19 апреля 2024, пятница, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+179 +
nfnk, 13:43, 12.11

ага, когда рак на горе свистнет

Ответить
+153 +
Дмитрий Васильевич, 14:33, 12.11

сдается мне, пуделя быстрей на фонаре повесят. запад без затруднений дождется, когда рф-ия вместе с песковым и прочим мусором откинет копыта и превратиться в кучку мелких разрозненных республик.

Ответить
+42 +
Афшоры Крэмля, 18:08, 12.11

Народ, зразумейце, на Ўкраіне ваюе прыватнае(!) войска Крэмля (войска "Вагнер"), і фінансуецца яно крэмлядзямі!

А ў крэмлядзей вельмі шмат грошаў - толькі ў Сям'і крэмлёўскага чэкіста "Міхал Іванавіча" Пуціна каля 120 млрд. зялёных, і знайсьці іх цяжка, бо ўсё ў афшорах (у Ліхценштэйне запісана на без-імянныя(!) акцыі кампаніі Lirus - дадзеныя Сяргея Калеснікава).

Выснова - за $120 млрд. Крэмль можа фінансаваць вайну не толькі супраць Украіны, але і супраць Беларусі і каго загодна, таму трэба аб'яднацца ўсім сьветлым сумленным людзям у не залежнасці ад нацыі!

Ответить
+11 +
ПВК "Вагнэр", 18:50, 12.11

На гэты конт 29 чэрвеня 2016 "Радыё Свабода" апублікавала аналітычны артыкул "Найміты Пуціна: колькі каштаваў «русский мир» пад Дэбальцавам і Пальмірай"

Там распавядаецца пра прыватную вайсковую кампанію "Вагнэр". Кіруе ёй Дзьмітры Уткін, 46-гадовы былы падпалкоўнік 2-й асобнай брыгады спэцназу ГРУ.

Трэніровачная база «ПВК Вагнэра» знаходзіцца ў пасёлку Молькіна пад Краснадарам, а побач зь ёй дыслякуецца 10-я брыгада краснадарскага спэцназу ГРУ РФ.

«ГРУ непасрэдна курыруе „Вагнэра“. Гэта ж армія фактычна. Калі мы кажам, што іх перакідваюць у Сырыю вялікімі транспартнымі караблямі і ваеннай авіяцыяй — гэта ўжо азначае, што Мінабароны ня проста ў курсе — яны гэтым займаюцца наўпрост».

Падчас падрыхтоўкі на базе ў Молькіне шараговыя байцы «Вагнэра» атрымлівалі 80 тыс расейскіх рублёў (больш за 1.200 даляраў) у месяц. Зьвесткі аб заробках падчас баёў у Сырыі паводле розных крыніц трохі адрозьніваюцца: паводле мінімальных ацэнак, шарагоўцы атрымлівалі 240 тысяч рублёў (каля $ 3.700 тыс

Ответить
+9 +
Заробкі на крыві, 19:27, 12.11

з "вайсковымі" і прэміямі - больш за 7 000 амерыканскіх даляраў штомесяц пад час "аперацый"

Ответить
+59 +
Владимир, 17:18, 12.11

Запад ни когда не признает оккупацию Крыма! Крым это Украина!Донбасс тоже!Ни каких республик не будет!Так что (комиссар Песков) заблуждается!Владимир Минск.

Ответить
+207 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 13:51, 12.11

Точнее - запад подождет, пока россия вернет аннексированный Крым и оккупированный Донбас Украине!

Ответить
+86 +
хххххххххххххххххххх, 13:52, 12.11

ожидание станет вечностью

Ответить
+124 +
прока, 13:53, 12.11

Торопитесь ждать, пока деньги не закончились)))

Ответить
+88 +
azhbeta, 13:56, 12.11

Не дождетесь!

Ответить
+66 +
arelav, 14:01, 12.11

Очень уместно будет сказать - ага, ждите с моря погоды.

Ответить
+167 +
чопа, 14:03, 12.11

Мало того, что путин "всех переиграл", так еще его усы хотят это сделать. Впереди еще расплата за Боинг и контрибуция Украине и Грузии. Будет интересно понаблюдать когда у того же пескова по решению Гаагского суда начнут отбирать имущество за границей и арестовывать счета.

Ответить
+11 +
Панама, 18:11, 12.11

"Будет интересно понаблюдать когда у того же пескова по решению Гаагского суда начнут отбирать имущество за границей и арестовывать счета".

- на жаль, зрабіць гэта вельмі цяжка, бо крэмлёўскі кагал ўсё хавае у афшоры (панамы, ліхценштэйна, брытанскіх віргінавых выспаў і інш). Таму яны як вужы на патэльні былі апасля панамскага скандала.

Ответить
+83 +
крымчанин, 14:03, 12.11

а мы ждем пока РФ станет частью Крыма

Ответить
+74 +
Бур, 14:12, 12.11

Дворцы свои жаль, всё непосильным трудом ..?

Ответить
+179 +
EU, 14:15, 12.11

Германия ждет возвращения Восточной Пруссии (Калининградской обл),Япония ждет возвращения Курильских островов и Сахалина,Финляндия хочет возвратить Карелию...,ну когда же РФ возвратит украденные территории?

Ответить
+165 +
ihar, 14:35, 12.11

а Беларусь ждет возврата Смоленска и Брянска

Ответить
-71 +
Территория, 15:41, 12.11

Ты меня извини -ihar.но толерантным беларусам хотя бы с теперяшними справится!

Ответить
-65 +
Фёдор РФ, 18:16, 12.11

IHAR, 14:35, 12.11 - а Беларусь ждет возврата Смоленска и Брянска

Сперва белорусам НАДО поднять СВОЙ Уровень Жизни - до уровня Смоленска и Брянска, а ТОЛЬКО ПОТОМ думать об их ПРИСОЕДИНЕНИИ :)

Неужели белорусы НЕ ЗНАЮТ, что "БОГАТОЕ - никогда НЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ к Бедному" ?

Ответить
+75 +
EU, 18:41, 12.11

А что Федзя богатого в Смоленской и Брянской областях??? Ты так написал,как будто уровень жизни этих регионов сравним с США,Канадой,Англией или Польшей...
Вы в таком анусе со своими амбициями крутых мировых ребят,что по уровню жизни уже догоняете вашего"союзника и братана" по тс,одкбЕ и снгЕ АГЛоблю.
Бывали мы летом в Смоленской обл.---бурьян по пояс,дорог нет,зашкаливающая безработица среди местного населения,те кто еще не спился,не скололся и не сел на зону уехали на заработки в Москву или на север. У тех кому "посчастливилось" найти работу дома зарплата от 200$!!! Федзя,так и у нас такая же,в чем крутизна жизни у вас,у "богатеев"?
Стоит ваша ржавая бензоколонка,никто не хочет покупать,а вы все надеетесь,что произойдет чудо и вашу нЭфть будут брать по 120$ за баррель...,НЕТ,готовьтесь к жизни на уровне КНДР.,Это вам полезно,голод и холод очищает мозг и приводит к настоящей действительности!

Ответить
+51 +
Rot wie die liebe, 18:46, 12.11

Тое Смаленск багаты??! Адкуль вы ёсць "дзядзя"? Самая "зачуханая" заходняя частка рэфіі. Пскоў, Цвер, Бранск тое ж жах. Эх тролі гэткія тролі.

Ответить
+46 +
Лесной, 19:05, 12.11

А Феде все божья роса. Извините, но пост о богатстве смоленской и брянской области кроме как идиотизмом, и назвать нельзя. Хотя да, их чиновники к приезду Пути столько бетона влили строя набережную Днепра, что можно было второй Грозный отстроить. Может поэтому они богатые?

Ответить
+143 +
Баюся сказаць, 14:16, 12.11

Не знаю чего вы там ждёте, но знаю точно чего дождётесь. Гааги!

Ответить
-5 +
Смешно уже., 0:03, 13.11

Повторяй это три раза в день и будешь лучше спать. А по фактам, вы все время проигрываете. Все что вы можете, так только трепаться.

Ответить
+37 +
Ez, 14:33, 12.11

У росии 1/6 часть планеты. Вчера у грузии чуть чуть, у украины побольше , дальше молдавиия прибалтика польша ну и смотришь к океану... Представляете - везде вата во главе с Жириновским и Зюгановым...
Так что если с Трампом они решат то это будет в обход Европы. Последнее не возможно а значит - не договорятся

Ответить
+82 +
Stas, 14:47, 12.11

ну конечно, ждите)) Если бы Крым очевидно был российским, не нужно было бы об этом заявлять на весь мир раз в месяц как минимум) Знают же, что КрымнеИх, вот сами себя успокаивают постоянно "мы подождем признания", "крымнаш", "статус крыма не обсуждается"... Такое ощущение, что в Украине уже реже обсуждают возврат Крыма, ибо это тоже аксиома для них, что Крым - украинский. И возврат Крыма - дело времени, вот и всё

Ответить
+45 +
Сергей, 15:02, 12.11

Точно! В России словно мантру повторяют "крымнаш", надеясь, что от этого он станет ихним.

Ответить
+13 +
ГебельсТВ Расеі, 19:31, 12.11

На жаль гэта мантра прыносіць шкоду і застаецца ў мазгах шматлікіх расейцаў.

А астатніх забіваюць, як забілі Шчыкаціхіна, Холадава, Немцова, Аляксандра Літвіненка і іншых

Ответить
+26 +
alex, 14:48, 12.11

Насчет Гааги надо подумать. Говорят неплохой город. Надо брать!

Ответить
+31 +
Анатолий, 14:49, 12.11

России очень нравится сидеть под эмбарго и она согласна пересидеть запад, прока тот не отдаст Крым России. Но западу спешить нет куда и он подождет когда Россия станет нормальной страной.

Ответить
+41 +
Бефар., 14:52, 12.11

" ... вы не дождётесь... - подохните и развалитесь на куски..."

Ответить
+56 +
казик, 15:19, 12.11

Кремлевские гопники могут ждать долго за счет российского народа,а вот российский народ скоро дождется талоны на еду. Так было всегда,кремляди ради своих тупых амбиций всегда загоняли свой народ в угол.

Ответить
+50 +
krok, 15:26, 12.11

У гэтага лупатага злодзея ўся маемасьць, грошы, дзеці за мяжой... А вам прыдзецца зьвярнуць Украіне Краснадарскі Край, Курск, Варнеж..., але галоўнае -
вы дрэнна скончыце!..

Ответить
+32 +
Горыныч, 15:30, 12.11

Не зарекайся, парнишка в красном трико и угах на босу ногу.... )))))

Ответить
+25 +
Пескоў, адкуль грошы, 18:15, 12.11

Чырвонымі былі угі, ці не? )))

А колькі каштавалі яго гадзіннікі, якія яму быццам бы Навка падаравала?

А аграменны катэдж на Рублёўкі.

Грамадзянін Пескоў, адкуль грошы?

Ответить
+39 +
1, 15:31, 12.11

А что вы жрать будете подумали, пока ждёте. Уже кости торчат из ваты, а они всё ждут :)

Ответить
+26 +
Олег, 15:34, 12.11

И долго ждать будешь? Пока из тебя песок не посыпется?

Ответить
+62 +
Рубцов Юрий Михайлов, 16:07, 12.11

На мой взгляд на такое заявление пескова Запад должен сделать следующее, Не продлевать санкции каждые полгода или год, а должны принять решение о том, что санкции в отношении России должны быть до той поры, пока российское руководство вернет и Крым, и Донбасс.

Ответить
+33 +
Варфоломей, 16:20, 12.11

Дурак думками богатеет....Народная,между прочим,мудрость,Господин Песков.

Ответить
+15 +
правда, 18:26, 12.11

" Дурак думками богатеет....Народная,между прочим,мудрость,Господин Песков "
------------------------------------------------------------------
Правильно сказано, но песков - он ведь ордынец !
А слова "думка" - по славянски "мысль", и "мудрость" - это не его конёк !!!
Кто-то, когда-то про этот Песок говорил, что он был, вроде бы не глупым "пацаном", но я такого не наблюдаю что-то.

Ответить
+15 +
песня, 16:38, 12.11

- Моя мама классно варит кофе!
Песков:
- Подождём твою маму! Подождём твою мать!

Ответить
+68 +
Этомыещёпосмотрим, 16:43, 12.11

А мы подождём, когда с РФ произойдёт то же самое, что и с СССР.

Ответить
+32 +
Лесной, 17:04, 12.11

Ага, тов. Ленин сначала пил чай с сахаром в прикуску, потом в прилизку, потом в приглядку, потом в придумку...

Ответить
+25 +
dust, 17:19, 12.11

потому что нельзя быть на свете таким тупым...
оказывается можно

Ответить
+22 +
sabre, 18:01, 12.11

А если признает захват украинского Крыма оккупацией и развязыванием агрессивной войны?
Такие вопросы решают не в тиши бюрократических кабинетов, а в международном суде, Песков!

Ответить
+22 +
Виктор, 18:14, 12.11

Всё проще: денег хватит до конца 17 года. Это последние резервы из резервного фонда. Что дальше делать, когда нефть и газ нужны всё меньше и меньше? Кредиты брать? Их тоже не дают. Так что, "терпеть" можно не более 1 года.

Ответить
+21 +
Alex, 18:18, 12.11

бигудей побольше дайте рашке пускай губищу сваю намотает.

Ответить
+35 +
Антон, 18:47, 12.11

Песков прекрасно знает,что Крым ни когда не признает ни Запад, ни Восток.Он так же знает, что Крым присоединили в состав России не законным путем.Кроме этого, он так же знает, что еще при его жизни, Крым возвратится в состав Украины,И Путин это знает. Они сами не верят,что Крым в России на долго.В это верит только простой оболваненный киселевым простой народ.И киселев тоже не верит.

Ответить
+3 +
And, 20:06, 12.11

А я думаю, что если рашка развалится, то крым станет татарским.

Ответить
+3 +
ая, 20:55, 12.11

Гаага гаага.

Ответить
+9 +
Вит Беларусь, 20:56, 12.11

Песков, столько не живут.. У тебя скорее песок в трусы высыпется пока такое произйдёт.......)))

Ответить
+6 +
Владимир Минск, 21:42, 12.11

Лупатый секретарь надеется на чудо.Он не догоняет,что в мире ,,окурки ,,к власти не допускаются.C приходом к власти Трампа,рубль быстро покатится в низ,благосостояние росиян окажется на дне.Вот тогда и кричите про Крым наш...

Ответить
+5 +
сын партызана, 22:21, 12.11

Не дачакаецеся!
Хутка самі усе вернеце народам землі,
якія захапілі...
Дзед беларус кажа:
СЛАВА БОГУ,
ШТО Я НЕ МАСКАЛЬ!

Ответить
+6 +
sasa, 22:53, 12.11

Так рэсэфэсэра столько не протянет! Осталось то, ... месяцы, и распад!

Ответить
0 +
ю, 0:58, 13.11

с какого года турция ждёт признания северного кипра?)) где-то с 70-ого?

Ответить
+2 +
Komit, 3:00, 13.11

Никогда не признают

Ответить
0 +
ФАКТЫ, 11:50, 14.11

Сэсэсэрия так и не дождалась признания Прибалтики частью сэсэсэрии. Зато дождалась того, что самой сэссэрии не стало.
Освобождение Прибалтики от советской оккупации при этом заняло десятилетия. Сейчас освобождение Крыма займёт намного меньше времени.

Ответить