...

Ответить
+62 +
fff, 10:27, 8.10

Во все мире в переходах музыканты играют, певцы поют, поэты стихи читают. И только в нашем уродском сасуте по переходу надо идти молча с угрюмым выражением лица. Противно!

Ответить
+14 +
Лариса, 10:28, 8.10

неплохо, но у меня ощущение, что это импровизация.
неплохая импровизация, очень осенняя и мелодичная. ОМОН, ну он из-за Погони решил погонять. Чувствуется, что в молодом обществе нарастает напряжение. надеюсь власти это тоже видят и дают понемногу спускать пар, чтобы это все не ДОСТАЛО.

Ответить
+9 +
Ксения, 14:08, 8.10

Мне кажется, что "театралы" и не знают, что это стихи Г.Буравкина. Просто реагируют на все, что хоть немного выходит за рамки их представлений о "порядке". Да и делать им особо нечего, скучно, а тут повод нарисовался:поет на мове, майка с Погоней, молодежь собралась.

Ответить
+35 +
чалавек, 10:31, 8.10

Хлопцу рэспект і паважанне!!! А вось амап як сапраўдныя "театралы" паказалі сваю брыткую натуру!!!

Ответить
+57 +
MAIBACH, 10:35, 8.10

Прекратите называть этих "легавых" правоохранительными органами.О каких правах ,а тем более об их охране можно говорить в Беларуси? Этим бездельникам давно,уже более 150 лет дали прозвища - легавые,вертухаи, менты,мусора, а в Чехии полицейских называют "петухами" ну и так далее. Так будем их назвать теми именами,которые они заслужили

Ответить
+38 +
ясь, 10:45, 8.10

Пел бы Солодуха его б не кто не тронул. А тут человек поет, при этом красиво поет, так его нужно им было прогнать. Идиотизм. Я сам люблю петь, правда не свои песни, но выходит неплохо весьма. Помню в 90-е пел в центре Минска, да и возле подъездов пели мы. Многие ребята играли на гитаре и пели. А сейчас только в Бресте в центре удалось попеть. Вот и стоит у меня нынче Fender в углу пылиться. Нет ощущения свободы. В 90-е был бандитизм, но люди были свободны, дружны, а теперь этого нет, так горько и больно от этого.

Ответить
+32 +
я, 10:48, 8.10

А РАЗНЫМ саладухам МОЖНО.

Ответить
+10 +
куку, 14:20, 8.10

Да САЛАДУХАМ можно потому что он не любит Беларусь.Теперь всем надо знать что любить Беларусь у нас под запретом.Иначе арест суд штраф

Ответить
+26 +
Игорь Лапо, Витебск, 11:29, 8.10

Вот кому надо ехать на Евровидение от Беларуси!

Был свидетелем его исполнения песен в "Городе мастеров" на "Славянском базаре" в Витебске в этому году. Впечатление супер! Пётр молодец! Удачи и успехов Петру и группе "Амплитуда смелости"! Ребята супер!
Беларусь - классная страна и у нас классные люди! Слава Богу, что я живу в Беларуси!

Ответить
+32 +
sll., 11:44, 8.10

Всё было красиво, романтично , музыкально профессионально и конечно же спокойно..., .пока откуда ни возьмись появились "театралы", и всё как всегда испоганили .

Ответить
+12 +
Яяяя, 11:56, 8.10

Даже в Москве такого произвола ментовского нет!!!

Ответить
+12 +
Люстэрка , 14:21, 8.10

Почувствуйте разницу.
Москве полиция не избивает и не бросает человека за решетку за то, что он говорит по-русски и надел майку с русским флагом. Не заставляет прекратить выступление русского патриота, поющего на русском языке.

В Беларуси Омон избивает беларусов, которые говорят по-белорусски, отбирают у них белорусский флаг, дают штраф за него. Омон срывает выступления беларусов одетых в майки с белорусским гербом Погоня, поющих на белорусском языке. Калечит и бросает за решетку графиттистов, которые рисуют патриотические надписи. При этом других ,кто рисует свастику, не трогает.

Что это, если не геноцид Беларусов на территории Беларуси? Этноцид. Уничтожение нации на ее же территории при физическом сохранении населения. Насильная переделка беларусов в русских с помощью карательных мер.

Ответить
+24 +
Mikita, 12:20, 8.10

Жесть якая дич Амапауцы жыстока працують !!!!А хлопцы добра спявали,я паважаю Беларускую-мову и гэта прыемная група !!!!Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+20 +
Дмитрий, 12:50, 8.10

Театралы разогнали концерт, видно не понравилось им выступление. Хорошо что хоть при съёмке на камеру матом не крыли и опустить не угрожали. Культурные театралы попались, считай повезло могло закончится всё гораздо хуже.

Ответить
+10 +
Что есть то есть, 13:49, 8.10

Так ,,театралы" своими деяниями не только свой ,,имидж" изрядно подпортили,но имидж страны.

Ответить
+15 +
Минчанка, 13:56, 8.10

Мне лично очень нравится,когда в переходах играют на музыкальных инструментах.

Ответить
+11 +
алесь, 15:30, 8.10

молодцы ребята,жаль что фашисткие шавки остановили концерт

Ответить
+15 +
Дракула, 15:44, 8.10

А обиднее всего осознавать, что если бы в переходе какие-нибудь ряженные в советскую военную форму пели бы "Калинку-Малинку" под баян - их бы пальцем никто не тронул бы и слова не сказал бы.

Ответить