8 мая 2024, среда, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
сш, 15:21, 8.10

Вообще - то Германии давно уже пора экспроприировать свой Кёнигсберг.

Ответить
+30 +
Историк, 15:22, 8.10

Нужно провести референдум в Германии, согласны немцы что исторически Калининград принадлежит им или нет и по окончанию референдума Калининград станет как и должен был быть Германским, по аналогии с крымом.

Ответить
+1 +
Историку из России, 15:54, 8.10

ИСТОРИК, 15:22, 8.10 - Нужно провести референдум в Германии, согласны немцы

Референдумы проводятся НА ТОЙ ТЕРРИТОРИИ - по которой выносится решение , а не В ДРУГОЙ СТРАНЕ :)

С таким же успехом в России МОЖЕТ БЫТЬ проведён Референдум, как Вы предлагаете : что Белорусь - это часть РИ, а значит, Белорусь ДОЛЖНА БЫТЬ в составе России :)

Ответить
+31 +
dim, 16:14, 8.10

Ха! Кенигсбергцы с радостью проголосуют за возвращение в родную гавань. Если им дадут,конечно.

Ответить
+18 +
Историк из Германии, 16:27, 8.10

Ну если следовать мышлению российской власти в крыму, то исторически Калининград Германский! поэтому на референдуме в Германском Калининграде будет минимум 87%. А то что крым по всем международным бумагам принадлежит Украине это ведь не помеха с точки зрения российской власти проводить там референдум?

Ответить
+32 +
dust , 15:26, 8.10

"Война для этого государства - и есть само государство. Наматывание кишок на гусеницы - нормальное, естественное состояние этой страны. Это - не закончится никогда. Государство просто не умеет управлять этой территорией иначе, кроме как укладывая трупы, как шпалы. И чужие, но главное - свои. А территория уже и не хочет, чтобы ей управляли как-то по-другому." -- Аркадий Бабченко, журналист "Национальная идея"

Ответить
+22 +
укв, 15:27, 8.10

Тут одно из двух: или карлик истерично требует снятия санкций с помощью агрессивных шагов, кося под дебила, или у него реально поехала крыша..И боюсь, невменяемое и не поддающееся рациональному объяснению(заметьте, после выборов, т.е. фактора толпы вроде и нет) поведение , в полной мере проявившееся в Алеппо, указывает на второй вариант..Казалось бы, создана почва для соглашения(Путин спокойно мог вывести из Сирии войска, не подвергнувшись позору), европейские марионетки активно проталкивали снятие санкций, добиваясь некоторого успеха, минфин РФ уже делал планы на мирное развитие, привлекая Кудрина...Но тут в августейшем сознании что-то щелкнуло, и не ведать теперь людям мира.Абсолютная власть всегда заканчивается безумием..

Ответить
+17 +
вепрь, 15:31, 8.10

Ну и какой мудрец придумал не добивать СССР? Группировку укравшую в 1946 ядерные технологии?

Ответить
-12 +
Валерка, 15:41, 8.10

Все логично. Россия перекидывает в Калининград ядерное оружие, и в случае войны США придется скинуть на калининградскую область пару ядерных ракет. А так как это область небольшая и находится между Польшей и Литвой, то ядерный взрыв от США заденет и их союзников, поэтому ядерное оружие туда скидывать не получится. Зато Россия в этом случае может спокойно уничтожать США из Калининграда. Умно придумал Путин. Стратег.

Ответить
+15 +
петр, 16:00, 8.10

Никто никого не заденет успокойтесь, во первых если у СССР духа не хватило использовать ядерное оружие то у отсталой рашки и подавно не найдутся дураки кто решится на это.А во вторых ядерные заряды бывают разных мощностей если например сбросить ядерную бомбу на Москву это не значит что всю Россию охватит.

Ответить
+30 +
ПТН- ПТХ, 15:51, 8.10

Где появляется Россия -- там бардак, беспорядок и ядерное оружие!! Загадили Крым, загаживают область Кёнигсберга! Германия, надо забрать свою территорию!! тем более, что этот кусок земли нигде с рашей не граничит!! Пока Путину не дадут по харе очень больно, этот мелкий, но зловредный карлик будет изгаляться всё больше и наглее! Гэбня привыкла и понимает только силу! Бывшая русская.

Ответить
+18 +
ха, 16:00, 8.10

да бить их будут на взлете. вместо камней с неба будут на головы калининградцев куски плутония падать.

Ответить