25 апреля 2024, четверг, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+240 +
Минчанка, 14:33, 2.11

Так это капля в море из того,что они вытворяют.,,Имидж" их давно ниже плинтуса.

Ответить
+52 +
я, 19:44, 2.11

...да, менты сейчас источник повышенной опасности !

Ответить
+150 +
А у стен то уши есть, 14:39, 2.11

Так это ,,цветочки",по полной оторвутся,где кругом свои в застеночках.И ,,свидетели" мигом найдутся,что сам задержанный головой о стенку бил,сам себе фингал подсадил.

Ответить
+209 +
Вика, 14:39, 2.11

Немощные какие, посмотрите на них! Позорище страны! Нелюди

Ответить
+225 +
124, 14:41, 2.11

Одно дело что напишут в протоколе в МВД -что с них возьмешь -а вот что суды , прокуроры и т.д. их покрывают это уже преступление вдвойне.

Ответить
+51 +
Вася, 17:47, 2.11

да, если менты заслуживают сроки, то судьи и прокуроры - высшей меры. не зря они все имеют запасные аэродромы по лондонам.

Ответить
+179 +
Бабуля, 14:42, 2.11

Раньше был один участковый на весь колхоз.На мотоциклете с коляской по деревням рассекал.И толку было больше.А теперь? Количество их в разы возросло,а толку никакого.

Ответить
+55 +
Вася, 17:48, 2.11

а какой толк будет когда все бандиты одели форму и делают что и раньше только в полной безопасности и уверенности в безнаказанности?

Ответить
+100 +
пар, 14:44, 2.11

это хорошо что есть статистика... время... оно меняется

Ответить
+146 +
ANT, 14:45, 2.11

НЕЛЮДИ !!!

Ответить
+91 +
dimon71, 14:47, 2.11

давно уже пора разрешить приобретение и ношение огнестрельного оружия простым гражданам ( преступники и так его приобретут). тогда хоть у некоторых мысли в их башке появятся, что и они адекватный ответ получат. оружия и так на улицах много (посмотрите сколько ментов).

Ответить
+143 +
пенсионерка, 14:58, 2.11

дополнение-- проникновение в квартиру со взломом и нападение на врача

Ответить
+140 +
чумной доктор, 15:06, 2.11

У всех "нападавших" как на подбор интеллигентные лица. А для омоновца человек с таким лицом - классовый враг. Или я не прав, что скажете шакалы в погонах?

Ответить
+84 +
Ales, 15:29, 2.11

Яшчэ за савецкім часам бел.міліцыю не паважалі за хамства....хіба толькі з Пагоняй выглядалі прыстойна--Захаранка клапаціуся.Сёння яны ад бандытау з Вялікай дорогі розняцца толькі формай.

Ответить
+79 +
Лариса, 16:25, 2.11

Боже Мой!!!! Обидели мышку, накакали в норку!!! И это имидж нашего ОМОНа!!! 17-летний подросток сделал дяде больно!!! А когда они прессуют нашу молодёжь по тюрьмам, колониям, издеваясь над ребятами, и при этом выходят чистенькими и сухими из воды, когда им не писаны законы, это никто даже и не заметит, и не озвучит!!! Браво, подростки!!! Следующими будут матери, которые наделены такой силой, что всей СИСТЕМЕ и не снилось!

Ответить
+64 +
прохожий, 16:29, 2.11

Похоже менты самая уязвимая и ранимая часть населения Беларуси. Их обездоленных и убогих ,,беречь,, надо.

Ответить
+43 +
Вадим, 16:30, 2.11

Вот интересовался статистикой преступлений в зависимости от колличества милиции и силовых структур в государстве. Вы знаете, я поражен. Как не странно но цифры показывают, что в Беларуси на 100 тыс. населения колличество преступлений не должно превышать - 10 ( минус десять). Понимайте как хотите. Что значит минус десять?. Я лично понимаю это как гарантию отсутствия преступности с индексом минус десять. т. е вообще абсолютно никаких преступлений не должно совершаться с гарантией минус десять. Ну т е как только кто то только только подумал о преступлении тут же мгновенно, ежесекундно оно должно быть пресечено. Как то так.

Ответить
+50 +
Сашок, 16:37, 2.11

Это че ? Такие хилые у нас милицыянеры , бабушки и дети из избивают ? Люди ... Ахтунг ... Кого берут в милицыянеры ? Хто рабица не можа , хворых . Как они нас защитят .

Ответить
+27 +
Biathlete, 16:38, 2.11

Какой дзимон, какой омон, какой массаж, какой пассаж, ах вернисаж, ах вернисаж.

Ответить
+48 +
на злобу дня:, 18:21, 2.11

Осторожно, не споткнитесь!
Боже, боже, берегитесь!
Тут ступенька - осторожно!
Там идти спокойно можно.
Лоб о двери не ударьте,
Руку чаем не ошпарьте,
Спрячьтесь за бронежилетом,
Защититесь амулетом
И щитом закройте корпус,
И скорей бегом в автобус!

...Не работа - страшный сон:
Инструктировать ОМОН.
Даже группа малышей -
И покрепче и храбрей.

Ответить
+48 +
Дмитрий, 18:28, 2.11

Заберите меня куда нибудь с этой страны,или давайте делать революцию,я больше не могу так жить,какое будущее у моего ребёнка?готов на все,главное всем вместе!!!

Ответить
+37 +
Алекс, 19:04, 2.11

ой как был прав Линкольн "....Если вы применяете свободу на безопасность , то не получите -ни того ни другого" Немцы уже проверили это на Гитлере ...)))

Ответить
+15 +
КВМ, 21:42, 2.11

Как вы достали, что даже слепые и немощные, беззащитные люди вас - экипированных БЫКОВ, на которых пахать нужно, так НЕНАВИДЕЛИ !!!
ГАНЬБА!!!

Ответить
+15 +
палочка коха, 21:52, 2.11

во всем этом есть некая закономерность..

гнилое общество..гнилая власть..

Власть поощряет такое поведение милиции-держать в страхе
Разобщать
Стравливать.
Вечный страх за свою и жизнь близких..за свою свободу
Страх остаться без средств ..без помощи..
все это делает человека социально пассивным...

Ответить
+17 +
Андрей, 22:10, 2.11

- тов. милиционер, а по этой улице ходить не опасно?
- было бы опасно, я бы тут не ходил.

Ответить
+11 +
ннн, 22:28, 2.11

Надо,же мальчиков с омона обижают.Бедные вы бедные,хорошо хоть суды идут в вашу защиту,главный приказал, вас не обижать,ведь вы же хилинькие,беднинькие.Нельзя их обежать.

Ответить
+10 +
8907, 22:34, 2.11

Уже не смешно. Куда спрятаться от этих выродков, они же возле каждого столба или на каждом перекрестке встречаются. Ужас.

Ответить
+11 +
Бывший русский, 22:38, 2.11

Надо отметить, что все избиения сопровождаются отборным матом, что вызывает у ранимых душ "театралов" неимоверные душевные страдания.

Ответить
+10 +
Yury Gorm, 22:58, 2.11

Это просто позор нации. И как может это терпеть, себе же в убыток, наш колхозный пересидент. А ещё рассуждает о чём-то социально-направленном!..

Ответить
+3 +
mlyn, 19:36, 3.11

Як абрыдла ўсе "в этом царстве-государстве" тупарылага быдла!... Дзень-у-дзень, рок-у-рок - нічога тут ня зьмяняецца... Нард тут разглядаецца "властьимущими" толькі, як гразь пад нагамі...
"Милиция" - здаровыя Дзяцюкі, якія робяць выгляд, што "работают", зьбіваючы моладзь, якая вінавата толькі ў тым, што хоча годнага жыцьця ды ні хоча галадаць і карміць непатрэбную "армію" міліцыі, якая атрымлівае заробкі вышэйшыя за заробкі працоўнага люду... Прычым - моладзь покуль пратэстуюе мірна...
Тыя фальшывыя "пОтОкОлы", шаблон якіх створаны яшчэ ў 1996-ым, 98-ым!..
Як доўга... 'шчэ народ можа цярпець, несканечны ж..., глум і зьдзек над сабой?!..
У "Бела-русі" - 1 міліцыянт - на 60 асобаў, ў тым ліку на дзятву і старых...
І... хто корміць гэтых Дзяцюкоў - "милицию, ОМОН, АЛМАЗ, СОБР" - Здраднікаў Радзімы й Уласнага Народа?!..

Ответить
+2 +
krok, 20:05, 3.11

Міліцыя - зьбівае безабаронных - тых, хто іх і корміць!..

Ответить