28 марта 2024, четверг, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
Скайвэй, 17:46, 8.10

все верно. нужно спасать планету. альтернативой может быть технологии Sky way и автомобиль Тесла

Ответить
+16 +
рашызм=фашызм, 21:04, 8.10

Прачытау на рашыскім сайце коменты ольгенскай шоблы на гэту тэму . Зауважце, у тэксце няма нават намека, на тое , што Германія хоча гэта зрабіць каб наказаць АЗС Гауняшку. Але гэта не спыніла штатных хФейдзь ,і яны пачалі пісаць, што мол мы немцау выратавалі ад нацызма, а яны нам такую свінню падкладаюць. Дзядулька Фрэйд перавярнууся у труне

Ответить
+34 +
O, 17:57, 8.10

Так если ЕС перестанет выпускать бензиновые и дизельные то на чем будут ездить через несколько лет русские?))))

Ответить
+59 +
иди к чавесу, 18:07, 8.10

На одной лошадиной силе!

Ответить
+15 +
Деймос, 18:29, 8.10

Лада...

Ответить
+8 +
Баклажан, 18:39, 8.10

Седан?

Ответить
+8 +
бг, 18:43, 8.10

Китай им поможет. Нам походу то же.

Ответить
+2 +
автолюбитель, 21:20, 8.10

На том, что теперь у себя выпускают по евролекалам прошлого века, а также нам втюхивает под видом автомобилей.

Ответить
-1 +
Роман, 0:23, 9.10

Так не покупай.

Ответить
+39 +
иди к чавесу, 18:03, 8.10

Ну вот и всё! Гуляй россия! В ближайшем будущем у вас самая красивая #опа!

Ответить
+25 +
ggg, 18:26, 8.10

Не так скоро.
Но все идет именно к этому.

Ответить
+8 +
tasman, 19:55, 8.10

Главная проблема не в том, чтобы настроить электромобилей. Допустим в Европе 100 млн авто. Средний бензоавто для движения со скоростью 100 км/ч генерирует 15 кВт. Итого имеем генерирующие мощности на дорогах 15000*100 000 000=1500 ГВт. Надо создать эти мощности до 2030 года, а они ох как немалые. Пусть не 1500 ГВт, пусть вдвое-втрое меньше. Причем эти мощности должны быть с КПД заведомо выше и чище ДВС. Но, я так понимаю, немцы знают что делают.

Ответить
+33 +
Сергей, 20:31, 8.10

Фигню какую-то придумали!

Надо ледовых дворцов настроить и арбузы растить! Совсем ничего не понимают немцы в развитии экономики!

Ответить
+3 +
беларус, 22:15, 8.10

Хорошо еще им ,что как в девяностые есть кому мусор, да еще за свои деньги, из страны вывозить.

Ответить
+2 +
конец бензоколонке, 23:30, 8.10

А тем временем в Бэсср построят ещё 250 новых бензозаправок )))) по доллару за литр )))))

Ответить
+2 +
zzz , 11:30, 9.10

Ну все, ждем обвела цен на бэушные и новые бензиновые и дизельные тазики и ведра :)

Ответить